Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3785 участников
Администратор KNSTNT

Последние откомментированные темы:

20240423220038

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

50 лечебных упражнений для устранения остеохондроза

Александра Бонина.

 Cпортивный врач и врач ЛФК (лечебная физкультура).


 По окончанию медицинского института прошла 2 года ординатуры и стажировку в центре восстановительной медицины.

 

 Училась на персонального тренера по фитнесу. Работает персональным тренером и спортивным врачом.

 

 


 

 

Если вас беспокоят периодические или постоянные боли, хруст и другие неприятные ощущения в разных отделах позвоночника, то, скорее всего, вы являетесь "счастливым обладателем" такого состояния позвоночника, как остеохондроз.

По статистике, остеохондроз есть у более чем половины людей на планете. Многие его просто игнорируют до тех пор, пока он не дает о себе знать неприятными осложнениями, такими как, например, межпозвоночная грыжа.

В этом случае они обращаются к врачу, который прописывает в худшем случае обезболивающее, а в лучшем - мануальный массаж. А если состояние позвоночника уже слишком запущенное - то отправляет к хирургам на операцию...

Но мало кто знает, что этого всего можно избежать, если выделять себе всего 15-20 минут в день на выполнение специальных лечебных упражнений для поддержания позвоночника в здоровом состоянии.



Ровно 50 таких упражнений вы найдете в этом видеокурсе


Узнать Больше и подробнее...>>>



Более того, если остеохондроз у вас уже есть, то эти упражнения помогают повернуть процесс вспять! Они в самом прямом смысле способствуют восстановлению здоровья вашего позвоночника!

К видеокурсу прилагается руководство, по которому вы сами сможете составить из этих упражнений ежедневные комплексы для занятий.

Представьте, как изменится состояние вашего позвоночника всего лишь через 2-3 недели выполнения упражнений из курса. Ваш позвоночник станет более гибким, боли и другие неприятные ощущения оступят, а вы станете чувствовать себя моложе и здоровее!

Причем, это не какие-то сложные упражнения из разряда йоги! Это простые, но очень эффективные упражнения, которые сможет выполнить человек любого возраста и физической подготовки.

Просто попробуйте - и вы убедитесь, что это работает!



Посмотреть Полное Описание Здесь...>>>

Желаю здоровья вам и вашему позвоночнику!

 

Это интересно
0

09.11.2015 , обновлено  09.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1002  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены