Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как безболезненно влиться в работу после отпуска

Специалисты утверждают: в жизни любого человека отпуск – это вовсе не такой простой период, как мы привыкли считать. Исследования показали, что около 40% "отдыхающих" возвращаются на работу после отпуска более напряженными, чем они были до отдыха. Если вы относитесь к остальным 60% и вам все-таки удалось расслабиться за несколько недель отпуска, вас может подстерегать другая напасть – депрессия.

Зачастую возвращение к рабочему графику вызывает знакомое многим состояние: казалось бы, все хорошо, отдых сложился наилучшим образом, но что-то непонятное гложет изнутри, что-то вас не устраивает.

Самые распространенные проявления: непонятное нежелание работать, сонливость, головная боль и боль в суставах, головокружение, сниженное настроение, угнетенное состояние и поиск любых «отмазок», которые позволили бы отложить начало работы.

Психологи настаивают: это вовсе не лень, а самая настоящая депрессия, связанная с необходимостью адаптироваться и перейти из состояния отдыха и расслабленности в активный "рабочий режим". Для того, чтобы сделать этот период адаптации максимально быстрым и безболезненным, специалисты советуют придерживаться простых правил.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

02.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены