Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Карма и деньги, все в наших руках.

Карма и деньги

Продолжаем тему достатка и денег.  Сейчас модно говорить о карме. Для тех кто верить в карму послушайте некоторые мысли. Прошлые грехи и хорошие деяния в других жизнях не переносятся на следующую жизнь. Мы не помним прошлые жизни это защита от старых ошибок. С помощью специальных техник можно вспомнить о прошлых своих жизнях. Однако это не даёт ответа на вопрос, что нужно изменить в этой жизни. Какая цель нашего нового перерождения.

Что бы мы не делали  конец один, следующее перерождение. Снова поиск смысла жизни и вопрос зачем это надо.

Все что было в прошлых жизнях остаётся в прошлом. Единственное последствие кармических грузов это рождение в тех или других условиях. Эти начальные условия определяют сложность или лёгкость жизни. Можно родиться в семье арабского шейха или родителей пьяниц. Жить в роскоши или нищете. В семье искренне верующих или у матери одиночки которая сдала ребёнка в детский дом. Можно родиться с крепким здоровьем или инвалидом. Вот эти  условия определяют начальный старт в жизни. Крепкую устойчивую психику или подорванную. Родители также закладывают нам способы взаимодействия с окружающим миром.

Мы учимся жить в гармонии с миром или бороться с ним.

Дальше происходят интересные вещи. Мы начинаем формировать свою карму в этой жизни. Каждый наш шаг, каждое действие приводить к изменению в реальности. Каждый шаг приводит к следующему шагу. Наша жизнь это последовательность действий. Наши мысли сами по себе не изменяют карму, а вот действия произведённые в реальности оставляют отпечаток. Можно очень долго желать человеку гибели, но физически не причинять вреда. В магии делают обряды на болезнь и смерть, но физически на него не воздействуют. Это тоже меняет карму так как воздействие носит более тонких уровень, но может действовать как физическое.

Карма и деньги не связанны с собой ни как.

Когда у человека есть определённые установки с детства, что деньги это плохо или я не достоин лучшей жизни, или это мой крест. Они тем самым перекрывают себе поток удачи и достатка. Это психологические блоки и зажимы. Их можно убрать, изменить отношение к деньгам и к способам их получения. Карма тут совсем не причём. Если вы  считаете, что с кармой не поспоришь, смиритесь с таким положением дел и живите, как и раньше. Зачем нам дана новая жизнь? Чтобы открыть в себе новое, чего не было в прошлых жизнях.

Но легче идти по проторенной дороге. Если в прошлой жизни были ремесленником, то в этой легко и просто освоить специальности связанными с ручной работой. Если были торговцами, то и в этой жизни торговля будет приносить доход. Наше сегодняшняя жизнь изменилась по сравнению с прошлой. Умельцы и ремесленники получали хороший доход за свой труд. И сейчас профессионалы зарабатывают больше, чем разнорабочие. Но сейчас стало много служащих на государственной службе, депутаты, полиция которые имеют стабильную оплату.

Подведём итог:  Что легче получается вы уже делали в прошлых жизнях. Это относится и к зарабатыванию денег и взаимоотношениям с людьми. Дружная семья или одиночество это ваш повторяющийся путь. Если вас устраивает прекрасно, если нет надо менять свою жизнь. Иначе вы повторите ещё один круг в своём перерождении ни чего не внеся в него. Все новое вызывает у вас сопротивление и это нормально. Новый навык требует обучения и практики.

Напоследок добью окончательно. Кто и откуда знает о своей карме? Сказали маги и прорицатели? Да откуда они решили что их информация верна, на основании своих же предположений? Если вы сможете с помощью практик увидеть прошлые жизни и понять, что изменить в этой жизни, только тогда можно говорить о карме. Все остальные  пустая болтовня не влияющая на нашу жизнь. Источник mirtenei.ru

Это интересно
+1

16.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1600  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены