Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как очистить и сузить поры на лице? Домашние советы

ка очистить поры на кожеПривет! В статье собрали для вас советы о том, как очистить поры на лице от черных точек, жира и загрязнений, а также сузить их. И в целом сделать свою кожу здоровой и красивой.


Речь пойдет о домашних пилингах, масках. А также расскажем об интересном приборе – ультразвуковой щеточке для лица, которая глубоко очищает поры и усиливает эффект ваших обычных косметических средств.


Кожа периодически нуждается в более глубоком очищение, чем простое умывание. Ведь в порах накапливается грязь, они закупориваются, из-за чего лицо выглядит неухоженным, появляются воспаления и прыщи.


Чтобы очистить поры, полезно регулярно делать домашние пилинги и маски. Но чтобы они подействовали эффективнее – начинаем с распаривания кожи. Для этого делаем травяную паровую ванночку для лица – из ромашки, шалфея, мяты, череды. После 10-15 мин. ванночки поры расширятся, и пилинг проникнет глубже в поры, чтобы вычистить из них всю грязь.


Мы подготовили для вас несколько рецептов домашних пилингов. Например, можно сделать такой: в равном количестве смешать в миске манку и свежую домашнюю сметану. Массажными движениями втирать эту смесь в кожу…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
+1

17.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены