Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жизнь не ладится? Неприятности преследуют Вас? ВНИМАНИЕ Возможно на Вас наложили негативную программу.

Очень часто мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда близкие или знакомые начинают жаловаться на то, что у них все валится из рук, что они неадекватные, что ничего из того, что было задумано, не воплощается в жизнь, наступают непонятные болезни, которые не могут быть диагностированы. И мы думаем, а не навлек ли кто-то на них порчу, не сглазили ли их. Т.е., многие из нас знают, что такое негативная энергия, которая так или иначе препятствует полноценной жизни человека.

Негативное влияние можно условно разделить на 4 группы:

1. Сглаз - это сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы.

По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель


Сглаз часто может быть ненамеренным. Сглазить может как знакомый, так и незнакомый вам человек. В народе говорят «дурной глаз», имея в виду .......

Так же можно провести другие ритуалы..... 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ в блоге Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

02.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены