Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
887 участников
Администратор ellita

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы молодоженам

Каждая свадьба индивидуальна и у всех молодоженов она своя. У кого-то это обязательно белое платье, банкет и много гостей, а у кого-то это праздник для двоих.

Свадьба может быть разной: пышной или скромной в кругу семьи, веселой и яркой или стильной и сдержанной, традиционной или  не такой как у всех. В любом случае, свою свадьбу хочется запомнить надолго и сохранить самые яркие моменты на фотографиях. И главной задачей фотографа будет создание истории вашего свадебного дня.

Сборы – это логическое начало свадебного дня. Фотографии со сборов пригодятся для слайд-шоу и свадебной фотокниги. Это репортажная съемка, эмоции, все, что происходит вокруг невесты. Мама режет бутерброды, бабуля завязывает праздничный платок, подружки готовят выкуп, пьют чай на кухне родственники из Камчатки. Здесь фотограф передает атмосферу подготовки и приятной свадебной суматохи. Ну и никуда без постановочных кадров сборов невесты.

В качестве альтернативы можно сделать красивые сборы в отеле. Они выигрышно смотрятся на фото, потому что сразу выпадают кадры с ненужными вещами на заднем фоне и все происходит в более спокойной обстановке, нам никто не мешает. Как следствие, больше внимания жениху и невесте. Фотографии в красивом интерьере всегда получаются очень стильными. Так же очень красиво смотрится в интерьере так называемая будуарная съемка: фото невесты в красивом пеньюаре или нежном кружевном белье.

Читать статью полностью http://gzholdosh.ru/sovetu_molodozhonam/

Это интересно
0

01.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены