Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как организовать интернет-магазин? Технические вопросы

Я думаю, всем итак понятно, что организовывать онлайн-магазин имеет смысл только тогда, когда Вам есть что предложить людям. Какие товары пользуются спросом в сети – это тема отдельной огромный статьи. Мы же остановимся на технических моментах.

Во-первых, можно заказать создание интернет магазина веб студии. Для этого потребуется составить четкий план, где что будет находиться, какими функциями должен обладать ваш интернет магазин, как будут приниматься заказы, организовать службу поддержки и др. Лучше всего посмотреть аналогичные интернет магазины в сети и разработчику указать на подобный вариант, который вы хотите получить в конечном итоге. Грамотно составленное техническое задание на разработку интернет-магазина спасет от дополнительной головной боли!

Существенным минусом создания интернет магазина с нуля является стоимость. Сколько будет стоить создание интернет магазина? За подобную разработку вам придется выложить кругленькую сумму от 30000 руб. и выше.

Во-вторых, можно самостоятельно создать интернет магазин на основе популярных систем управления контентом (движков). Стоимость подобных движков от 5000 руб. Наиболее популярными движками для создания интернет магазина являются 1С-Битрикс, Amiro, Shop-Script и др.

Движки уже полностью наделены всеми необходимыми функциями для организации работы интернет магазина. Вам же остается изучить подробную документацию, хорошо ориентироваться в админ панели и управлять модулями сайта. То есть вы сможете самостоятельно добавлять новые товары на сайт, изменять стоимость, проводить акции и рассылки для клиентов и др.

В-третьих, можно создать интернет магазин на основе фида (каталога товаров) партнерской программы. То есть вы регистрируетесь в партнерской программе и получаете в свое ведение полноценный интернет магазин с партнерскими товарами. Затраты на создание подобного интернет магазина минимальны. За каждый заказ с Вашего магазина, на партнерский счет начисляется определенный процент.

В-четвертых, если вы обладаете специальными навыками, можно создать интернет магазин самому. Благодаря современным обучающим видео-курсам сейчас это реально. Например, видео-курс “Интернет-Магазин под ключ”, в котором показаны все технические моменты создания интернет-магазина с нуля.

Узнайте больше о том, как зарабатывать на интернет-магазинах!

Это интересно
0

12.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены