Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Люди в социальных сетях

Во время технологий интернет стал частью нас самих, мы живем в социальных сетях, работаем и ведем личную жизнь. Наш профиль наполняется различной информацией, а по ленте новостей можно узнать все что нас интересует. Знакомые и друзья все чаще узнают о нашей жизни с фотографий и постов. Мы лайкаем, постим, твитем… находясь мыслями в социальных сетях а попой на работе, дома, на отдыхе или даже на унитазе))) Люди в социальных сетях делятся на определенные типы. Мы предлагаем удобную классификацию в которой вы сможете найти себя, или же своих знакомых.

И так, люди в социальных сетях делятся на:
1. Люди-консультанты. Это люди, которые решили зарабатывать в интернете. Они с утра до ночи размещают объявления в своем аккаунте, напрашиваются в друзья, призывают стать частью их команды, купить их товар. Иногда мы не обращаем на таких людей внимания, быстро прокручиваем ленту новостей, игнорируем их сообщение…, а когда они действительно надоедают, бросаем в черный список, удаляем из друзей, отписываемся от их новостей или запрещаем приглашать в сообщество.
2. Тип человека-счастье. У таких людей множество фотографий, по ним мы узнаем когда они сегодня проснулись, что пьют на завтрак (кофе или чай), в какой одежде идут на работу или отдыхают, чем обедают — ужинают, где гуляют, что покупают и другие подробности их жизнь. Они постять цитаты известных людей, яркие картинки, лайкают фото своих знакомых или пушистых зверьков. В своих фотографиях всегда жизнерадостно улыбаются, а каждый их пост полон оптимизма. Их любимый хэштег #счастлива…, а еще им часто завидуют другие жители социальных сетей, тихо листая их ленту новостей и просматривая новые фотографии...

Читать...

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 468  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены