Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Осознанный сон и выход в астрал, почему такая путаница?

osoznannyj-son-i-vyxod-v-astral

Здравствуйте друзья. В этой статье пойдет речь о разнице между выходом в астрал и ОС, проще говоря осознанном сном. Эта постоянная путаница уже начинает утомлять. Поэтому хочу расставить все точки. Зачем это нужно? Астрал и ОС требуют разного подхода и понимая этого можно добиться большего в своем понимании окружающего мира и себя, в том числе.  Но сначала прочитайте несколько историй.

1. И так сегодня ночью был первый раз в ос!  Дело было весной у моей кошки был период такой любви ей надо, вы поняли… Значит из за её криков проснулся я в 6 часов пошёл ее намочил в вану чтоб не орала, потом пошёл на кухню попив воды и лёг спать, снился сон что я в кровати и двигаю рукой, но я понимаю что я ей не двигаю и сам себе задаю вопрос как это так я что сплю? 

И ТУТ МЕНЯ НАЧАЛО ТАК ВИБРИРОВАТЬ ЖЕСТКО ВООБЩЕЕ НО БЫЛО ПРИЯТНО, ТУТ Я ПОНЯЛ Я ПОПАЛ В ОС. И ещё как то ощущение в полёте было лёгкое как будто я над кроватью!
Сразу вспомнил как выйти в ос, пытался выкатиться не получается представить себя в космосе странный звук в ушах на пару секунд я открыл глаза и проснулся. Через несколько секунд опять заснул и опять без сна вибрации тут я сразу открыл глаза перед мною часы типа как гипноз вот эта черно-белая крутящаяся вещь и я опять проснулся.

2. Сегодня приснился осознанный сон во сне.
Приснилось, как я с подружкой стою у подъезда летом и мы прыгаем и начинаем бороться как будто кунг-фу и я понимаю что я во сне и могу управлять сном начинаю кричать двигаться как-то прыгать очень высоко кружиться вокруг себя и проверять свои физические возможности во сне,потом думаю надо проснуться, но не могу глаза как будто слиплись.Я открыла один глаз а второй никак не могла и начала его открывать руками при этом все ещё видела то изображение из сна но очень плохо.Открыла я глаз дальше не помню мне кажется я рассказала это своему парню, но его нет здесь где я спала при этом качество изображения в ОС было очень плохое наверное, как будто разрешение 240 и ощущение что нам с подружкой меньше лет чем есть на самом деле.

3. Сегодня попробовала технику отложенного метода в ОС 3 раз. Встала в 6 по будильнику, почитала что-то в интернете. Затем через полчаса легла спать и глубоко дышала 2 минуты. Проснулась я в параличе, который длился по моим ощущениям целый час. Будто время сильно растянулось. Я уже автоматически, выработала такую привычку, начала разделяться с телом. Было чувство тяжести и меня затягивало обратно. В голове я отчетливо слышала голоса, будто сон переместился в реальность. Перед глазами еще появился какой-то образ, не помню что там за место. Но в ОС выйти не удалось.
Во всех этих историях прямо говорится, что это осознанные сновидения. Хотя был полет и сонный паралич.

Осознанный сон это управляемый сон.

Можно менять реальность, свою внешность, создавать персонажей. Можно уснуть во сне и проснуться в другом. Обычно человек во время сновидения пассивен, он во время сновидения ничего изменить не может. Такое состояние можно сравнить с кинофильмом, в котором вы актер и играете свою роль. Методика осознанного сновидения позволяет научиться не только управлять своими сновидениями во время сна, но даже планировать сновидения заранее.
Осознанное сновидение — сон в котором ты понимаешь, что спишь и можешь делать все, что тебе угодно.

Что же характеризует астральный выход?

  1. Выход в астрал происходит не во сне, а в состоянии между сном и бодрствованием. В астрале очень тяжело, что-то сделать. Требуются усилия чтобы выйти в дверь или пройти через дверь.
    Сонный паралич присутствует обязательно. Если его нет то это ОС.
  2. Появляется ощущение левитации. Как будто тело приподнялось над кроватью и покачивается в воздухе, как на волнах. Или увидеть себя, можно обнаружить, что паришь в метре над кроватью.
  3. Может появиться ощущение засасывания и начинаешь видеть как стремительно летишь по-извилистому туннелю-трубе. Какое бы то ни было тело вообще отсутствует.
  4. Всё тело начинает легонько вибрировать, появляется тяжесть в груди и писк в ушах.

Итог: при выходе в астрал на первое место выходят ощущения тела. В ОС это картинки и видения. Если сосредоточить внимание на ощущениях легче выйти в астрал, на видениях в ОС. Источник mirtenei.ru

Это интересно
+4

20.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1815  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены