Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

28.04.10 Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа

28.04.10 Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа

1. Всё, что есть вокруг вас, включая и вас самих, есть ЭНЕРГИЯ, и не просто энергия, а именно ЭНЕРГИЯ ТВОРЯЩАЯ, ибо Она несёт не только СВЕТ, но и ИНФОРМАЦИЮ, сконцентрированную в каждой отдельной Сущности, или в каждой отдельной ячейке Вечности!

2. Вы же постоянно ищете ответ на вопрос о вечности вашего пребывания, а точнее, о вашей вечной жизни в Пространстве Разума, и этот вопрос можно считать уместным только в случае отсутствия фундаментальных знаний о строении Мироздания!

3. Поэтому в вашем случае (народов России) такой вопрос некорректен хотя бы потому, что Знания вам не просто даны, а дано глубокое объяснение структуры и многоуровневости Миров и целесообразность сотворения человека не только как части Пространства, несущей в себе признаки фрактального подобия, но, самое главное, и как части вечно эволюционирующего Высшего Разума!

4. Я уже обращал ваше внимание на то, что Проявленный план имеет для вас огромное значение, как основа построения Духовной Пирамиды, подтверждающей вечную эволюцию Со-Знания человека!

5. Вечный Дух, как часть Целого, в своём развитии и совершенствовании проходит все этапы проявлений на разных планах, соответствующих различным уровням ИНТЕНСИВНОСТИ энергетических полей и информационных потоков, которые характеризуются Каноном причинности!

6. Я всё время доказываю вам, что ваше проявление в Плотном (Материальном) Мире – совсем не слепой случай, а часть Единой Вселенской Программы Преображения (эволюции) Пространства, поэтому, исходя из Канона фрактального подобия, вы повторяете в миниатюре строение Мироздания, подчиняясь при этом Единой Пирамиде совершенствования Духа!

7. Процесс преображения Пространства постоянно ускоряется, и в любом случае, даже при вашем НЕВЕРИИ в Истину, повышение частоты вибрации энергетического поля скоро не только станет объективной реальностью, но и заставит многих из вас с этим считаться, потому что защитная оболочка (Проявленного плана) человека НЕВЕРИЯ просто не сможет выдерживать Новые высокочастотные вибрации.

8. Дело в том, что отдельному человеку будет труднее всего выдержать эти испытания и по многим причинам! Самая главная из них заключается в том, что энергетического (защитного) поля одного человека (и даже одной семьи или одного рода) не будет хватать (будет недостаточно) для того, чтобы спастись от потоков высокочастотной энергии, которые обрушатся на людей во время Квантового перехода.

9. И только ЭГРЕГОР, или энергетическое поле Единых Духом миллионов людей, может обеспечить спасение, ибо уровень такого поля будет сопоставим с интенсивностью 12 порталов энергии Космоса, а значит, будет эффективным защитным экраном, обеспечивающим адаптацию и, как следствие, соответственно, и сохранение людей, единых в понимании своей задачи в Вечности, а конкретно, в Проявленном плане!

10. ЭГРЕГОР (Проявленного плана) или Единение людей будет НАДЕЖДОЙ на спасение в условиях, когда Пространство завершит свою очередную спираль эволюции, потому что Духовное Единение не противоречит общей эволюции Пространства, а, со своей стороны, является проявлением ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ, в условиях, когда СВОБОДНАЯ ВОЛЯ человека совпадает с ВОЛЕЙ ТВОРЦА!

11. Однако, чтобы создать такую энергетическую защиту, без которой теряется смысл пребывания человека в Вечности и дальнейшей эволюции Со-Знания, необходимо, с одной стороны, углублённое понимание каждым человеком, каждой человеческой Сущностью (Сутью) общей Программы эволюции Пространства Высшего Разума, а с другой, каждому человеку просто необходимо сформировать свою самую активную позицию!

12. Когда Я говорю вам об активной позиции, то Я, конечно же, жду вашей реакции на Моё Обращение, ибо Знания есть не только “раскрытие глаз” на сложный и многоуровневый Мир, но и, что очень важно, есть условия ГАРМОНИЗАЦИИ человека и Создателя, где высшим проявлением этой Гармонизации должно стать полное ДОВЕРИЕ человека Создателю!

13. Теперь представьте себе, какая энергия может быть сконцентрирована на вашей Территории Духа, если ваш Народ, начиная с каждой отдельной личности (энергетической Сущности), несмотря на бесконечность проявлений в Плотном плане, приобретёт центростремительное движение, вектор которого будет ориентирован к Вершинам Абсолюта!

14. Только такой уровень ЭНЕРГИИ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ будет способен материализовать ваши мыслеобразы о Высшей справедливости, о Любви и Гармонии среди людей! Поверьте Мне, этого уровня ЭНЕРГИИ будет достаточно не только для защиты от внешнего воздействия Великого Космоса, но и для создания условий СОТВОРЧЕСТВА с той частью Пространства, которая будет соответствовать уровню подготовленности вашего Со-Знания!

15. Несмотря на пропорции (данные Мной), которые определяют структуру Пирамиды человеческой Духовности, тем не менее, нельзя забывать и о том, что основа этой Пирамиды всегда формируется всеми вами, поэтому от каждого, поверьте, от каждого отдельного человека зависят устойчивость и пропорции Пирамиды Духа всего Народа!

16. Поэтому, если вы в основу, фундамент или основание Пирамиды Духа вашего Народа закладываете ложь, НЕВЕРИЕ или свои пороки, то такая Пирамида никогда не будет Вечной, ибо грехи и пороки людей без ПОКАЯНИЯ всегда разрушают любые основы и, в том числе, вашей Пирамиды БЕССМЕРТИЯ!

17. Вам необходимо понять, что вы, люди, очень важны для Пространства, как часть Единого Бога! Вы должны также понять, что вы БЕССМЕРТНЫ только в случае вашего всеобщего Духовного Единения, как ТВОРЯЩЕЙ ЧАСТИ ВЕЧНОСТИ! Это условие является подтверждением Великой Гармонии Создателя и Единой человеческой Сущности (при всём многообразии её проявлений)!

18. Поймите единство и различие двух понятий Пространства о БЕССМЕРТИИ И ВЕЧНОСТИ Тонкого плана человека, или его Духа (творящего Со-Знания), ибо понятие “ВЕЧНОСТЬ” определяет эволюцию Со-Знания человека, как фрактала, подобного Целому, а понятие “БЕССМЕРТИЕ” характеризует ТВОРЯЩЕЕ Начало Единых Духом Сущностей, обладающих свойствами Творящего ЭГРЕГОРА, повторяющего возможности Высшего Творящего Разума!

19. Я упорно добиваюсь от вас того, чтобы вы осознали, что Знания являются основой самосовершенствования каждой отдельной личности (Сущности), но они же являются и основой Духовной Пирамиды, ибо Единое в своём понимании Истины Со-Знание людей формирует и основу энергетического Эгрегора, тоже повторяющего структуру Мироздания.

20. При вашем трёхмерном видении Пространства, вам пока вполне достаточно этой информации для того, чтобы подготовить себя и своё Со-Знание к пониманию сложности и многомерности Пространства и той голографической картины, которую вы наблюдаете в Пространстве.

21. Но даже того, что вам уже дано, должно быть достаточно для того, чтобы выстроить новую государственность по подобию структуры Мироздания и увидеть в этом Великий смысл и задачу вашего проявления, ибо, несмотря на краткость вашего проявления, вы должны не только сформировать свою позицию, но и научиться материализовывать свои мыслеобразы в Плотном плане!

22. Повторяю: Мне необходимо, чтобы каждый человек сформировал свой собственный взгляд, ибо сейчас как никогда от каждого человека зависит ваше общее будущее, которое формируется вами, вашим Со-Знанием, сегодня!

23. Для Меня важно, чтобы вы ПОНЯЛИ Промысел Создателя и, исходя из Канона фрактального подобия, когда подобное притягивается к подобному, ОСОЗНАЛИ бы себя НЕ случайным событием в Вечности, а ПОВТОРЕНИЕМ Моего Пути Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

24. Поэтому ориентиром для Единых Духом людей должен стать Вечный Дух ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ на всех планах, в том числе и в Проявленном плане, как в основе или базисе Духовной Пирамиды человечества как части Творца, и конкретно вашего Народа!

 

Источник: Откровения людям нового века

 

.

Это интересно
+2

21.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1634  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены