Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нейтрализация негативных эмоций

Самые сильные психические состояния создают мощнейший выброс энергии, который на всегда остается привязанным к своему создателю. Эта энергия не может рассосаться сама по себе. Она может быть нейтрализована  другими психическими состояниями не менее мощными , но совершенно противоположными по своим качествам. 

Например, злость или ненависть по отношению к кому-то или какой-то ситуации, можно нейтрализовать только любовью или благодарности  и не просто абстрактной любовью, а вы должны реально полюбить этого человека или ситуацию, которая вызывает у вас злость. Что касается благодарности, то она должна быть искренней и очень немногие люди способны на такое, хотя, как это не парадоксально, благодарными себя считают все….

Изменить свое отношение к объекту, который вызывает у вас негативное состояние психики,  возможно только через понимание т.е. логический анализ причины и ее составляющих. В этом случае, очень хорошо помогает просмотр прошлых жизней.  Но при этом, необходимо учитывать, что любовь через психоанализ очень слабая и шаткая. На много проще выработать и погрузиться в синхронные или нейтральные к злости энергии, например, жалость… и без разницы по отношению к кому или чуму она –  вам или кому-то другому.

Поэтому, чтобы уравновесить выброс негативной энергии, необходимо достаточно продолжительное время выпускать из себя вибрации любви или благодарности. Часто для этого необходимо несколько лет, а иногда может и жизни не хаватить… при этом, любая злость или ненависть по отношению к другим людям или ситуациям, которые не связаны с той конкретной ситуацией, которую вы хотите  нейтрализовать, будет всегда подпитывать все каналы синхронные с ней и вашу ситуацию в том числе. Поэтому, для решения каких-то проблем необходимо изменить свои собственные вибрации т.е. перестроить свое сознание на другие волны. Для этого лучше всего отдалиться от источника вашего раздражения.

Если это человек – уйдите от него или сведите к минимуму общение с ним.  

Если это любимый, то все же придется его бросить или измениться самой и ввести коррективы в свои с ним отношения

Если это работа – поменяйте ее.

Если вам не нравится то, чем вы занимаетесь – измените род деятельности или придумайте себе хобби, благодаря которому вы сможете отдыхать душой.

Если злитесь на себя из-за вашего тела – займитесь спортом и не пожалейте денег на свой внешний вид.

Злитесь на экономику страны? – расслабьтесь! Вы ничего изменить не можете. Поэтому, лучше все пустить на самотек и это принесет вам наилучшее решение проблем. Чем когда вы постоянно злитесь на экономическую ситуацию и безденежье, тем самым создавая магнит, который отталкивает все возможные варианты изменения вашего финансового благосостояния.

Помните, что своим психическим состоянием и удерживанием возле себя определенных энергий мы создаем свою судьбу и закладываем фундамент для следующей жизни

© Центр эзотерики и оккультных наук IndraGsil

страница-источник http://indragsil.org/nejtralizaciya-negativnyx-emocij.html

Это интересно
+3

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1837  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены