Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетический прогноз: декабрь 2016

 

После трех месяцев относительной сбалансированности энергетических процессов в тонкоматериальных пространствах в декабре наступает период дисбаланса и повышенной напряженности. Энергетическое поле Земли начинает сжиматься и фокусироваться на проработке «устаревших» программ, связанных с прошлым опытом развития. Энергетика Солнца также идет этим путем – через проработку накопленной информации в более плотных измерениях. Одновременно энергия Великого Центрального Солнца начинает усиливать свое воздействие на нашу звездную систему за счет передачи программ следующего этапа. Поэтому к середине декабря нас ожидают «энергетические ножницы», создающие напряжение между галактическими программами и программами нашей системы и нашей планеты. Мощное расхождение энергий произойдет к концу года, что повысит двойственность и неоднозначность складывающихся ситуаций: вам понадобится высшая интуиция, чтобы определить скрытый смысл происходящего и сделать правильный выбор. Принято считать, что в декабре происходит закладка программ развития на будущий год. Могу отметить, что этот процесс начинается в середине текущего года и продолжается несколько месяцев. Одновременно происходит отработка программ, намеченных на текущий год. От результатов отработки зависит корректировка будущей программы развития. Декабрь можно рассматривать как последний этап корректировки информационно-энергетической составляющей того, что вы планируете на следующий год на тонком плане, в виде замыслов, проектов, перспектив и т.д. Но если вы весь год вели пассивную неосознанную жизнь, вряд ли вы сможете сделать что-то значимое в самом конце года в смысле закладки основ будущего развития.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ ЗДЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

Мистика и Эзотерика "Мой Мир Mail.ru"

Эзотерический Facebook - добавляйтесь и подписывайтесь

 

В рамках Солнечной системы постоянно повышающаяся энергия Великого Центрального Солнца в декабре будет сконцентрирована на ближайших к Солнцу четырех планетах. Особое внимание будет уделяться Земле. Это не случайно. Гармоничное функционирование всех планет Солнечной системы во многом зависит от состояния Меркурия, Венеры, Земли и Марса. Внутреннее строение этих планет отличает их от планет-гигантов. Это касается как строения их планетарного ядра – тонкого и плотного, так и структуры околоядерных слоев, в частности, магмы и мантии. Схожая структура планетарных слоев определяет некоторую схожесть протекаемых на этих планетах процессов эволюции, которые отличаются от процессов, происходящих на планетах-гигантах. Близость к Солнцу, его сила гравитации, а также воздействие солнечного ветра на ближайшие малые планеты определяет и темпы развития тонкоматериальных программ. Поэтому время от времени внутри Солнечной системы происходит дополнительная корректировка общих программ развития, которая касается указанной группы планет. И, конечно, в фокусе этой корректировки почти всегда находится Земля с ее уникальными видами биологического сознания. Можно сказать, что в декабре галактические и звездные программы будут оказывать особое воздействие на общечеловеческое сознание, что вызовет многовекторные направления обратной связи от этого вида сознания. Опять же разные группы людей с разным уровнем сознания могут оказаться в диаметрально различных ситуациях, которые сложатся в едином энергетическом контексте.

 

Время дарить подарки!

 

Но все-таки под воздействием высших энергий в общем сознании человечества в декабре произойдут некоторые перемены, которые можно будет увидеть как в межнациональных отношениях, так и на государственном уровне. Основные проблемы взаимоотношений вряд ли будут решены, но в них наметится новая тенденция. Мы уже упоминали о том, что в пространствах взаимодействия людей энергии высшего сознания часто порождают конфликтность, противоречивость мыслей, чувств и действий. При осознанном подходе такие процессы можно и должно трансформировать при наличии творческого и нестандартного решения. И, конечно, здесь огромную роль играет желание и воля отдельных людей и групп людей, целеустремленно направленная на перемены к лучшему.

В декабре очередной этап погружения в подсознание способен вызвать заболевания психосоматического характера. Ослабление иммунитета неизбежно приведет к всплеску вирусных заболеваний. Мы советуем обратить свое внимание также на желудочно-кишечный тракт, состояние суставов и костно-мышечной системы. Декабрь « развяжет руки» Стихиям Воды и Воздуха. Стихии Огня и Земли будут проявляться, в основном, в южном полушарии. Землетрясения могут происходить в неожиданных местах, там, где их давно не было. Климатические процессы постепенно придут в «норму», погода «выровняется». Климатических аномалий станет немного меньше по количеству, но «качественно» они будут довольно яркими и запоминающимися.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  К  НАМ  ВКОНТАКТЕ!!!

 

Основная нота декабря – противоречивость и двойственность. Наложение разнонаправленных процессов во всех сферах деятельности человека будет создавать неожиданные ситуации, требующие нестандартных решений. В свою очередь нестандартные решения могут приниматься людьми, которые перестали мыслить коллективными и личными стереотипами, свободны в своих внутренних порывах, доверяют интуиции и открыты к жизненным экспериментам. В декабре вам придется постоянно осмыслять и переосмыслять собственные поступки и подходы, мысли и эмоции и проверять их на адекватность в конкретной ситуации. Мы советуем вам не зацикливаться на принятых решениях, пусть даже и самых правильных, и каждый раз подходить к ситуации «с чистого листа», с открытыми глазами и незашоренным менталитетом. Противоречивости декабря вы сможете противопоставить гибкость мышления, искреннее желание понять скрытый смысл и найти «нейтральное» решение, которое погасит противоречие и (или) конфликтность ситуации. И здесь вам поможет наработанное высшее видение и умение подняться «над схваткой».

Если вы смогли грамотно пройти «по лезвию ножа конфликтности» в первых двух декадах декабря, энергии православного Рождества помогут вам закрепить достигнутое и соединиться с Высшим сознанием Христа, почувствовав Божественную благость, милость и поддержку. В этих энергиях вы сможете еще раз скорректировать свой Путь, сверяясь по Божественному камертону. Это – достойное завершение года и всей вашей работы над собой и своим сознанием.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ ЗДЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

Мистика и Эзотерика "Мой Мир Mail.ru"

Эзотерический Facebook - добавляйтесь и подписывайтесь

 

Энергии Высшего Зодиака подталкивают нас к очередному витку нашей эволюции через стремление к гармонии. Решение конфликта может породить еще один конфликт, а может привести вас к гармонии на следующем этапе. Энергии высших созвездий помогут вам двигаться к гармонии, пусть даже временной. Постарайтесь наработать алгоритм решения проблем в свете высшей цели, а не временного личного благополучия. Абстрактное понятие «высшего блага» может стать более конкретным, если вы научитесь в каждой ситуации распознавать это высшее благо для себя и других. Энергии декабря помогут вам определиться с тем, что вы предпочитаете – ползать, ходить или летать. И поскольку качество и цель эволюции транслируется созвездием Лебедя, у вас есть шанс нарастить себе крылья.

Я желаю вам достойно завершить 2016 год, радостно и счастливо встретить Рождество и Новый Год и получить все подарки, которых вы заслуживаете.

Татьяна Золотухина

Это интересно
+5

05.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены