Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
mezhdel***@y*****.ru пишет:

Кит - знак Верхнего Зодиака (13 - 26 апреля)

Кит — двенадцатый знак Верхнего Зодиака. Для проявления у человека этого знака, достаточно чтобы, в его гороскопе на границе между Овном и Тельцом располагалось одно из светил (Солнце, Луна) и одна любая планета Септенера (Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн). Кит сильнее проявлен в гороскопе людей родившихся с 19 по 22 апреля.

Кит — символ поглощения зла, упорядочивания первичного хаоса, преображения через очищение от всякого "мусора". Он выступает своеобразным фильтром, селекционером, санитаром-утилизатором, адсорбентом грязи.

Кит сочетает в себе характеристики Овна и Тельца, стихии Огня и Земли, совмещает активное мужское начало "Ян" и пассивное женское "Инь".

Овен-Кит динамичен и решителен, но в отличии от "чистокровного" Овна, он менее резок и более сдержан в своих порывах. В конце Овна буйная энергия и эгоцентризм этого знака направлены в практичное и спокойное русло земного Тельца. Овен-Кит весьма трудолюбив, но при этом, он умеет соизмерять свои силы и расходует их с пользой. Характер действий такого человека обусловлен соображениями эффективности и полезности. Такой Кит хочет доминировать над другими, контролировать во всем. Особенно его волнует материальная сфера, в которой он желает выделиться и достичь значительных успехов больше, чем остальные знаки Верхнего Зодиака. На бытовом уровне такой человек стремится к захвату лучших ресурсов и богатств, но не столько ради банального обладания ими, сколько для получения признания лидерства. Поэтому, Киты овенского типа часто становятся главными финансовыми управленцами и распорядителями.

Телец-Кит — уже не просто милый и спокойный бычок, мирно пасущийся на лужайке. В первых градусах Тельца еще присутствует влияние стихии Огня, которая является родной для Овна. Образно выражаясь, перед нами предстает мощный бык "с огнем в глазах", жаждущий кормиться только самой сочной травой на самом большом и лучшем пастбище. Такой человек силен телом и духом. Он способен с особым упрямством и рвением добиваться своего. При этом, тельцовский тип Кита уже менее импульсивнее овенского и отличается от него большей стабильностью во всем. Телец-Кит — это человек-пассионарий, который накапливает энергию внутри себя и ждет подходящего времени, а когда оно приходит, то он реализуя накопленный потенциал, начинает действовать очень напористо и энергично.

Сильных мира сего, рожденных под знаком Кита, часто изображают на монетах, на орденах и медалях, в различных скульптурных изваяниях. Примеры: Владимир Ульянов (Ленин), Екатерина II Великая, Адольф Гитлер.

Известные люди рожденные под знаком Верхнего Зодиака - Кит

Персоны: Чингисхан, Александр Лебедь, Владимир Набоков, Вячеслав Фетисов, Иван Кулибин, Елизавета Мария Виндзор, Степан Разин, Оливер Кромвель, Джек Николсон, Емельян Пугачев, Энди Макдауэлл, Денис Евсюков, Мария Шарапова, Вениамин Каверин. 

 

Источник: http://astrofactor.ru

Это интересно
+2

mezhdel***@y*****.ru 08.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены