Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечите болезнь по часам! «Золотые» часы жизненно важных органов

КартинкаВесь наш день расписан буквально по часам и минутам. Мы точно знаем, что будем делать в это время и куда отправимся в определенный час. Оказывается, по часам живем не только мы. По часам живет и наш организм.

Но, к сожалению, о биоритмах организма говорят редко. В итоге более 95% людей нарушают естественный режим, по которому живет организм.

И это приводит к печальным последствиям:

  • Лечение жизненно важных органов никак не связано с биоритмами. А ведь у каждого органа есть свои «золотые» часы. В итоге – эффективность лечения снижается или не имеет вообще никакой силы.
  • Сигналы организма остаются незамеченными.
  • Человек сбивает режим дня и совершенно не осознает, к каким последствиям это приводит. А бояться есть чего!

Елена Шведова – специалист в области мануальной терапии, альтернативной медицины, целитель – утверждает, что биологические часы организма нарушать нельзя ни в коем случае. Более того – если Вы живете «по часам» тела, то хронические заболевания и острые воспалительные процессы намного реже тревожат Вас.

Картинка

Как узнать больше о биоритмах организма?

Очень просто. Перейдите по ссылке и скачайте пошаговую систему, которую Елена приготовила специально для Вас. Качайте руководство прямо сейчас. Ведь уже через 3 дня Елена закроет доступ к странице. И получить ценнейшее, пошаговое руководство будет невозможно.

Читать дальше...

Это интересно
0

29.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены