Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Прогноз и активации на Май (месяц водяной Змеи)

На китайском календаре уже лето! Да-да, месяц Змеи, который нам предстоит прожить с 5 мая по 4 июня, считается первым месяцем лета, а если точнее, то сезона огня.

В этом году Змея водяная, вода и огонь конфликтуют друг с другом, поэтому возможны перепады эмоций, конфликты с бурным выяснением отношений, скандалы.

ПРОГНОЗ НА МАЙ

Даже месяц начинается с конфликта – первым днем месяца Змеи станет день Свиньи. А Змея со Свиньей в ссоре, поэтому день не будет простым. Постарайтесь не путешествовать в этот день и следите за своим настроением.

Образом иньской воды, который сопровождает Змею, является облако, тучка. Она закрывает солнце — образ 2016 года. Предположу, что май будет холоднее обычного. И также возможны смещения с постов тех людей, чье положение казалось незыблемым.

Май обещает перемены людям, рожденным в годы Свиньи. Хотя можно говорить о том, что если у вас есть Свинья в каком-то из столпов судьбы или в тактах удачи, то в мае возможны изменения в этих сферах жизни. Если вы хотите узнать о столкновениях и других взаимодействиях в карте бацзы, приходите на третье занятие моего курса по бацзы (подробнее по ссылке на сайт внизу анонса).

ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ

Змея привносит активность, желание отправиться в дорогу. Особенно сильно это почувствуют люди, рожденные в годы Кролика, Козы и Свиньи.

Нежелательно перемещаться по оси северо-восток – юго-запад. Это может привести к проблемам в отношениях, разрывам, нарушению договоренностей или к потере или порче электронных вещей, например, ноутбуков или телефонов. Защитить себя можно, если быть внимательным, выбирать даты для поездок по обычному выбору дат или с помощью Ци Мень Дунь Цзя, повышать свою самооценку.

Связь звезды императора 5 желтая, которая и испортила указанные направления, с самооценкой не надумана, а определена исходя из характера этой энергии и личного опыта. Поэтому я приглашаю всех, кто находится под влиянием 5 желтой годичной или в натальной карте, на вебинар по созданию высокой самооценки 7 мая.

Во время поездок нужно соблюдать осторожность людям, имеющим в своих картах рождения земные ветви Змеи, Обезьяны, Тигра. Потому что в мае у них часто будет складываться или достраиваться огненное наказание.

ОГНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ

Это наказание называют еще наказанием полной силы. Оно считается очень неблагоприятным, потому что провоцирует негативные ситуации в отношениях между людьми, например, предательство, измены, а также проблемы в движении. Даже если в вашей карте бацзы нет указанных зверюшек, то это еще не повод расслабляться. 8 и 20 мая, а также 1 июня огненное наказание будет складываться в датах. Поэтому в эти дни повышается вероятность негативных событий. Не стОит на эти дни планировать дела, связанные с партнерством, а также поездки. К тому же эти даты являются также днями-рузрушителями года, когда всё начатое может пострадать от непредвиденных событий.

Подробнее об огненном наказании вы можете узнать, прочитав статью 

БЛАГОРОДНЫЙ

Если говорить о датах, то в мае каждый день будет как минимум с одним благородным. Это очень хорошая поддержка Неба, которая будет смягчать не очень хороший общий фон месяца.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ СЕКТОРА

Увы и ах! В мае все сектора с хорошими годичными звездами становятся каким-то корявенькими.


Юго-запад – сектор с самой хорошей годичной звездой 8 — портится. Проводите меньше времени в этом месте и уберите оттуда все активные предметы. И месячная звезда 8 прячется в центре. Это означает, что для зарабатывания денег придется еще больше работать, чем раньше. Возможны задержки зарплаты, других регулярных выплат. Если такие ситуации будут встречаться в вашей жизни, повлиять на них будет сложно. Проще дождаться прихода нового месяца Лошади.

Северо-восток становится хуже некуда. Не используйте этот сектор! Здесь образуется опасная комбинация 52. Наиболее уязвимы будут женщины. Берегите свое здоровье, будьте внимательны за рулем, не накаляйте отношения.

На юго-востоке возникает тема отравлений, особенно алкогольных, и любовных историй между мужчинами средних лет и юными девушками.

На севере опасность ранений и ограблений и опять же в первую очередь могут пострадать женщины.

Для мужчин опасен восток. Под влиянием этого сектора можно принимать неверные решения или же вовсе страдать от головных болей.

На юге энергии также не идеальны. Конфликты между мужчинами, опасность травм конечностей, вероятность пораниться режущими предметами, головная боль.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ СЕКТОРА

Северо-запад можно активнее использовать в мае тем, кто преподает или должен быстро принимать решения.

Запад отлично подходит для учебы, продвижения себя, для интеллектуального штурма.

Более того, в секторе Запад 2 можно активировать звезду романтики. Этот сектор предельно чист и красив в этом месяце. Для активации мы используем розы или любые другие цветы, которые вам нравятся. Их нужно поставить в вазу точно в секторе Запад-2 и менять по мере увядания. Эта активация не подходит семейным людям!!! Она только для тех, кто одинок и хочет встретить партнера для интересных отношений. Очень важна для эффективности этой техники ДАТА, в которую вы впервые поставите цветы. Выбрать дату совсем несложно, если воспользоваться личным календарем. В календаре будут указаны все опасные и все хорошие даты для разных жизненных целей, рассчитанные на основе даты вашего рождения. Подробнее про календарь внизу по ссылке на сайт.

РЕМОНТЫ

Если вы затеваете ремонт или вам нужно вбить «всего лишь» один гвоздь, внимательно изучите схему ниже. В тех секторах, которые окрашены в какой-либо цвет, не рекомендуется стучать-сверлить в мае. Также дома, выходящие ТЫЛОМ на окрашенные сектора, непригодны для въезда в мае.

 

За подробностями и активациями на май заходите на сайт "Фен шуй по-русски"

Это интересно
+4

06.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1529  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены