Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетическое моделирование реальности

школа магии ИндрагсильВ течении дня мы постоянно о чем-то думаем, вспоминаем прошлые событие, формируем различные диалоги  как с людьми из прошлого так и из настоящего, вспоминаем и прокручиваем в голове различные мелодии и т.д. Все это так называемый внутренний диалог, из которого состоит наш день.

Давайте рассмотрим как энергетически влияют составляющие  внутреннего диалога на нас.

  1. Вспоминания прошлого или о человеке

Любое событие или  сам человек несет в себе уникальные энергетические вибрации. При воспоминании о них мы соприкасаемся с этой энергией и впускаем ее в себя. Конечно, если воспоминания радостные и счастливые, то вы получите заряд радости и прекрасное настроение, а если нет? К сожалению, большинство воспоминаний  совершенно не несут положительной энергии. Как правило, это прошлые проступки, недовысказанность в каких-то ситуациях и т.д. т.е. то, что хотелось бы изменить в прошлом. И воспоминания об этот плавно перетекают в диалог того как  бы вы поступили если бы все вернуть назад или если, вдруг, кто-то спросит об этот. Таким образом мы совершаем мысленную замену прошлого. Это совершенно его не меняет,  вносит изменения в нашу энергетику.

 Вместе с воспоминаниями мы впитываем в свою энергию то, что оставили в прошлом. Она перетекает  из прошлого в нас настоящих. На энергетическом уровне это сродни тому, как буд-то мы только что поступили точно так же как когда-то в прошлом. Это так же касается людей из прошлого, которых мы мысленно осуждаем за что-то или ведем с ними мысленный диалог ( воспоминания ли это или созданный вами новый диалог), в этом случае мы получаем эту черту характера в свое биополе. Это похоже на то, вроде вы только что участвовали в ссоре. Если человек вам неприятен, то вы теряете свою энергию довольно быстро, в замен получая деструктивную энергию созданную той ситуацией из прошлого, которая вызвала у вас негативные эмоции по отношению к этому человку. Если ситуаций таких было множество, то их общий заряд. Любые воспоминания активируют нервные центры и чакры точно так же как любое действие наяву. НО! Прошлое событие уже когда-то было в вашей жизни, поэтому оно не просто вносит какую-то энергию, а дополнительно подпитывает то, что уже имеется в вашей энергии . это как палка в колесе, которая мешает нормальному движению. И своим воспоминанием вы еще больше усложняете это движение. К чему движемся? Ко всему – здоровью, благосостоянию, хорошим отношениям в личной жизни. У человека ограниченное энергетическое пространство.  Но оно не имеет пустот. Чтобы что-то появилось, должно что-то уйти. Воспоминания не позволяют уйти отжитому, не нужному.

  1. Воспоминания музыки, песни

При воспоминании и удерживании музыки мы так же получаем энергетический заряд этой мелодии. Если песенка веселая, то какой-то заряд веселья  мы вместе с ней получаем, а если что-то грустное , то получаем те эмоции и чувства, которые заложены в этой мелодии. Иногда некоторые песни на столько сильно способны повлиять на психическое состояние, что выйти из него становится довольно сложно т.к. оно «подтягивает»  за собой различные события , которые вибрируют на  состоянии полученные музыкой.  Имеется еще одно о чем мы совершенно не задумываемся: во время воспоминания музыки и напевания ее в своей голове мы наполняем энергией ее автора и исполнителя J

  1. Мысли о будущем

Иногда мы думаем о будущих событиях.  То какое будущее мы себе представляет, то именно то и моделируем себе в своей настоящей жизни.  Например, вы проспали и во время своего пути на работу представлете себе диалог с руководителем на случай если придется оправдываться за опаздание. Но, чудо! Оправдываться не пришлось т.к. начальства не оказалось на месте. Но  ближе к кончу дня вы все же получили взбучку от начальства совершенно  за другое дело, которе как вам казалось, было неплохо сделано и совершенно не должно было вызвать недовольства. Почему?  Своим мысленным диалогом с руководителем по время  пути на работу вы уже заложили негативную энергию  в свои отношения с этим человеком. Т.е. вы сформировали его отношение к вам и  его видение вас в качестве работника – слабого, оправдывающегося, не серьезно относящегося к своей работе. Поэтому, ваша работа и вызвала в какой-то монет негативный всплеск. Ваш начальный соприкасаясь с вашей энергией  получает тот набор эмоций и ощущений, которые вы вложили по отношению к себе. То же самое и в отношении личной жизни. Если вы боитесь чего-то, то это произойдет непременно т.к. вы постоянно напитываете  вокруг себя ту энергию, которая считывается тем человеком по отношению к которому она создана. И если первоначально человек ни о чем плохом и не думал, то по немного  у него такие мысли появятся и их смоделировали вы сами! Что же делать? Думайте о хорошем и наполняйте свои мысли и эмоции положительными  ситуациями, а еще лучше, не ситуациями т.к. он ограничивают рамки будущего, а то, какие чувства и эмоции у вас будут в будущем. Создайте в себе гармоничное во всех отношениях и в любой ситуации состояние и старайтесь поддерживать его всегда.

Удачи J

http://indragsil.org/energeti4eskoe_modelirovanie_realnosti.html

Это интересно
+6

05.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1736  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены