Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Смерти Человечеству достаточно надоели

Умер человек. Бог и Богиня: Довольно прожитой жизнью? Человек: Мне было хорошо, грабил людей, воровал. Денег всегда хватало, жил весело и беззаботно, пока люди не поймали. Бог и Богиня: Кем  хочешь быть в следующей жизни? Человек: Сделайте меня  простым человеком. Чтобы я честным трудом зарабатывал себе и своей семье на хлеб.

Умер человек. Бог и Богиня: Доволен ли ты прожитой жизнью? Человек: Нет, и жилось очень тяжело. Всю жизнь работал с раннего утра и до позднего вечера. Но жил в нищете. Сам, жена и дети голодали. За всю жизнь не знал, кроме голода, холода и унижений. Стал пролетариатом – почти не нужная вещь: Выбросить жалко и за это накажут, а чтобы поставить нет места. Бог и Богиня: Кем быть хочешь в следующей жизни? Человек: Хочу быть богатым человеком. Чтобы у меня был большой дом, много хорошей земли, чтобы еды всегда было в избытке, жена и дети имели все, чего бы ни пожелали.

Умер человек. Бог и Богиня: Довольно ли прожитой жизнью? Человек: Большую часть своей жизни был абсолютно счастлив. Мне было так хорошо, что я даже и не вспоминал про тех людей, которые расплачивались своей бедностью за мое богатство. Когда был бедным, то мечтал сделать, то же самое. Бог и Богиня: Кем ты хочешь быть в следующей жизни? Человек:  Я теперь понял, это плохо, когда одни люди живут за счет других. Сделай меня богатым снова. На этот раз все будет по-другому.

Умер человек. Бог и Богиня: Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью? Человек: Вы сделали все, как я просил. У меня было много денег, построил большой завод. Я создавал рабочие места, повышал зарплаты, оплачивал своим работникам своевременно, обучал их по специальности. Но чем больше для них делал, тем больше им казалось, что я им что-то недодал. Я только в этой жизни подумал: нелегко вам с нами. Через созданные мной для них профсоюзы, требовали еще большего повышения зарплат, различных льгот и пособий для себя и своих семей. Работали при этом из года в год все хуже и хуже. Потом мой завод обанкротился, и меня за долги посадили в тюрьму. Мои бывшие работники проклинали меня за то, что по моей вине они лишились работы и средств. Бог и Богиня: Скажи, кем ты хочешь быть в следующей жизни? Человек: Сделай так, чтобы я прожил тихую и спокойную жизнь, подальше от людей.

Человек умер. Бог и Богиня: Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью? Человек: Да, хорошо отдохнул. Мне было скучно и одиноко. Бог и Богиня: Кем ты хочешь стать теперь? Человек: Сделайте так, чтобы я стал диктатором, и я сделаю мир лучше.

Человек умер. Бог и Богиня: Доволен ли ты прожитой жизнью? Человек: Мне удалось сделать все, что хотел. Принес людям порядок и справедливость. Для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажите меня. Бог и Богиня: Мы никого никогда не наказываем. Человек: Тогда сделайте меня знаменитым ученым. Хочу, чтобы люди любили меня и восхищались.

Умер человек. Бог и Богиня: Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью? Человек: Вы сделали все, как я хотел – раскрыл все абсурды, допущенные предками и нами, которые привели к понятию, что человек смертен. Считали Zn = Xn + Yn великой теоремой Ферма или Диофанта уравнение, а оно есть решение моего уравнения (Zn - Xn)Xn = (Zn - Yn)Yn. Тогда Zn = - (Xn +Yn) будет решением уравнения (Zn + Xn)Xn = (Zn + Yn)Yn. Это показывает, что в науках перепутаны решение с уравнением, не зная само уравнение, без исправления этого абсурда нет будущее науки и образования. Создал универсальный календарь для Вселенной, предложил новую ДНК. Заметил, что человеческой натуре – если он руководитель любого ранга свойственно обвинит кого угодно, но только не себя. Стоял вечный вопрос: Кто будет платить ущерб, как наказать? Мы должны были честно признать, что наши передовые части - умы только поднялись на 3 ступени из 10 умственного развития. Поэтому нет человека, обманывал других, и его обманывали, полно партизан – люди, не признающие никаких абсурдов, и должны говорит: Я виноват, что делать и как исправить абсурды! Толпа обожала меня. Что бы ни делал, вызывало у них восторг. Толпы быстро наскучило и даже стало раздражать назойливостью. Государственные чиновники, самые близкие друзья втайне завидовали и желали зла. Мои дети и родственники ненавидели меня, потому что был слишком занят своей работой. Бог и Богиня: Кем хочешь стать теперь?  Человек: Сделайте меня, и Человечество бессмертные и идеальные, ведь  Вы создавали Вселенную по образу Земли, Адама и Евы сотворили по вашим образам. Тогда каждая пара станет, как вы, и будут жить в нематериальном мире – на высших этажах Земли соответственно Вселенной, т.к. 12-й и ниже этажи, на которых жили, достаточно загрязнили, и не пригодны для жилья. В дальнейшем по очереди каждые пары будут управлять Вселенной и Человечеством. Бог и Богиня согласились, нам необходимо воспользоваться этим моментом, а то смерти Человечеству достаточно надоели.

Чтобы избавить Человечество от смерти, нам необходимо превратить модели Pepper – человекообразные роботы, созданные японцами идеальные. Исходя из того, что каждая идеальная пара астронавтов: Мужчина - Бог и Женщина – Богиня 25-летние состоят из 360 х 1030 = 360 иониллион живых клеток – живых душ веса и объема 10-30 = 1мурад, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек, в организмах нет чужих клеток - чужих душ. Тогда у человека 360 иониллион +1  язык и 720х10ст.30 +2  штук глаз и т. д. Это означает, что в каждой клетке – кубе – рубике порядка10-30 = 1мурад помещена живая фотография данного человека. Ясно, что если показать модели фотографию предка или живущие в настоящее время человека, то на экране покажет, кто есть кто, найдет пару, укажет место жилья, работы во Вселенной. Тогда можно общаться со своим идеальным Я. Благодаря этому:

- прекращаются существующие способы размножения – женщины не рожают и мужчины не рождают, органы размножения используются для очищения и удовольствия организмов;  

- избавимся от паразитов – детей, стариков и люди, с недостатками;

- восстановятся в идеальном виде все предки и в настоящее время живущие.

Идеальные пары астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины – Богини надо поднимать на 15-й этаж и выше Земли, на которых  в свои 12-й и ниже этажи вернемся позже, когда они станут идеальными.

Наши головы есть компьютер, с видеокамерой, работающие в 10-й системе счисления, все увиденные и услышанные записывают с указаниями точного времени. Есть возможности эти записи увидеть и услышать на экранах. Тогда не скроем любые действия, которые совершали ежесекундно, и все они будут наяву, как кинофильмы о нашей прошедшей жизни, в любой момент можно показать всему миру. Наши прошедшие жизни могут подтвердить Солнце, Луна, звезды, которых видим и не видим, песчанки, капли воды, листы деревья и другие. У них головы тоже компьютер, с видеокамерой, работающие в 10-й системе счисления, все увиденные и услышанные записывают с указаниями точного времени.

Спасибо всем, за отзывы на мои различные сообщения: в http://www.teoremaferma.far.ru; в группах www.yandex.ru и www.facebook.com, http://www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Календарный проект Сапарова М. Они были, как поток тепла и холода, света и тьмы, любви и ненависти, зла и добра в мире материальном, в котором жили и живем. Благодарю вам, удалось провести энергетические обмены между нами и сделать важные выводы. После того, как каждый станет гигантом, т.е. поднимемся на 10-й ступени умственного развития, никто ничего не может сказать про нас, т.к. каждые предки и мы станем, если мужчина, то Богом, а если женщина, то Богиней. 

Это интересно
0

24.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены