Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Средство от неудач или как говорить так, чтобы везло.

Мы постоянно болтаем с самим собой: что-то кому-то доказываем, спорим, разговариваем, отвечаем.

А между тем от того что именно мы говорим себе, какие задаем себе вопросы, какой внутренний диалог

ведем с самим собой, напрямую зависит качество нашей жизни.

 

Что же говорить себе, чтобы везло и как говорить НЕ НУЖНО? От каких фраз нужно избавиться как можно быстрее?

Читайте на блоге.

Средство от неудач или магнит для неприятностей

Наши мысли напрямую влияют на чувства, а чувства создают состояния, в которых мы находимся, а состояния в свою очередь влияют на наши действия. Согласитесь, мы будем вести себя по-разному в ситуации,  когда мы уверены в себе на 100%, неудержимы и тогда когда подавлены, разочарованы, раздражены.

Те состояния, в которых мы находимся большую часть времени,  формируют качество нашей жизни.

Вот такая схема получается:

sredstvo-neudach-kak-govorit-tak-chtoby-vezlo

Все начинается с мысли, с того, что мы говорим себе. И не надо обращаться к колдунам, гадалкам, экстрасенсам с вопросом как прогнать от себя неудачу народными средствами. Все что нужно – это взять под контроль внутреннюю болтовню.

 

Итак, топ выражений неудачников:

 

“Я не могу” говорим мы себе, а  наше подсознание слышит “мне слабо”. Эта фраза делает нас слабыми и беспомощными в круговороте жизни.

 

“Я надеюсь”. В этой фразе сквозит недоверие к себе, к жизни. “Я надеюсь” и этой фразой человек заранее готовит себя к неудаче. “Я надеюсь, что все будет хорошо,  но не слишком уверена до конца”.

Фраза “я знаю” внушает гораздо больше уверенности и силы. “Я знаю, что найду достойную работу”, “Я знаю, что все будет хорошо”.

 

“А вдруг у меня не получится?” Здесь комментарии излишни.

 

“Я попробую”,  вместо сделаю, “ “так получилось”, “вот если бы …”,   – выражения из той же серии. Еще добавить убежденность в том, что нам все чем-то обязаны, проявляющаяся во фразе “они должны” (“она должна” он “должен”) и пазлы складываются в одну очень печальную картину.

 

Средство от неудач Энтони Роббинса

Эти вопросы кардинально изменили качество жизни Энтони Роббинса – коуча известных политиков, спортсменов, бизнесменов. Вместо вопросов “Почему все так несправедливо?” и “За что мне все это?” она разработал утренние и вечерние вопросы-стимуляторы.

Заметьте, на вопрос “Почему все так несправедливо?” вы вряд ли получите ответ, а если и получите, то это ровным счетом никак не повлияет на текущую ситуацию, если конечно не усугубит ее. Какие вопросы себе задаем такие и получаем ответы.

Энтони Роббинс предлагает вопросы, которые будут вас вдохновлять и приводить в состояние гораздо лучшее, чем вы находились до этого.

Прежде чем перейти непосредственно к вопросам, хочется сказать о полезности фразы “мог бы”. Если вы испытываете затруднения с ответом на вопросы,  используйте для вопроса слово “мог бы”: “Что могло бы меня порадовать, если бы я этого захотел?”

sredstvo-neudach-kak-govorit-tak-chtoby-vezlo (2)

Эти вопросы могут стать настоящим спасательным кругом, когда вы застряли в болоте негативных переживаний, а также помогут изменить направление вашей жизни.

 

Думать можно все что угодно, но думать так, чтобы везло – этому нужно поучиться, но это того стоит.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

12.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2407  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены