Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как понять мужчину. Практическое руководство для женщин

Женщинам не всегда просто понять мужчин: мужские реакции и требования им кажутся - когда странными, когда жесткими. Однако, если женщина лучше понимает особенности мужской психологии, взаимопонимание приходит быстрее.

понимание

Мужчина хочет, чтобы любовь женщины выражалась так, как он хочет, при этом языки любви у мужчин обычно другие, чем у женщин. Для девушки язык любви - поцелуи, для мужчины - секс. Для женщины язык любви - переживать за мужчину и заботиться о нем, для мужчины язык любви - другой. Мужчина понимает, что его любят, когда женщина его покормит и ходит довольная, улыбаясь как солнышко.

Он приходит домой - выйдите к нему красивой и улыбчивой, обнимите его, поцелуйте и скажите: "Иди есть! Наверное, проголодался?"

Для женщины выражение любви - отнестись к любимому, как к ребенку, особенно если ситуация немного напряженная и хочется ее разрядить. Она хочет выразить свое самое хорошее к нему отношение и говорит: "Котик, мой маленький, попробуй!", поднося к его рту чайную ложечку с кусочком тирамису, чтобы он с ложечки это съел. Если он в это время хоть немного раздражен, ему эту ложку хочется загрызть вместе с рукой, которая его кормит, как маленького. Он не маленький! Мужчина не любит, когда к нему относятся, как к маленькому, хотя бы с нежностью, хотя бы и с лучшими побуждениями.

Продолжение

Это интересно
0

18.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 701  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены