Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Привлечение денег. В чем главный секрет?

privlechenie deneg v chem glavnyj sekret

Какой толк от магии и от развития способности если они не могут помочь нам в нашей жизни. Можно сколько угодно читать книг и делать обряды но не получать ожидаемого результата. С этой статьи я начиная искать рабочие способы, которые смогут обеспечить денежный достаток в жизни.

Почему не взаимоотношения, здоровье, любовь, счастье. Да потому, что деньги имеют одну особенность. Они имеют измеримый и осязаемый показатель. Это количество денег, которые мы имеем и  хотим иметь. Поэтому любые практики можно будет легко проверить.

Получили мы после них деньги или нет. Сколько времени прошло после практики. Все это можно отследить и выбрать лучшее решение.

Наверняка вы как и я  прочитали много книг по привлечению денег в свою жизнь. Скорее всего пробовали способы увеличения денег. И как результат? Стали миллионерами, как обещали книги и курсы? Если сейчас читаете статью, думаю что нет.

Я заметил в различных способах увеличения денег нестыковки. Хотя все описано правдоподобно и логично, но на самом деле происходит искажение и подмена информации. Примеры приведённые в книгах имеют имеют узкую направленность и должны подтверждать теорию автора.

Трансерфинг реальности, симорон, исполнение силой мысли, аффирмации успеха, книга желаний, магия денег, амулеты, золотая рыбка и прочее. Можно ещё долго перечислять. При таком количестве практик, очень странно, что не все ещё богаты и счастливы. Безусловно каждая система даёт свои результаты. Вопрос в другом, почему у одних получается изменить свою жизнь, а другие так и остаются при своём.

Может быть причина в конкретном человеке? Его мыслях, поступках, самовнушении или внушении сделанным в детстве и на протяжении жизни? Что мешает и останавливает нас на пути к успеху, уверенности?

Вот мы перешли плавно к другому вопросу. Что нам начинать менять, внешнюю реальность или реальность в нашей голове? Может одновременно и то и другое?

Ещё вопрос, может одним дано свыше, а другим нет? Судьба, карма действительно прямая линия нашей жизни, или есть способы находить другие пути?

Если следовать логике и здравому смыслу, для получения денег нужно их заработать. Заработать не имеются ввиду только физическую работу, но и работу ума, свои способности, таланты и умения.

Чем ценнее и востребование навык, тем больше за него можно получить денег. Если перефразировать, чем ценнее человек для людей и общества, тем дороже он за себя может получить. То есть если у нас совсем нет денег наши умения ни кому не нужны или таких людей как мы много.

Но сейчас о другом. Можно ли используя тонкие энергии и секреты увеличить поток денег не работая больше, чем до этого? Могут ли нам помочь жители тонкого мира?

Пример: вы занимаетесь торговлей. Вы знаете средний доход за неделю. Приблизительно знаете сколько людей покупает и на какую суму. Вы же не можете торговать 24 часа в сутки. А можно ли сделать так чтобы людей стало приходить больше и они покупали на крупные суммы.

Вы понимаете к чему я веду. С помощью обрядов сделать так, чтобы вы стали сверх нужными. Где тот самых звёздный час, когда неизвестный актёр становится звездой с огромными гонорарами.

Секреты на то и секреты, что бы их знали единицы, но они на самом деле очень просты. Однако мало людей об этом догадывается. Проще не хранить секреты, а вывалить на эту тему много противоречивой информации. Плюс к этому дать ложную информацию, уводящую в строну от настоящих знаний.

План действий такой. Берём способ и пробуем, нравится он нам или нет. Не думаем работает или нет, просто пробуем. Ждём три дня, смотрим на результат. Если есть изменения оставляем и продолжаем использовать. Три дня достаточно для начала изменений. Кто хочет изменить своё материальное положение и не только, присоединяйтесь к практикам. Делитесь ощущениями и изменениями. Источник mirtenei.ru

Это интересно
+3

15.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1660  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены