Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Техника стакан воды для исполнения желаний.

техника стакан воды

Кратко о технике. Вода обладает памятью, поэтому любая информация, которую вы ей дадите, будет запечатлена в ней. Действенная техника для самолечения и укрепления организма. Лично проверял сам. У сына была температура почти 39 в связи с ангиной. Жаропонижающее пока не стал давать, а поработал с водой.

Поставил стакан на стол.Поместил стакан между ладонями и стал формулировать посыл на выздоровление. Увидел, как сверху в стакан начались сыпаться золотистые искорки и потом вся вода засветилась внутренним желтым светом. Этой водой и напоил сына. Через 20 минут температура спала, а утром он был здоров и пошел в школу.

Вы можете формировать любые мыслеформы, направленные на улучшения внешнего вида. Получения энергии, спокойствия, уверенности и других качеств необходимых вам в данное время.

 

Выполнение техники стакан воды.


Напишите свое желание на листке бумаги. Поставьте стакан воды на этот листок. Потрите не сильно ладони, представьте что между ладонями находится плотный сгусток наподобие мячика. Расположите ладони по сторонам стакана, не прикасаясь к нему. Проговорите, про себя или вслух, убежденно, свое желание одновременно представляя его в воображении. Потом медленно выпейте воду. Выполняйте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше желание начнет исполняться. Работает очень быстро. Как обычно применяйте общие правила. Мыслеформа должна быть утверждающей.

 

Без употребления частицы не. Все должно быть конкретно, и направлено на одну цели. Если у вас несколько целей, то на каждый стакан воды нужно задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать не желательно, она впитала в себя много лишней информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, либо талую. Последнюю легко получить изо льда.

 

К тому же талая вода уже имеет структуру готовую для использования организмом. Когда мыслеформа направлена на выздоровление, вода будет целебной, она начинает воздействовать на причину болезни, которую вы хотите излечить. Происхождение святой воды аналогичное. Она несет в себе уникальную информацию, которая действует гармонично на весь организм. Листок бумаги тоже имеет свои функции. Когда вы непросто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Даже просто слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает ее информацией, заложенной в смысле этого слова. Многочисленные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова уродливые кристаллы.

 

Безусловно, главную роль здесь играет сам человек, который осознает каждое слово, когда пишет его на бумаге. Энергия рук усиливает эффект, в результате чего вода заряжается быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и начнет свое благоприятное действие. Не нужно переживать, если вы не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас получиться после нескольких дней тренировок. К тому же для воды не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

 

Для видящих. Если вы после произношения желания увидели изменения, происходящие в стакане воды  как я описывал вначале, так и должно быть. Не надо специально менять картинку на свою вымышленную. Есть силы выше вас, доверьтесь их помощи и эффективность этой технике возрастет многократно. С уважением Евгений Ширшов.

 

Это интересно
+10

27.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены