Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Магические свойства серебра

 

Самым магическим среди всех металлов по праву можно назвать серебро. Именно с серебром связано много различных поверий, а также этому металлу приписывают огромное количество свойств, которые помогают защищать и даже исцелять человека. Кроме того серебро находиться под управлением магической планеты, которая называется Луной.

Серебро несет сильную энергию, втягивает в себя и нейтрализует негатив, который его окружает. Поэтому его очень часто используют для изготовления различных украшений и амулетов. Магические свойства серебра дают возможность человеку, который носит этот металл, развивать свою интуицию, а также выявить в себе магические способности.

Большое распространение и применение получила серебряная вода, которую можно достаточно легко и просто сделать самим. Просто-напросто берётся сосуд с водой и в него помещают серебряную вещь, которая должна пролежать там около суток. Применять эту воду можно как угодно, можно ее пить, можно очищать ею помещения от негатива, который там накопился, а можно и умываться. То, что серебро способно обеззараживать воду, а также наполнять ее ионами серебра, это не просто предположение, а факт, который уже давно доказан научными исследованиями.

Серебро, полезные свойства которого имеют великую силу, можно, а иногда и нужно, носить на теле. Так большую пользу оказывают серебряные украшения при заболеваниях сердца, проблемах с нервной системы, при заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете. Тем, кто имеет проблемы внутренних органов, рекомендовано носить серебряное кольцо на левой руке. Если одеть на шею крупное серебряное украшение, либо кольцо на безымянный палец, то можно решить проблему, связанную с высоким давлением. Кольцо, которое будет носиться на указательном пальце, решит проблемы с кишечником. Также очень полезно иметь посуду из серебра и кушать из нее. Полезно полоскать зубы после их чистки серебряной водой, это поможет избежать возникновение таких заболеваний, как пародонтит, а также пародонтоз.

Полезные свойства серебра применяют и в традиционной медицине. Препараты, которые изготавливают на основе этого металла, имеют вяжущее, антибактериальное действие, а также прижигающий эффект.

Также серебро имеет такое свойство, как воздействие на характер того человека, который носит украшения из этого металла или же пользуется предметами из него. Обычно изделия или предметы из серебра полезно носить тем людям, которые по своему характеру очень вспыльчивы и эмоциональны. Такое поведение людей обычно объясняется тем, что в их организме не хватает именно серебра, поэтому им просто необходимы серебряные предметы.

 

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

Мистика и Эзотерика "Мой Мир Mail.ru"

Эзотерический Facebook - добавляйтесь и подписывайтесь

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ!

 

Широкое применение серебро нашло в магии. Магические свойства этого металла позволяют защищаться от нечистой силы. Также можно носить специально сделанные предметы из серебра, охранительный эффект которых имеет большую силу, нежели простые изделия из этого же металла. Кроме того, магия серебра будет проявляться сильнее, если носить эти предметы на определенных участках тела.

Можно привести несколько примеров. Так, если повесить серебряный крестик на уровне солнечного сплетения, то это поможет уберечься от сглаза, а также порчи. Небольшая стрела или трезубец, сделанные из серебра помогают защитить своего хозяина от злой потусторонней силы. Тем же, кто хочет отправиться в морское путешествие, следует носить серебряный талисман в виде якоря.

Избежать приворота от колдовства поможет талисман, сделанный в форме солнца, на котором расходятся лучи. Оградить свое жилище от всевозможных неприятностей и колдовства поможет подкова или два кинжала, которые скрещены между собой. Один из этих предметов нужно вешать над входной дверью. Очистить помещения от скопившейся в нем негативной энергии, а также прочих отрицательных вибраций, помогут маленькие серебряные колокольчики.

Раньше, когда солдат отправляли на войну, для защиты их там, выливали из серебра небольшие пульки, которые они должны были всегда носить с собой. Самый лучший вариант, это когда пулька носится на цепочке не уровне солнечного сплетения.

Детям также полезно носить изделия из серебра. Так, небольшой медальончик, на котором будет изображен дракон, поможет уберечь детишек от различных неприятностей. Носить такой талисман следует на уровне сердца и одевать на шею.

Та женщина, которая носит серебряные украшения, становиться более обаятельной и сексуальной. А что касается мужчин, то им серебро также полезно, чтобы он не стал слишком сентиментальным и неуверенным.

Серебро – это металл который известен очень давно и о целебной силе которого рассказано не мало. Пожалуй, нет в природе металла, который имеет столько положительных качеств.


Данный обзор подготовлен по материалам сети интернет

 

В рамках нашего проекта мы предлагаем всем желающим заказать у нас талисман удачи ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ из серебра. Помимо украшения, он принесёт в Вашу жизнь удачу и успех в делах, поможет в исполнении заветных желаний и защитит от негативных энергетических воздействий.

Подробнее узнать о талисмане можно из наших давних и новых статей.

Присоединившись к нашему сообществу ВКОНТАКТЕ, Вы всегда будете узнавать интересную и полезную информацию, связанную с талисманом ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ, сможете задать интересующий вопрос и получить на него исчерпывающий ответ!

Чтобы приобрести себе и своим близким ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ ИЗ СЕРЕБРА, пишите нам на e-mail  0572@mail.ru либо оставляйте заявку через форму обратной связи на сайте.

Пусть удача, здоровье и успех никогда не покидают ваш дом!!!

Это интересно
+9

11.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 3312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены