Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продать нельзя оставить.

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.

Обычный заголовок для статьи, не правда ли?.. Ах да, не хватает запятой. Согласен. Вот только где её поставить? Надеюсь, что мы вместе с вами ее и поставим. Несколько позднее. Начнем.

Обычный телефонный звонок. Я поднял трубку.   Мужской голос с ходу заявил: мне надо срочно квартиру продать по адресу....  Я молчал, туго соображая... Похоже, что пауза затянулась. И мужчина, представившийся Сергеем, добавил, что телефон ему дал знакомый. Услышав имя знакомого, я понял, что мужика использовали втемную: дали телефон, ничего не объясняя. Сразу все поняв и облегченно вздохнув, я начал спрашивать. Мне нужна была информация. Для начала.

-Раз так, то можно и «продать» - ответил я. Неприятные вибрации прошли по моему телу. Я не пропускаю чужой негатив через свое тело, но именно телом я ощущаю негатив в любой форме… На том конце телефонной линии негатив присутствовал. Мне нужно было время, чтобы схематично ухватить суть проблемы.


Чтобы далее быть в теме и понимать смысл моих слов и ход рассуждений на конкретном примере - прочтите его отзыв и возвращайтесь.     ОТЗЫВ СЕРГЕЯ


Быстро ВЫ, однако, даже кофейком не успел побаловаться. Продолжаю. Как и положено риэлтору, я проявил интерес к его квартире, как к возможности заработать. Ведь так должно было быть и он ждал этого. И я не стал его разочаровывать. Пока.

-А что с квартирой не так?.. - интерес мой был искренним.

-Да всё так… - он немного расслабился и клюнул на мой интерес. А зря...

-Тогда зачем продаете? Деньги нужны?.. - я  был удивлен. И опять искренне.

-Нет, не нужны... В смысле нужны, а квартиру по другой причине продаем...

-Так вы не один продаете?..

-С женой...

-А жена знает, что вы продаете?..

-Конечно, знает. Мы же вместе решили... Так вы поможете?..- слышалось недоумение.

-За Ваши деньги любой каприз. Позвоните мне завтра, я посмотрю, что можно сделать.

Разговор закончился. Значит теперь я риэлтор. У меня было всё, что нужно. Со стороны может показаться, что вопросы к нему были какими-то странными. Так и было. Но эти вопросы открыли мне информационный доступ к его проблеме и тому, что происходило в его квартире. Обо всем по порядку. И будьте внимательны. Это - реальность. В фактах, событиях, ощущениях и переживаниях, что свойственно всем.

А в квартире  явно что-то происходило.  Но его жена не знала о том, что явилось причиной для срочной её продажи. И, судя по всему, не должна была узнать. А впрочем, и сам Сергей ни о чем не догадывался. Мы встретились на следующий день. После непонятного разговора со мной, он позвонил нашему знакомому и кое-что уточнил о новоиспеченном риэлторе, то есть обо мне. Теперь он знал, что я не занимаюсь продажей и чего-то ждал от меня. Это нормально. А я не особо торопился.

-Ну и как сегодня спалось?..- спросил я, пристально рассматривая его в упор...

-Отлично...  Вроде, как и продавать не надо... Я не совсем понимаю, что происходит...

Теперь он был готов к разговору. Мы поговорили. Дело в том, что люди, которые сами с такими проблемами, как порча, приворот и тому подобное, не сталкивались, не знают, как на все это реагировать. Я объяснил. Несостоявшаяся любовница пыталась сделать приворот на него. Не удалось. Но запущенная ею негативная программа легла порчей на его квартиру, в которой они встречались, пока его семья отдыхала на море. Не всегда так получается. Обычно негативное воздействие является целенаправленным и узкопрофильным. А вот уже последствия такого воздействия практически всегда получаются разноплановыми: и по здоровью бьют и по разным аспектам вашей жизни. Чтобы жизнь медом не казалась, как в народе говорят. И еще.

Любой негативный посыл никогда не остается незамеченным темными силами. И никогда просто так не затухает. Девушка хотела приворот - не получилось. Силенок не хватило. Но точечно стали разрушаться семейные отношения супругов в квартире. А вот в городе они встречались, ночевали в гостинице, и у них все было хорошо. Понимаете? Дома никак ничего не клеится в отношениях супругов. А за пределами дома все в ажуре. Очень редко можно увидеть такую четкую и реально ощутимую грань – в квартире хреново, а за ее пределами хорошо. Сергей задумался и понял, что проблема в квартире. Значит продать. А если нельзя продать. А если...  И таких "если" может быть великое множество. Мой дом - моя крепость. Вот об этом сегодня и поговорим. Такая ли уж крепость ваш дом, как вы о нем думаете.

ПОХОЖЕ ВОТ ЭТО СООРУЖЕНИЕ НА ВАШУ КРЕПОСТЬ?

Наведите курсор мышки на эту крепость!..  Для сравнения, так сказать...(смена картинки работает на сайте)

 

Ну и какая крепость Ваша? И какая из них Вам по душе? И где Вам будет комфортно? Все и всегда находится в вашей голове и проявляется в реальности Вашей жизни, независимо от Вашего желания. Вы сомневаетесь? Тогда проведем эксперимент, чтобы убавить вашу спесь. Дадим вам пищу для размышления. Возможно придет понимание.

Отложите всё в сторону. Закройте глаза. Дыхание спокойное, ровное. Те, кто будут читать потом на сайте, то сначала прочитайте, а потом проделайте короткую и познавательную практику. Дышим спокойно. Вдох – выдох – пауза и дальше дышим так же, постепенно успокаиваясь и расслабляясь. Итак, дыхание ровное, свободное, легкое. Мысленно вспомните и представьте место, где вам было хорошо и уютно: берег реки, озера, морской пляж, родительский дом, номер отеля, домик в лесу, палатка, в лодке, в машине - любое место, где вам было комфортно, уютно и спокойно. Не надо ничего придумывать, просто вспомните то, что уже было в вашей жизни и оставило приятный запоминающийся след в душе... Прочувствуйте это, ощутите всеми фибрами вашей души. Пропустите это приятное ощущение сквозь свое тело и получите его отклик в понятном и приятном Вам виде. Заново переживите это состояние здесь и сейчас... Дыхание ровное, расслабленное. Напряжения в теле нет. Делаем вдох - представляем себя в своей квартире (доме) и медленно выдыхаем, прислушиваясь к ощущениям своего тела, которое вас никогда не обманывало и не обманет. Ключевое слово - НИКОГДА!!! А теперь внимание!

Если вы чувствуете себя в квартире или доме так же, как и в своем любимом и безопасном месте, то в вашей крепости всё нормально, или почти нормально. Это легко поправимо. И с этим вы можете справиться самостоятельно. Но если вы сразу же ощущаете дискомфорт, сжимает грудь, сдавливает дыхание и вам трудно дышать становится на физическом уровне, появляется желание срочно покинуть свой дом, то я вас поздравляю - вы самостоятельно через ощущения своего тела определили, что ваш дом не является вашей крепостью и его срочно надо реанимировать. Или покинуть. Можете открыть глаза. Все нормально?!.... Не совсем.... Я вас понимаю. Но это наглядный пример. Энергетика жилища в ощущениях тела. Продолжим.

Позвольте заметить - здесь и сейчас Вы сами определили отсутствие или наличие проблем в вашей крепости. Таким образом, ваше подсознание в доступных вам образах и ощущениях дает вам понять о наличии проблем в вашем доме. Некоторые продвинутые юзеры еще и причину смогут понять. Запоминайтетолько в сравнении своих ощущений вы сможете понять, что в доме что-то не так. И никак иначе!!! Другие варианты могут дать ошибку. Ваше тело - нет!

Когда нет сравнения, то вы привыкаете и живете дальше, принимая свое плохое состояние или настроение за данность, списывая всё это на сложности на работе и тому подобное. И только в сравнении вы сможете понять, что причина ваших проблем заключена в вашем жилище. А если вы знаете об этом, то вы найдете способ устранить проблемы в доме. И прошу заметить, что радикальный способ – срочно избавиться от квартиры! - не является столь уж эффективным, как многие думают. И что самое страшное в этом непонимании - надеются на это! И зря!!!

Иногда проблемы жестко привязаны к кварире или дому. В этом случае смена квартиры будет иметь смысл. Я повторюсь, что это только в редких случаях. Так что не обольщайтесь! А в большинстве случаев, эти проблемы вы потянете за собой, того не понимая и не осознавая. До поры, до времени, так сказать. И через какое-то время они проявятся на новом месте в той или иной форме. Обязательно проявятся, можете даже не волноваться на этот счет…. Что вы спрашиваете, простите?.. Нет, ни в коем случае я не пугаю и не угрожаю! Это жизненный опыт. Никто и никогда просто так не оставит вас в покое, если есть хоть малая вероятность получения вашего жизненного потенциала. Вашего Света. Вашей биоэнергии. Все это ради нее! Я понимаю, что вам она тоже нужна! И проблемы вам ни к чему! Да, но... Вас усиленно будут пинать и драконить, чтобы ваша "лампочка" горела и отдавала тепло и свет, даже если там уже и гореть нечему. Найдут что "поджечь", вы уж поверьте. И держать Вас в этом состоянии сколько получится. И в этой квартире. Такой у них план. Позвольте спросить - а ваши планы совпадают с "ихними"? Хорошо подумайте, прежде чем ответить. От этого УЖЕ ЗАВИСИТ  Ваша жизнь и все, что в ней происходит - неслучайно. Что, нагнал жути? Да бросьте, это сплошь и рядом реальность, к которой мы уже все привыкли. ВЫ ЗАБЫЛИ О ГЛАВНОМ - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ СВОБОДУ ВЫБОРА!

Согласен и поддерживаю, что лишние проблемы Вам ни к чему. Да и просто проблемы - тоже! Но силы тьмы тоже хотят "кушать". И Ваш жизненный потенциал их устроит в любом виде.  Поэтому и объясняю, чтобы вы делали выводы и всегда прислушивались к себе. Обращаю Ваше внимание, что, в данном случае, радикальный и эффективный способ решения возникшей проблемы - очистить жилище. Восстановить свой энергетический потенциал. И привести в порядок своё жилище. Теперь каждый, со спокойной совестью, может поставить запятую в названии статьи. На свое усмотрение. И продолжим... Нет, скорее всего не продолжим, а начнем сначала. С Вашей крепости, так сказать, во всех смыслах этого слова... И без скрытого подтекста. Как-то так.

P.S. Послесловие к статье читайте на САЙТЕ.

 

Это интересно
+3

09.03.2017 , обновлено  09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1060  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены