Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем польза регулярных медитативных практик?

Медитация – это прекрасная возможность улучшения качества своей жизни и весьма эффективный метод профилактики стресса, а также целенаправленный метод изменения собственного сознания. Медитация – это длительное размышление об определенном предмете, явлении или процессе, оно происходит в глубокой концентрации и задействует возможности подсознания.

По сути, медитация — это определенное состояние сознания, в котором с ним проводятся какие-либо энергетические, действия, например, смещение сознания на другие планы реальности, работа с подсознанием и так далее. Она может быть полезна тем, что в подобном состоянии можно скорректировать и изменить свою жизнь к лучшему, т.к. медитация выступает своего рода «пусковым механизмом», который влияет на разные аспекты жизнедеятельности человека. 

Практика дает хорошие результаты, в том случае, когда вы регулярно и осознанно применяете техники, следуя определённой методике. Разовые медитации конечно, тоже дают результат, все с чего-то начинают, но как правило результат будет сиюминутным, т.к. выходя из состояния потока, вы вновь возвращаетесь на первоначальный уровень.

Смысл в том, что чем больше практики, тем выше осознанность и тем быстрее результаты медитаций воплощаются в реальной жизни. Концентрация определяет силу воздействия медитаций. Ваша задача: регулярно тренируясь, переносить и внедрять все знания и техники в реальную жизнь.  

Если ВЫ хотите изменить свою еальность, улучшить качество жизни, то получите в дар 5 эффективных медитаций на деньги, здоровье, удачу, спокойствие.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.05.2016 , обновлено  04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены