Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8946 участников
Администратор Val57
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые эффективные упражнения для похудения бедер в домашних условиях

Самой проблемной зоной на бедрах является наружная и внутренняя сторона, поэтому наряду с общими упражнениями для похудения, вам придется освоить несколько специальных методик, которые прекрасно справляются с жирком в этих областях.

В народе женские бедра называют ляшками, а утолщения жировой ткани на наружной поверхности – ушками или галифе. Ну что же! Как бы не назвать эти проблемные зоны, а упражнения все равно делать придется:

Общие упражнения на похудение: быстрая ходьба, которой нужно посвятить час своего времени и пройти 5-6 км. Вы сожжете целых 200 ккал. Другим достойным внимания упражнением являются прыжки со скакалкой и приседания.

Чтобы похудели ляшки, нужно сделать по 3-4 упражнения, направленных на сжигание жира с наружной части бедер. Перейти к упражнениям, укрепляющим  мышцы внутренней поверхности бедер и закончить упражнениями против обвисания ягодиц.

Все упражнения не сложные, освоив их, вы будете тратить на них по часу своего личного времени 3 раза в неделю и уже через месяц будете радоваться своим стройным ножкам, носить без стеснения короткие юбочки и шортики.

Все подробности упражнений  >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 711  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены