Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как функционирует организм после отказа от курения

Некоторых страшит сама мысль о том, что происходит с организмом, когда бросаешь курить, поэтому эти люди длительное время не могут отказаться от табачной зависимости. Но не стоит бояться последствий, ведь отказ от табачной зависимости станет залогом вашего крепкого здоровья. Избавление от никотиновой зависимости, последствия через сутки:

В организме наблюдаются изменения в крови, уровень никотина уменьшается, а вот концентрация кислорода увеличивается. Отсюда следует, что происходит улучшение обеспечения кислородом тканей и внутренних органов. К окончанию первого дня без сигарет наличие угарного газа в кровеносной системе человека полностью исчезает.

Человек чувствует усталость, потерю аппетита, могут появиться проблемы со сном, головокружение. Желание выкурить сигарету присутствует, но люди стараются подавить ее усилием воли. На психическом уровне человек ощущает гордость за себя, при этом у него отмечается хорошее настроение.

Эмоционально человек с трудом переносит первую неделю отказа от курения, у него наблюдается стресс и депрессия. Может проявляться агрессивность по отношению к окружающим, озлобленность на себя, после чего наступает полная апатия. Желание выкурить сигарету велико, человек сопротивляется никотиновой тяге, но в какой-то момент может сорваться.

Что пройзодет с бросившим курить за год

Это интересно
+1

24.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены