Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему все мужчины убегают от меня на пике отношений?

Почему все мужчины убегают от меня на пике отношений?

Здравствуйте, дорогие Друзья! Эта статья написана в помощь прекрасной половине человечества. Вопрос от нашей читательницы с прекрасным именем Любовь: в моих взаимоотношениях с мужчинами постоянно повторяется одна и та же ситуация: мужчина пропадает на пике отношений, просто исчезает без объяснений. Я понимаю, что проблема во мне, но не знаю как разрешить эту проблему.

Очень много писем подобного содержания я получил на свою почту.

Причины такой ситуации могут быть разные, всех не перечислить. Но есть ключевые проблемы, о которых я и скажу в данной статей.

Вообще, в современном мире отношения между мужчиной и женщиной это чаще всего не отношения двух Душ, единых чистой и бескорыстной любовью, а взаимовыгодное существование Эго одного и второго. И вот, когда эго человека, причём не важно мужчина это или женщина, разрастается до непомерных размеров, начинаются большие проблемы. По-другому это называется накопленная негативная карма, причём личная карма человека или родовая карма по женской линии, это уже второй вопрос.

Теперь объясню русским языком)) Что я видел много раз, работая с этой проблемой, когда женщина жалуется, что все мужчины от неё сбегают, и до серьёзных отношений или до свадьбы никогда не доходит.

Почему от меня убегают мужчины? Ключевые причины

Отвечу сначала на конкретное письмо, потом по остальным возможным причинам пройдём.

Одна из причин: у вас большое подсознательное желание привязать к себе мужчину и контролировать его, это может проявляться, как страх потерять его, страх остаться одной, желание, чтобы он всегда был рядом с вам и ни с кем другим, и т.п.

Нормальные мужчины всегда чувствуют зависимость и не любят, когда женщина стремится связать его, заарканить, подчинить себе, своей личной власти. Они это чувствуют даже если на физическом уровне вы ничего такого не делаете и ведёте себя очень ненавязчиво. Но при этом, подсознательно, желание женщины подчинить мужчину своей личной женской власти может быть огромное.

Это и есть работа развитого женского эго. Наше Эго всегда стремиться взять власть над другим. Женское эго — над мужчинами. Мужское — над женщинами. Для чего?Ответ прост — чтобы использовать другого для реализации своих эгоистичных желаний, своей воли. Чтобы он, мужчина — служил женщине. Мужское эго соответственно хочет, чтобы женщины служили ему, исполняя его желания.

Как проявляет себя гипертрофированное женское или мужское Эго? В желании привязать к себе, сделать только «своим», контролировать все проявления другого, лишить его свободы, поставить на службу себе. Женское эго хочет присвоить мужчину себе, сделать его своей собственностью — «чтобы он поступал только так, как я хочу».

Эго — жаждет! Оно — желает! И эти желания всегда личные и слабо контролируемые. Как известно, самое главное для эгоиста — это он сам, это то, что можно назвать «моё». Для махрового эгоиста всегда на первом месте — его личные желания!

Ещё раз повторюсь, внешне женщина может вести себя очень скромно, не навязываться, держать себя в руках, но при этом энергетически она уже накинула на мужчину тысячу хомутов, уже привязала его к себе, залезла ему на голову и погонят его. И мужчина всегда будет чувствовать эту эмоциональную, духовную и энергетическую несвободу, те рамки, в которые хочет загнать его властное женское эго.

Мало того, женщина тоже может не ощущать того, что она делает духовно и энергетически по отношению к мужчине. Просто отрабатывает негативная карма накопленная в прошлом (работает подсознание). Это и есть тёмная власть, подчиняющая себе и порабощающая другого.

Наверняка вы встречали по жизни:

  1. Мамаш, которые ломают судьбы своих детей, везде и всюду влазя в их судьбу, пытаясь контролировать всё и вся, стремясь всё в жизни своего ребёнка подчинить своей воле, потому что «они лучше знают как нужно жить…».
  2. Или жён-тиранок рядом с которыми муж — это битая собачка на поводке, которая сидит, лежит, бежит и ножку поднимает по команде своё хозяйки. В такой паре сразу видно, кто в семье мужик, у кого есть власть и кто кому служит. Другие.

Но дело в том, что всё это грубые проявления эго, легко распознаваемые. А есть такая тёмная эгоистичная власть, которая очень завуалирована, и внешне её не сразу увидишь, особенно у самого себя. Когда Эго стало более изощрённым, высокоразвитым, тонким и подчинение своей эго-власти другого человека внешне происходит очень ненавязчиво и аккуратно.

Вообще природа Эго, эгоизма, эгоиста думаю многим людям понятна. Суть Эго — прежде всего «брать», а не «отдавать», жить за счёт других, использовать других в своих личных интересах, корыстных мотивах, т.д. И совсем не важно, как человек внешне это обставляет. Так же, здесь важно отметить, что эгоист никогда не бывает по-настоящему удовлетворён и счастлив! Потому что, ощущение Счастья даёт человеку Душа, а Эго — это не светлая, а затемнённая противоположность божественной Души. Поэтому, махрового эгоиста сделать счастливым невозможно!!!

Как это работает? Если у женщины в подсознании живёт и процветает переразвитое женское голодное эго — она энергетически будет обдирать и объедать мужчину, скачивая с него мужскую энергию и жизненную силу, по которой изголодалось её эго. Такая женщина всё внимание мужчины стремится перетянуть на себя, но рядом с ней, мужчинам, как правило, становиться не хорошо или как минимум дискомфортно.

Эго, если его не обуздать, разрастается и превращается в такого себе энергетического монстра, который живёт в человеке (тёмную сущность). Монстр этот начинает разрушать человека, его душу, всё светлое, что в ней есть. А питается этот эго-монстр жизненной энергией других людей.

Вот ещё один пример. Наверняка слышали, есть женщины, рядом с которыми погибают, умирают через некоторое время все мужчины. Это оно! Это женщины с накопленной негативной кармой по отношению к мужчинам. Можно сказать, что эго таких женщин питается мужчинами, высасывает из них жизнь, как вампир высасывает кровь, и выбрасывает (на тот свет отправляет). Так что такие вещи нужно контролировать и вовремя карму свою чистить, эго своё обтёсывать и власть отдавать своей Душе, а не эгоизму.

Ещё одно весьма распространённое проявление женского Эго!!! Когда женщина виснет на мужчине, как ребёнок на большом боге. Если женщина в своём подсознании склонна обожествлять мужчину — это тоже проблема. Тогда она будет стремиться во всём переложить на него ответственность за себя и за свою судьбу, а он будет подменять для неё Бога. Это ведёт к наивысшей степени привязанности, а соответственно и к самым большим страхам потери этого ложного бога (мужчины). Привязанность всегда порождает большой страх, а страх производит энергию агрессии. А если женщина смертельно боится потерять своего мужчину, она будет просто неистово стремиться его во всём контролировать и ограничить его свободу. Это и есть начало конца отношений.

Чтобы отношения были счастливыми, с развитием светлых чувств на долгие года — мужчина и женщина должны стоять на равных, а Бог должен быть над ними.

Что делать со своим гипертрофированным женским или мужским эго?

Эго — это нежелание «отдавать» самому и мотив только «брать» от другого то, что нужно тебе, это потребительское отношение к другим людям. Женское эго — это потребительское отношение к мужчинам — «что я могу с него поиметь», «что он ещё мне недодал» и т.п.

А мужчины притягиваются не к тем женщинам, которые скачивают с них энергию, выпивают все жизненные соки и которые хотят только «брать», а к тем, которые способны дарить, отдавать от чистого сердца свою любовь, внимание, нежность, доброту и заботу, т.д. И это ключевой момент! Если в женщине разрастается её эго, она утрачивает своё женское начало: сердце черствеет, нежность и забота атрофируется, доброта заменяется претензиями по поводу того, что мужчина ей что-то недодал, не сделал, вечно должен, и т.п.

Ведь истинное светлое женское начало идёт от Души, от Чувств, а не от корыстного эго.

Что делать, если вы в себе обнаружили описанные выше признаки? Прежде всего нужно искренне определиться с мотивами.

Женщина — это Любовь, Любовь — это отдавать! Поэтому, начните определяться не только с тем, что вы хотите получать от мужчины, каким вашим требованиям он должен соответствовать, а в первую очередь с тем, что вы хотите дать своему потенциальному или реальному любимому мужчине! Чего вы ему желаете? Желаете ли вы ему Добра, Счастья, Удовлетворённости в сердце, успеха и силы? Ли не желаете? Что вы от сердца, от души хотите передать, подарить его душе?

И не поленитесь, пропишите это письменно! Если вы это проработаете, примите душой, через вас пойдёт позитивная энергия по отношению к мужчинам и вы станете более притягательны для них.

Ну, а свою негативную карму по накопленному эгоизму, или родовую карму по женской линии, конечно, тоже нужно чистить. Но это необходимо делать грамотно, с Духовным Целителем или с Духовным Наставником, выясняя причины и корни накопленного негативного опыта в вашем роду.

По родовой карме здесь могут быть серьёзные эзотерические вещи, которые с ходу, по одному только желанию не снимаются: негативная карма по приворотам мужчин, по разрушению семей, по проклятьям и т.д. И без сильного Духовного Целителя в таком случае не обойтись.

Другие причины, почему женщина отпугивает от себя мужчин?

Ещё одна очень распространённая причина — это накопленное в сознании женщины негативное отношение к мужчинам. Негативное отношение — это искажённые убеждения, установки, ошибочные представления. Другими словами — неадекватное отношение к мужчинам, неадекватное, негативное, категоричное и стереотипное их восприятие, которое проявляется в известных программах «все мужики сво..», «все мужики — козлы…, гады…», и др.

Таким, заведомо негативным подсознательным (или сознательным) отношением, женщина просто отталкивает от себя мужчин. Мужчины же подсознательно всегда чувствуют негатив по отношению к себе и уходят. Потому что не хотят разрушения, ведь любой негатив, особенно если его много, обязательно разрушает. Негатив по отношению к мужчинам — начинает разрушать мужчину, как только он попадает в поле влияния такой женщины. У большинства мужчин, которые уходят от общения с такой женщиной, просто напросто срабатывает инстинкт самосохранения.

Если в подсознании женщины напресовано много негатива по отношению к мужчинам — шансов построить счастливые семейные отношения просто нет. Нужно разгружаться! Избавляться от обид и претензий к мужчинам, снимать завышенные к ним требования, убирать потребительское отношение и гордыню, учиться воспринимать мужчину, прежде всего, как божественную душу, как личность, как равного.

Как убирать негатив накопленный на мужчин?

  1. Избавляться от обид и претензий. Обида на мужчин, если она живёт в вашем сердце — разрушает ваши светлые чувства, вашу душу, здоровье и жизнь, притягивает в судьбу неприятности, разрушает окружающих вас мужчин и отношения с ним. С обидой работайте по статье — Обидчивость. Как избавиться от обидчивости?
  2. Выпишите в свою рабочую тетрадь все претензии к мужчинам в целом, и к конкретным. Спросите себя — «за что я обижаюсь на мужчин?», «что меня в мужчинах больше всего возмущает, бесит, злит?». А дальше, все негативные убеждения (ответы) — заменяйте на адекватные, позитивные, те, которые подскажет вам ваша светлая Душа. И смотрите в этот момент на мужчину, как на божественную душу, которая так же как и вы учится, проходит свои уроки на Земле, может быть несовершенной, ошибаться, каяться и т.д. Как это правильно делать — обязательно изучите в статье Как работать с убеждениями? Как изменять свои убеждения? Проделайте это задание в несколько заходов.
  3. Формируйте максимально полное позитивное отношение к мужчинам. Просто напишите творческое сочинение на тему «Моё самое лучшее отношение к мужчинам!». Пишите от души, сердцем, так, как будто это не вы пишите, а ваша божественная Душа вам диктует и передаёт своё отношение. Рисуйте образы в процессе написания и вложите в это своё самое лучшее отношение, к самым достойным мужчинам. Пишите, за что вы уважаете и любите достойных мужчин, и чего вы желаете всем мужчинам без исключения. Желайте большого Добра, Благородства и Мужества всем мужчинам! Это будет делать вас притягательной для таких мужчин:)
  4. Напишите письменно, в произвольной форме Молитву-покаяние перед душами всех мужчин, которых вы презирали, не уважали, ущемляли, по отношению к которым поступали не справедливо, эгоистично, жестоко, на гордыне и с высокомерием. Кайтесь перед эгрегором мужчин и перед Богом за гордыню и обиды по отношению к мужчинам. Как работать со своей гордыней смотрите в статье — Как избавиться от Гордыни и Высокомерия?

Поверьте, если вы будете искренне перед самой собой прорабатывать своё отношение к мужчинам по всем выше перечисленным рекомендациям — позитивные изменения обязательно будут!

Безусловно есть и другие причины, кармические причины, почему мужчины бегут от женщины. Но их уже нужно смотреть индивидуально с Духовным Целителем или с Наставником. У женщины могут быть серьёзные долги, накопленные по отношению к мужчинам в прошлых воплощениях, например когда женщина много жизней подряд использовала мужчин в своих корыстных интересах, а потом выбрасывала за ненадобностью. А в этой жизни идёт кармическая обратка, когда все мужчины, которых она встречает используют её.

Так же, без Целителя не обойтись, если это родовые долги, негативная родовая карма. Когда, например всем членам рода по женской линии перекрыта личная жизнь и счастливые отношения с мужчинами. Так будет до тех пор, пока не будет очищена карма рода. И в этом роду должен появиться тот первый (та первая), кто возьмёт на себя такую ответственность и начнёт работать и по себе, и по очистке кармы рода.

Отдельный большой блок причин по кармическим запретам на личную жизнь — это нарушения по Чувствам, заблокированное духовное сердце (Атман). На мой взгляд это вообще самые сложные вопросы и соответствующие уроки, какие человек проходит в процессе своей эволюции на Земле.

С уважением, Василий Василенко

Смотреть Источник 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

25.gif

Это интересно
+1

22.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 4932  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены