Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Совместная медитация в день летнего солнцестояния

 

 

Приветствую всех участников группы и счастливых обладателей талисмана Звезда Эрцгаммы!
Традиционно в самые сильные магические дни мы проводим коллективную медитацию с талисманом. В этом году мы уже практиковали зимой в ночь на Старый Новый Год и весной в день весеннего равноденствия. Наступает период летней практики - день летнего солнцестояния: самый длинный день в году и самая короткая ночь.

Предлагаю всем желающим присоединиться к нашей виртуальной коллективной медитации 21 июня в 22:00. Это время выбрано для удобства - чтобы было не слишком поздно, но и не очень рано. В целом, наиболее сильный с точки зрения магической практики период будет с 20 по 22 июня, поэтому вы также можете провести свой индивидуальный ритуал самостоятельно в эти дни.

Наиболее эффективными в этот период бывают ритуалы и практики, связанные с целительством или привлечением благоприятных перемен (обстоятельств) в вашу жизнь. Помимо этого, уже поступило несколько предложений "пошаманить" на материальное благополучие. Поэтому не пропустите благоприятную возможность усилить действие талисмана и присоединяйтесь к нашей практике!

Порядок действий для тех, кто практикует вместе с нами не первый год, остаётся тот же самый - вам менять ничего не нужно. А для тех, кто присоединится к нам впервые (это больше касается тех, кто заказывал талисман не так давно), я расскажу вкратце что и как необходимо делать. А если у вас возникнут вопросы - задавайте их в группе ВКонтакте - я обязательно на них отвечу.

 

Подробности медитации здесь

 

Ещё немного информации тут

 

Загадывайте желания, присоединяйтесь к нашей коллективной медитации - тогда удача всегда будет с Вами, а желания будут исполняться намного быстрее!

 

 

 

 

 


Это интересно
+1

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены