Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mezhdel***@y*****.ru пишет:

Крылатый Конь (Пегас) - знак Верхнего Зодиака (12 - 25 февраля)

Между Водолеем и Рыбами "летит в бесконечность" Крылатый Конь — второй знак Верхнего Зодиака, представленный на небесах созвездием Пегаса. Наиболее сильно Крылатый Конь "окрыляет" людей родившихся с 19 по 23 февраля. 

Пегас связан с различными музами и служит символом высшего творческого вдохновения, безудержного полета фантазии и мысли, рвения души ввысь, желания творить и развиваться. Крылатый Конь указывает на безграничность и свободу нашего воображения, на единение ментального и духовного планов в человеке. В мыслях мы можем летать где и как нам угодно, на чем пожелаем, например, на диковинном крылатом коне или на крыльях своей души. 

В зоне влияния Пегаса происходит смешение воздушной и водной стихий, к которым относятся Водолей и Рыбы. Воздух (ментальный план) Водолея волнует Воду (эмоции, чувства) Рыб. В результате такого "стихийного" синтеза, у человека появляется психологический дар, сверхчувствительность к тонким материям, усиливаются его психо-сенсорные способности, повышается уровень психического резонанса с природными ритмами. Он чувствует пульс Вселенной, слышит Музыку Сфер, воспринимает окружающий мир через призму мистики и волшебства.

Наличие у Коня крыльев, сообщает о том, что рожденный под этим знаком — натура одухотворенная, возвышенная и необремененная материальной стороной жизни. Большую часть своего времени, находясь "в отрыве от земли" или погрузившись в глубины собственного "Я", он посвящает активному постижению Бытия.

Характер Коня резкий, строптивый, эмоционально-контрастный. Этот человек — яркая, творческая, прогрессивная и оригинальная личность, живущая по вдохновению. Для него неприемлемо пассивное, бессмысленное и "серое" существование. Он полон идей и жаждет творить, созерцать, переживать. Пегас пробуждает в человеке Исследователя, Творца.


Известные люди рожденные под знаком Верхнего Зодиака - Крылатый Конь Персоны: Артур Шопенгауэр, Иоганн Себастьян Бах, Федор Ушаков, Юрий Антонов, Ли Марвин, Олег Янковский, Чак Паланик, Андрей Васнецов, Евгений Баратынский, Каземир Малевич, Николай Расторгуев, Дрю Берримор, Микеланджело Буонаротти, Кайл Маклахлен, Алла Ларионова. 

 

Источник: http://astrofactor.ru

Это интересно
+2

mezhdel***@y*****.ru 03.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 3629  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены