Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мой дом-моя крепость???

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Любое помещение, будь то квартира, дом, сарай, землянка, то есть место, где находится человек, а именно, спит – будем считать его жилищем. А точнее - крепостью. Представьте пчелиные соты в улье. Каждая отдельная сота - это чье-то жилье. А что такое жилье, кто нас просветит?... Квартира - это понятно. А в общем?.. Правильно, барышня, это пространство. Стены ведь условны для жилья, как энергетической структуры. А если точнее, то энергоинформационной структуры. А там, где есть энергия - есть и Сознание. Так вот. Жилье – это, прежде всего, частичка Божественного Сознания, виртуально обособленная физическими стенами квартиры или дома. И ещё раз для понимания - стены жилья являются условными границами Сознания, или пространственно-временного континиума данной квартиры или дома. И, тем не менее, вполне реально ощутимыми границами для проживающих в этом жилье. Почему же условно, а?.. И существуют ли они "вааще", эти границы? И как это касается лично Вас, мягких и пушистых снаружи и внутри. Или все это мифы и домыслы? Попробуем разобраться.

 

Бывают квартиры, от которых страдает весь дом в энергетическом плане - это подтверждают экстрасенсы. Подтверждение изменений энергетики в помещении можно получить с помощью электронных приборов: осциллографа, тепловизора, обычных камер слежения и непонятных электронных приборов без научного названия, но реально работающих. Я хочу подчеркнуть, что изменения можно зафиксировать в визуальном, аудио и электронных форматах. Слишком много примеров, чтобы их игнорировать. И Ваши ощущения себя в квартире нельзя сбрасывать со счетов. Малое в большом. Сознание квартиры в "малом" сознании дома, а оно, в свою очередь, в "малом" сознании города и так далее.

И когда порог «чувствительности» дома преодолевается нехорошей энергетикой всего лишь одной квартиры, то начинает лихорадить весь дом, а ближайшие квартиры к «порченой» - в первую очередь. Это как ложка дегтя в бочке меда. И уже весь дом «отравлен». И это чувствуют многие люди, особенно старые и больные. Кстати, дети тоже эту хрень ощущают и о ней говорят тем, кому доверяют - своим родителям, бабушкам и дедушкам! Да вот только кто их слушает?  Знакомая картина? У больных и пожилых и так недостаток жизненных сил, а тут ещё и чужие проблемы ложатся на их энергосистему. И если «энергия» для многих является словом абстрактным, то последствия её дефицита в своих телах ощущают все без исключения: тяжесть, слабость, нежелание что-либо делать, вялость, сонливость, ухудшение самочувствия, беспричинные злость и агрессия, сменяющиеся апатией, и так далее по списку, который у каждого свой. И обострение физических заболеваний у каждого будет своим. Но обязательно будет! Да Вы знаете об этом. Но старательно пытаетесь  забыть и снять с себя ответственность за последствия своих решений. Ан нет, не выйдет.

А если излечить отдельно сознание поврежденной квартиры, то и сознание дома очистится. Надеюсь, что это понятно?.. Согласен, что своя рубашка ближе к телу и проблемы дома вам ни к чему, так сказать. Гипотетически да, так оно и есть. Но вопрос очень даже не простой и спорный. Ежели вся эта хрень не касается лично Вас и ваших близких. А если проблемы у соседей сверху, а негативные изменения  разрушают вашу жизнь? Как тогда?!! То - то и оно. Тут уже не до сантиментов, так сказать. Тут уже не отмахнешься. А если Ваша квартира портит энергосистему всего дома? И Вам и вашим близким отравляет жизнь? Или продавать или? И каков выбор правильный? Где поставили запятую в названии предыдущей статьи - тот и верный для Вас. Здесь и сейчас. Теперь Вы знаете, что можно защитить отдельно свое жилище. Своя рубашка...

Работая с людьми и помогая им в очищении и избавлении от проблем, в обязательном порядке необходимо очищать место, где они спят, грубо говоря. Ни то место, где зарегистрированы или прописаны, а проводить работу именно там, где они спят. На сеансах исцеления сам человек замечает динамику изменения своего состояния в лучшую сторону. А через некоторое количество дней, недель, иногда месяцев, результат снижается, и даже может все в организме человека вернуться на круги своя. И человек так же сам это все ощущает. Как человек влияет на любое место, то есть, окружающее его пространство, так и это пространство легко и свободно влияет на энергетику этого человека, в первую очередь, и на его физическое состояние, как результат этого энергетического воздействия. И это все не где-то там в облаках на непонятных тонкоматериальных энергетических уровнях - НЕТ! - абсолютно, а реально на физике вашего тела. Понимаете меня??? И ВЫ ЭТО ВСЕ ОЩУЩАЕТЕ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕКаждый день.

Если на квартире или доме нет негативных активных воронок, порталов или конструкций, нет "подселенцев", то работа по исцелению человека автоматически запускает процесс исцеления жилища этого человека. Его измененная энергетика после сеанса запускает процесс исцеления Сознания его квартиры или дома. Многие лучше начинают чувствовать себя у себя же дома. Хотя раньше хотелось бежать из своей уютной квартиры. Не все. Некоторые все же  хотят уйти, то есть любым доступным способом покинуть своё жильё. Отмечают, что появляется непреодолимое желание покинуть дом и не возвращаться в него. Почему? Объяснить толком никто не может, только пожимают плечами. В другом месте, говорят, чувствуем себя нормально, а дома нет. Такие люди стараются меньше проводить времени дома. Только приходят спать, не понимая, что именно это время, проведенное в испорченной квартире, и является самым опасным. Да, дела.

После сеанса исцеления изменяется энергетика человека и его подсознание прямо или косвенно указывает ему на возможную причину неприятностей и пытается всеми доступными ему способами увести его из места опасности - это и есть интуиция, или работа вашего Подсознания, или помощь Ангела-Хранителя. А если у вас нет возможности уйти, то вы что?.. Правильно, Вы вынуждены остаться в своей квартире и все это терпеть, утешая себя словами: стерпится - слюбится. В общем, придумывая любое оправдание своим проблемам, но при этом в упор отказываясь признавать очевидное. А "лампочка" в вашем организме со временем начинает света давать меньше. Тяжко становится, и уже никакие "энерджайзеры"  не помогают. Свой жизненный потенциал надо беречь. ВСЕГДА ПОМНИ ОБ ЭТОМ!

Так вот, если Вам не очень в доме и хочется бежать вон из него - это как раз тот случай, когда в жилище присутствует негативная конструкция: порча, проклятие на самой квартире или жильцах, или другая негативная программа, или незваный "квартирант-подселенец", о котором Вы даже и не догадываетесь, ни сном ни духом, так сказать. А кормить и поить приходится! И куда это продукты из холодильника пропадают? Знамо куда - в никуда. Потому что все это влияет на Сознание квартиры или дома. Ваши проблемы создают проблему глобальную в вашем жилище. А проблемы вашего жилища "садят" вашу батарейку и всю энергосистему организма в целом. Все взаимосвязано и от этого не спрятаться под подушкой или одеялом, как в детстве. А как бы хотелось! Но увы. Так вот.

В данном случае, энергетическое изменение в человеке не способно энергетически изменить структуру Сознания квартиры, то есть очистить его. А вот поврежденное Сознание квартиры напрямую и очень мощно влияет негативным образом на энергетику самого человека, всех проживающих в квартире, и даже животных и растений. И круг замыкается. И люди возмущаются, что помощь кратковременна. Но когда пытаешься объяснить о необходимости работы с квартирой, то возникают отговорки, иногда обоснованные - аренда жилья, а иногда просто желание сэкономить и не заморачиваться с очищением квартиры, при этом не понимая и не осознавая последствий своего решения.

Любая работа подразумевает энергетический обмен. А деньги - тоже энергия. И это нормально. И каждый волен сам принимать решение и нести за него ответственность. Одно дело, когда Вы этого не знали. Спешу Вас огорчить - теперь Вы об этом знаете и просто так отмахнуться от всего этого уже не получится. Не тот случай. И удалить файлы о проблеме, да и саму проблему, из своей головы тоже не выйдет, не старайтесь. А посему правильно используйте полученные знания. Предупрежден - вооружен! Все в ваших руках. И все Вам по силам. Даже для оказания помощи себе и своей квартире.

Есть методы и способы самостоятельной работы по очищению своего жилья и поддержания в нем нормального энергетического фона. И они помогают. Ищите и применяйте. Даже «простое» разбрызгивание святой воды мгновенно парализует и устраняет негативные сгустки энергии в квартире. Понимаете? Но ведь для этого надо отползти от телевизора, «упасть» с дивана, одеться, сходить в церковь, взять воду без оплаты, заметьте, принести домой, налить в бутылку и распылить в квартире. И так каждый день утром и вечером. Особенно вечером перед сном. Можно и в течение дня. Вы заметите, что становится лучше, как бы легче дышать, нормализуется сон, меньше ссор, натянутость в отношениях станет уходить и так далее. У каждого из нас свои критерии улучшения и ощущения себя в своей квартире. При сильном негативном воздействии на жилье этот способ имеет слабый эффект. Но он работает. Я понимаю, что это надо делать, заморачиваться и следить за своим домом постоянно. Не очень перспектива. Но... Для примера.

В славном городе Таганроге я зашел в сувенирную лавку. Женщина изготавливает и продвет сувениры и славянские обереги - куклы без лица. В лавке было энергетически чисто. Я это ощутил и заинтересовался.  А теперь внимание: каждый день она делает маленький веничек, утром приходит в лавку, "подметает" по углам, полкам - чистит лавку энергетически. И сжигает этот веник. У нее в лавке комфортно находиться. Обращаю Ваше внимание - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Жить захочешь - и не так раскорячишься! - фраза из фильма "Особенности национальной охоты". Продолжим.

Необходимость работы с жилищем человека всегда очевидна. Без этого эффект в работе с самим человеком снижается. Уже на первом сеансе необходимо чистить квартиру. Я делаю это дистанционно. Аналогично, как и при физическом нахождении в очищаемой квартире. Иногда получаю подсказки, что надо ехать и физически присутствовать при работе по очищению в доме или квартире. Значит надо ехать. Но одного сеанса даже в работе с жилищем недостаточно.

Полная работа по очищению Сознания жилища занимает 21 день. Это три этапа длительностью по 7 дней. Даже и не спрашивайте, почему именно 21 день. Не знаю. Но догадываюсь. Но не скажу. Когда информация обретет устойчивость, тогда вы узнаете, почему так распространено энергетическое воздействие именно в течение 21 дня до полного восстановления. Хоть на человека, хоть на пространство его дома. В течении этого срока достигается стабильный положительный результат.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАШЕ ЖИЛИЩЕ ВЫГЛЯДИТ КАК КРЕПОСТЬ!

Но не обольщайтесь и наведите курсор на картинку... ИЛИ ТАКАЯ КРЕПОСТЬ?(смена картинки работает на сайте)

Как и всегда - все в ваших руках. Что посеешь, то и пожнешь. Жизнь - каждодневный труд. Мы к этому привыкли. Как привыкли и к тому, что если можно схалявить и чего-то не делать, то можно и не делать. Для начала попробуйте не чистить зубы неделю или две.... Вот и ответ на ваш незаданный вопрос. Как - то так. Я тоже ленивый в меру. Именно лень и является движущей силой прогресса. И я понимаю свое и ваше желание поменьше заморачиваться. И я искал пути решения. И нашел.

Постепенно Небесные Наставники подвели меня к мысли о том, что очищать квартиру или дом необходимо постоянно. И если человек энергетически здоров, то очищение жилья происходит постоянно. Человек не замечает и не заморачивается: его биополе в автоматическом режиме чистит его квартиру или дом. А вот когда человек не здоров, то все с точностью до наоборот. А если ещё и порча на квартире, то просто туши свет – бросай гранату. Вот о постоянном поддержании положительной энергетики в доме или квартире мы с вами и поговорим позже. "Перепланировка" необходима. Дизайн можете оставить прежним. А вот энергетический фон раскрасить во все цвета радуги желаете?..  Да не вопрос - эт можно! Прям счас, только кофе допью...

Послесловие к этой статье читайте на САЙТЕ.

 

 

 


 

Это интересно
+1

09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 843  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены