Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главный телохранитель.

Два компьютерных гения за рабочим столом. Один другому и говорит: слушай, что это за значок у тебя в панели браузера, а?... Какая-то программа с расширением. А какая? Я не знаю. А давай нажмем.. Да давай . ... Нажми кнопку «Разрешаю»!... А ты уверен, что надо нажать?... Нет, не уверен, но если что не так, то потом можно и отменить. Тогда ладно. Жмем «разрешить». Ну и чё дальше?... Е – моё!... Нифига себе, что творит... Это ж... Обалдеть... Это ж она… Да как так-то, блин…. Это что  ж  получается?... Так это она что, сама все так сделала... Блин, а я тоже самое делаю вручную долго и нудно. .. Очень долго и очень нудно… А она быстро и сама ... И почему я раньше не нажал? Ты понимаешь, эта программа у меня была с самого начала, с первого запуска компьютера, я видел этот значок, но... Не решался нажать, и теперь мне жаль!... Зря жалеешь! Теперь - то ты нажал. Радуйся. Пользуйся и радуйся. Другие до сих пор вон боятся нажать, хотя и у них эта кнопка в браузере с момента самого первого запуска есть. Так-то вот.

Всем здравствуйте! Сегодня у нас необычные гости…. Когда придут, вы спрашиваете? Как вам сказать-то, они уже здесь. Милочка, вы мне очень нравитесь и ваш пытливый ум тоже, но, пожалуйста, дайте сказать. Вы слушаете – я говорю. Наоборот мы не договаривались. Наконец-то. Договорились. Хорошо. У нас гости…. Так-так… Очень интересно… Вы знаете… Ах нет – вы видите!!! Ну что ж – великолепно! Не надо говорить, я сам представлю гостей. Сегодня это моя прерогатива, так сказать. Итак…
Прошу познакомиться - Ангел - Хранитель. Вы правы, их много. Многие рядом с людьми, а некоторые – на расстоянии, к сожалению. Думаю, что мы все вместе сможем это исправить! Итак, прошу – ВАШИ АНГЕЛЫ! Ваши ХРАНИТЕЛИ!  Начну по порядку.

217-1
Ангел – Хранитель является проявлением высшей божественной сущности человека. Он есть у каждого из нас. И только человек решает: призвать его в свою жизнь или нет. Это Воин Света на страже жизни человека во всех сферах ее проявления. И он невидим для нас. Он является частью нашей сущности и, тем не менее, он безмолвствует в большинстве эпизодов нашей жизни. Да, я знаю, и с вами полностью согласен. Не у всех. И я рад за тех, кто свободно общается со своим ангелом- хранителем, кто с благодарностью принимает его помощь во всех аспектах своей жизни.

К большому сожалению, у многих людей Ангел - хранитель проявляется в реальной жизни только тогда, когда создается ситуация на грани жизни и смерти. И если ему удается достучаться до вас и вы, что немаловажно, принимаете его помощь, то тем самым вы продлите свою земную жизнь и сумеете избежать многих опасностей и повреждений. Об этом знают все. Я же хочу донести до вас вот что.

177У вас в квартире есть электричество, газ, вода, окна и так далее. Войдя в квартиру, вы можете зажечь свечу, развести на балконе костер и приготовить еду или отведать холодную и сырую пищу. Можете сходить к озеру или реке и принести воду? Ведь можете, если надо, так? На девятый этаж можно и пешком подняться, если лифт не работает, с ведром воды. Лучше с двумя. Так будет легче, хотя и тяжелее. Идти легче, но нести тяжелее. Многие поймут меня, если носили тяжести. Вы так делаете? Нет?! А как?! Что вы говорите! Как интересно! И свет включаете, и газ зажигаете, и вода из крана льется… Да вы что? Холодное и сырое есть вредно?! Я как бы согласен с Вами. Да, конечно, я отстал от жизни. Ничего, я наверстаю. Да не переживайте Вы, я справлюсь.И, тем не менее, у вас есть выбор: или свеча, или лампа Ильича, или пешком на 9 этаж, или на лифте и так далее по списку. Подведем итог - выбор есть всегда!   И вы его делаете постоянно.

Или, к примеру, компьютер. В нем очень много программ. Его возможности уникальны и огромны. И, тем не менее, многими из этих возможностей мы не пользуемся. Почему? Какие у вас есть варианты?... Так, значит, не знали, не сказали, не уведомили, не научили пользоваться, нет времени на освоение и так далее…..Ход ваших мыслей мне понятен. Хорошо, начнем разбираться. Потому что мы не знаем об этих программах. Но даже если кто-то и знает, то не всегда ими пользуется. А даже если и пробуем пользоваться, и у нас не получается, то делаем однозначный вывод, что это все - хрень. Ну, как-то так.

А вот когда более подробно узнаем о какой-то программе и ее внедряем, и понимаем всю прелесть работы с этой программой, которая значительно облегчает и упрощает какой-то аспект нашей деятельности, то нам она нравится. Да, на первых порах, ей сложно пользоваться, но результат нас очень даже устраивает. И мы ей пользуемся. С каждым днем все легче и легче ей пользоваться и мы уже забываем о том, что она сложная и с какой опаской мы к ней приближались. И я с вами согласен, что теперь уже ни за что вы не откажетесь от использования этой программы на своем компьютере.

206-1

Можно приводить много примеров, но я ограничиваюсь только двумя. Итак, у человека есть биокомпьютер. У каждого. И мне абсолютно все равно, если вы думаете иначе, или иначе трактуете то, о чем я стараюсь вам рассказать доступным языком. Так вот, в вашем биокомпьютере установлена божественная система со всеми наворотами, со всеми последними фишками, какие вам даже еще и не снились. Почему еще, спрашиваете? Потому, что теперь будут сниться!  Изучите инструкцию ( без этого никак нельзя!), и научитесь правильно пользоваться. А  там есть все,  что только возможно  применить в вашей  жизни. Ассортимент возможностей огромен!  И они, возможности, все доступны!

 Есть программа " Ангел хранитель". В практическом применении - это часть вас. Прошу заметить, что неотъемлемая часть. Светлая часть. Ее нельзя ни отключить, ни удалить. Такие функции просто не предусмотрены в настройках этой программы...  Что вы сказали?  Нет, нет, милочка….Это живой, очень умный , все знающий и понимающий, с восторгом Вас любящий и обнимающий…….Ангел-Хранитель! Как трогательно, говорите! То ли еще будет, когда научитесь его понимать! В автономном режиме ангел-хранитель работает в крайние моменты вашей жизни. В тупиковые моменты. А патовые ситуации иногда случаются в нашей жизни.

216-1

Заходим в «меню». Находим «Ангел-хранитель». Нажимаем «свойства» и выбираем «по умолчанию». Мы же не знаем возможностей этой программы, поэтому и выбираем эти функции. Повторите… Нет, и еще раз нет! Даже если и сбросить все настройки, что в принципе невозможно ни теоретически, ни практически, то ангел-хранитель также будет работать в штатном режиме «по умолчанию». Без изменений. Но... Прошу отметить, что никто не будет возражать, если вы измените настройки c ранее выбранных "по умолчанию" на желаемые «в каждом мгновении моей жизни». Потом не забудьте сохранить изменения и перезагрузить свой биокомпьютер. Вот, собственно, и все.

Поначалу будет непривычно, ибо этот Ангел - хранитель будет лезть во все дырки, совать свой нос везде, даже туда, куда бы вам и не хотелось. И будет это делать постоянно и очень настойчиво. И это будет шок. Стресс. И даже агрессия, ибо даже в ванной комнате вы не сможете быть одни. Вы будете ощущать его присутствие. Это как новый начальник службы безопасности, только что приступивший к безукоризненному исполнению своих обязанностей. Но это только в первое время. И только от неумения пользоваться этим замечательным навигатором. И буквально в течение недели вы освоите интерфейс своего ангела - хранителя и уже будете очень рады его интенсивности изменения вашей жизни в лучшую сторону.

198
И даже, если поначалу вам будет казаться, что мир сошел с ума, то потом вы будете безмерно удивляться легкости восприятия окружающего мира, простоте и эффективности работы вашего навигатора. Самое главное, что вы, убедившись в эффективности его работы, перестанете постоянно задавать глупые вопросы, типа «а ты уверен?», « а это точно именно так?», « А может можно иначе?» и так далее по списку.

Ни для кого не секрет, что в определенных обстоятельствах мы все прекрасно умеем тупить. Пора что-то менять в своей жизни. И начните с того, что у вас уже есть от момента вашего рождения. Призовите своего ангела-хранителя. Признайтесь ему в своих слабостях и попросите оберегать и помогать вам в каждом мгновении вашей жизни. И поверьте, после этого шага вам уже никогда не придется пожалеть об удивительных изменениях в вашей жизни. И уже никогда вы не почувствуете себя одинокими  и  брошенными.

Чего вы ждете? Пора войти в настройки и изменить их так, как вам подскажет ваше сердце. И еще. Я вас ПОПРОШУ очень хорошо ЗАПОМНИТЬ, что ДОСТУП в Панель управления вашим биокомпьютером  ИМЕЕТЕ только ВЫ. Вы–главный и, к тому же, единственный АДМИНИСТРАТОР. И никто другой. Помните об этом постоянно. Только  Вы в праве решать, что вам делать и как поступать в каждом мгновении вашей жизни. И это в реальности действительно так. Бежать никуда не надо. Искать никого не надо.

Своего Ангела с другим  Вы никогда и ни за что  не спутаете…. Он  рядом с вами… В общем, закрываем глаза и общаемся со своим Ангелом – Хранителем. Это и будет вашим домашним заданием.  И ждите звонка от него. И зря смеетесь! Именно по телефону он и позвонит!  Кстати, Вам уже звонят!!!   Удачи вам!  И берегите себя и своих близких. Вы необходимы друг другу. Помните об этом. А ответить на входящий или отклонить - ВАМ РЕШАТЬ!

Послесловие к статье читайте на  САЙТЕ.


Это интересно
+1

18.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены