Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетические вампиры. Как не отдать свою энергию?

Недавно ко мне обратился молодой человек, который встречается с девушкой и подумывает определиться. Т.е оформить законно свои отношения с ней.

Вопрос был таков: стоит или не стоит сейчас жениться или подождать?

Неожиданно, да? Можно сказать: хочешь - женись, но если есть сомнения, то может не стоит?

Но мы пошли другим путем: посмотрели его и ее матрицу.

Результат озвучили: не торопись.

По ее матрице она оказалась по своей энергетике намного ниже его и скрытым деспотом, т. е просто напросто – энергетическим вампиром.i (1)

Будет закатывать скандалы, возможны истерики на пустом месте. Потом, быстро успокоится и скажет: а ты еще сердишься? Т.е быстро забудет свои претензии, хотя в ссоре припомнит то, что было до нашей эры и что ты виноват в том, что Земля крутится не в ту сторону.

Я, конечно, утрирую, но зачастую вампир проявляется  именно так: ему нужно забрать от вас определенную часть энергии, чтобы подпитать себя, а когда энергии становится достаточно, то в его организме (читай – в мозгах) наступает покой. А человек, от которого эта энергия пришла, становится раздражительным, вялым, без сил.

Как определить вампира и как защитить себя?

  1. Если вам человек неприятен, вызывает у вас отторжение, не стоит с ним и водиться. Вы с ним сталкиваетесь на работе – держитесь от него подальше и не воспринимайте его высказывания в свою сторону как последнюю истину. При разговоре с ним скрестите руки на груди — закройтесь. Можно в кармане или за спиной сложит кукиш. Ваш мозг будет удерживать то,  что вы ДОЛЖНЫ делать и слова вампира будут не столь опасны для вас.
  2. Не будьте жилеткой ни на работе, ни дома т.к вампиры часто заводятся рядышком. Мы сами приводим их в дом. А жилеткой работать – это значит собирать весь негатив, который человек сбросит на вас. Вы будете болеть, а освободившийся человек почувствует себя намного лучше и, в следующий раз будет искать именно вас для сброса негатива.
  3. Ваша соседка со своими проблемами постоянно прибегает к вам и плачется? Положите ножницы острием вперед от двери под коврик, половицу,  крыльцо и она забудет дорогу в ваш дом.
  4. Вампиры любят эмоциональных людей. Вы, расплескивая свои эмоции, даете пищу тем, кто желает поживиться вашей энергией.
  5. Они не пристают к унылым, нытикам, эмоционально слабым людям: нечем поживиться.
  6. Не сюсюкайте с детьми-вампирчиками, не идите у них на поводу. Иначе вам же и достанется, когда они вырастут: у кого же не попить кровушки, как не у любимых родителей.
  7. Не водитесь с тем, ого вы считаете вампиром: болезнь заразительна. Испытывая постоянный упадок сил, вы сами будете искать того, у кого можно будет подпитаться  энергией. Организм примет это за норму и вы постепенно перейдете в разряд вампиров.

 

Если все понятно, берегите себя.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 3002  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены