Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие уроки жизни мы получаем?

Какие уроки жизни мы получаем?

Какие уроки жизни мы получаем?

Рождаясь, мы как чистый, белый листок бумаги. Прошлое забыто, будущее закрыто. Как начать свою жизнь снова? Как  жить счастливо и пронести радость от самой жизни через все дни нашего пребывания здесь. Вот что мы получаем при рождении. Пользоваться или нет решать тебе.

1. При рождении тебе, дается тело. Оно будет с тобой до конца дней. Можно его холить и лелеять и тело станет лучшим другом, ответит взаимностью и станет источником многочисленных радостей.

2. Каждый миг — это поиск новых знаний. Любопытство источник их поиска. Перестанешь удивляться, потеряешь способность искать новое.  Станет скучно и каждый день будет похож на сотни других. Каждый день, человек, каждое событие  приносят уникальное знание в твою жизнь.

3. Нет ошибок, есть только уроки. Ни чего не делая, избежишь ошибок, но как знать, возможно, это будет главная ошибка в твоей жизни. Неудачи позволяют понять радость успеха.

5. Внешние проблемы – полностью отражают внутреннее состояния. Изменишь внутренний мир – окружающий  повернется к тебе лицом.

6. Лучшее место — это здесь, а время сейчас. Тратя силы на поиски нового места, подумай, а не теряешь ли ты время зря? Живя прошлым или мечтая о будущем, упускаешь настоящее. Настоящее единственное реальное время, в котором можно находиться, так стоит ли от него отказываться!

7. Жизнь, как пустая книга. Драму, комедию, триллер пишешь сам, своей рукой выводя строчки на бумаге.  Можно зачеркнуть написанный текст и начать новую историю. Ты автор, творец своей жизни.

8. Ты получаешь то, что хочешь, только в том случае если ум и душа это хотят вместе.   Разберись в себе и поймешь, какие твои настоящие желания. С уважением Евгений Ширшов.

Это интересно
+6

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены