Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
888 участников
Администратор ellita

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Типы мужчин которые нас окружают

Жизнь женщины напрямую связано с мужчиной. Мы рождаемся, живем, общаемся, выходим замуж за мужчин, при этом часто даже не задумываемся какой тип мужчины нас окружает. Да, да, мужчины разные как в принципе и женщины, они имеют свой характер, темперамент. Выбирая себе спутника по жизни, женщина бессознательно обращает внимание прежде всего на тип мужчины, а именно, на внешность, характер, статус и т. Давайте подумаем какие типы мужчин в реальной жизни нас окружают, и как это отражается на женщинах.

Типы мужчин:
1. Мужчины с брутальной профессией. Мужчины в формах — военные, полицейские, следователи, МЧС… Такие мужчины, часто отсутствуют дома, их работа очень опасная и круглосуточная, причем такие мужчины работают в ужасных условиях. С такой профессией часто рискуют здоровьем и жизнью. Если женщина выбрала для жизни мужчину в форме, то спокойной жизни ей не видать. Это постоянные стрессы, переживания и ожидания.

2. Подкаблучники. Тип мужчины полностью и беспрекословно подчиняется женщине. Слово женщины для такого мужчины — закон. Женщина точно знает где и с кем ее избранник, чего ей ждать. Но в таком союзе женщина долго не сможет жить, рано или поздно она захочет мужчину с твердым характером и не только. Женщина с мужем подкаблучником часто заводит любовника.

Читать...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены