Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мистические существа или мистификации?

Время от времени интернет потрясают известия о нахождении тел русалки, йети, чупакабры и других таинственных и непостижимых тварей. Потом труп чупакабры оказывается телом облысевшего койота, умершего от старости, пришелец из космоса — самопальной куклой, обтянутой куриной кожей, но это никого особо не разочаровывает.

Мы-то с вами знаем, что окружающий мир буквально кишит таинственным и непознанным, а правительства замалчивают правду, в чем им охотно помогают продажные ученые и и еще более продажная пресса.

Луизианский болотный монстр 2

Луизианский болотный монстр

 

10 декабря 2010 года камера наблюдения, установленная охотником на оленей в окрестностях луизианского городка Бервик, зафиксировала жуткое человекоподобное существо. Фотографии монстра попали в новости и стали предметом активного обсуждения в сети.

Луизианский болотный монстр 1

Позже целых две компании заявили, что монстр был частью их вирусной рекламы. В частности Playstayton утверждает, что это было частью кампании игры Resistance 3, а этот монстр в игре зовется грим.

Еще одно видео, которое по не вполне понятным причинам связывают с этой картинкой — «падший ангел» из Испании. Считается, что это если не одно и то же существо, то существа одного вида. Монстр возникает в кадре на 0:45 и держится в нем всего секунду-другую

 

 

Монтаукский монстр

 

Монтаукский монстр 2Монтаукский монстр 1
23 июля 2008 года на нью-йоркском пляже подростки обнаружили вот такой труп. Местная желтая пресса и, конечно же, интернет немедленно объявили это результатом генетических экспериментов, проводимых расположенным поблизости правительственным ветеринарным научным центром.

 

Считалось, что это результат попытки вживую воссоздать первых млекопитающих на планете. Однако эксперты заявляют, что это полуразложившийся труп енота

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ  С ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

16.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены