Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Невероятное Открытие Испанских Учёных: "Мы Выяснили Причину Образования Лишних Килограммов..."

http://posobie2015.blogspot.com/2015/02/1-600.html Невероятное открытие:
«Причина образования лишних килограммов в наномеханизмах человеческого тела»

Ведущими мировыми биодиетологами совершено открытие, кардинально упростившее процесс похудения.

Выяснилось, что сбросить лишние килограммы можно внеся незначительные поправки в свой рацион.


«Вредный» и «полезный» жир, совершенно новый уровень знаний: градация жиров в человеческом организме Возможно, для вас это будет приятной новостью, но мировой науке уже давно известно, что жир в нашем организме делится на два типа: белый и бежевый.

Белый жир – это то, что лишними килограммами скапливается в районе живота, бедер, ягодиц и мешает нам чувствовать себя уверенно и строить свою жизнь по своему желанию.

Бежевый жир, наоборот, способствует поддержанию массы тела в норме. Клетки бежевого жира экспрессируют высокий уровень полезного UCP1–белка, который способствует сжиганию калорий.

Гормон успеха В сентябре этого года было совершено открытие, максимальноупростившее процесс похудения.

Ученые из Университета Гранады (Испания) на протяжении последних двух лет проводили глубокие исследования, результаты которого были опубликованы в журнале Journal of Pineal Research.

Врачи-диетологи нашли долгожданный ответ на вопрос, под влиянием чего вредный белый жир преобразуется в бежевый, который сжигает калории.
Оказалось, что причиной этого спасительного процесса является природный гормон мелатонин.

Борьба с ожирением и нормализация веса

Согласно данным исследований, мелатонин не только способствует появлению полезного бежевого жира у людей с ожирением, но и помогает сжиганию лишних калорий у людей с нормальным весом.

В ходе исследования также было обнаружено, что выработка мелатонина повышает термогенный эффект физических упражнений, и, следовательно, представляет собой превосходную профилактику против ожирения.

Мелатонин помимо всего прочего повышает уровень полезного холестерина (липопротеинов высокой плотности), что напрямую способствует снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Кроме того, не стоит забывать, что мелатонин – природный гормон, который хорошо известен своей связью с циркадными ритмами организма, способствующими здоровому циклу сна. Как правило, гормон выделяется шишковидной железой в ночное время, что делает сон здоровым и крепким.

Источники мелатонина В натуральном виде мелатонин содержится во многих продуктах. Среди них: апельсин, ананас, миндаль, семена подсолнечника, горчица, кардамон, фенхель, кориандр.
Поэтому, проблему нехватки в организме мелатонина легко решить, слегка изменив свой рацион питания.

Для того чтобы белый жир перерабатывался в бежевый и самостоятельно сжигал лишние калории, достаточно просто начать питаться по системе, разработанной диетологами-профессионалами.
  УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ...

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 555  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены