Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увидим своего идеального «Я», единственной пары и все!

На днях в Японии 1000 человекообразных роботов Pepper (Перец), поступивших в продажу, продали за 1 минуту. Робот Pepper, разработанный с Aldebaran Robotics SAS, умеет разговаривать, понимать эмоции человека, реагировать на его настроение, прикосновения, выполнять простейшие поручения, копировать движения и танцевать. Если созданы 1000 роботов, то их число можно увеличить сколько угодно. Значит, до сих пор люди умирали – уходили в 1мурадмир =10-30 от нехватки ума – не знания законы создания Вселенную и Человечества Богом и Богиней. Это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа, – прибор, видящий величину 1нано = 10-9. Микроскоп – видящий величину 1микро = 10-6 был создан в 1590г. Если на основе Pepper создадим идеальные пары астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины – Богини, то Человечество сразу перейдет на 10 ступени умственного развития.

Необходимо заметить, что созданные человекообразные роботы не являются конкретные идеальные люди. Однако они составляют основы моего проекта, но требуют совершенства. В деле, каждая идеальная пара космонавтов: Мужчина - Бог и Женщина - Богиня состоит из 360 х 1030 = 360 иониллион живых клеток – живых душ веса и объема 10-30 = 1мура, веса 75кг и рост 180см. Каждые 25-летние,  с 1000-разрядными кодами – номерами, причем женщины имеют четные, мужчина – нечетные, и сумма кода – номеров пар равна 1000 девятки. При этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек, нет чужих клеток - душ. Каждая пара астронавтов за всех пар, и все пары астронавтов за одной пары. Таким парам нет смерти. Смерти наступали, когда важные органы (голова и сердца) полностью оккупировали чужие клетки – души, терялись управление с организмом. Газовые и паровые клетки – души уходили – улетали в атмосферу, жидкие и твердые остались на Земле. Такой принцип в войнах – овладеть главными органами – живыми клетками – душами, захватить центр (начало, пупок). Каждый человек, независимо какой нации, бедный или богатый, отличается друг от друга: женщина или мужчина,  черты лица, цвета кожи и глаз - головы, в остальном все одинаковы. Головы созданных тел есть компьютер с видеокамерой, то, что видели и слышали, записывают с указанием точного времени. Сейчас  есть возможности  эти записи показать на экранах и слушать, о чем говорили и что творили. С другой стороны, головы позволяют создать единственных идеальных пар астронавтов, достаточно увидит фотографию любого человека. Также доказывает, что каждый человек находится внутри бриллиантового зеркального куба – рубика, его наблюдают с 6 сторон – 3 противоположной стороны; восток – запад, север – юг, и зенит – надир, все увидевшие тела. Это означает, что каждого человека можно увеличить до Вселенной, и наоборот, уменьшить до 1мурад= 10-30, чтобы выявить чужие клетки - души. При проверке на идеальности применить принципы работы антивирусных программ высокого уровня – находить чужие, и заменить нужными.

Создания идеальные пары космонавтов: Мужчины - Боги и Женщины - Богини приводят к прекращению существующие способы размножения: женщины не рожают, а мужчины не рождают – это чужды для Человечества – приносили очень много страдания, они присуще другим существам и растениям. Органы размножения использовать для очищения и удовольствия. Тогда нет детей и стариков, все - вечно молодые.

Теперь без всяких грубых обсуждения и паники каждые увидит своего вечного и идеального «Я» с парой. Начнем все заново – поднимать Человечество на высокие этажи Земли, тем самим полностью покрыть Вселенную идеальными парами астронавтов: Мужчины - Боги и Женщина Богини. Они должны управлять Вселенной с помощью космическими комплексами, снабженные компьютерной технологией и лазерной техникой, полностью переведенные 10-й (цифровой) системе счисления. Так, что скрытие любого секрета – нанесения вреда своей жизни, тем самим всему Человечеству. Восстановим все предки по моделям в виде идеальных пар астронавтов: Мужчины - Боги и Женщина Богини, думаю, что они не откажутся от такого подарка. Надо понять, что Человечества от рабства спасет не его ученые звания, не большие богатства и деньги, не власти жестокие, а покаяния и всеобщая амнистия – простим все обиды, пора верить друг друга. Мы же будем во Вселенной идеальными парами астронавтов: Мужчины - Боги и Женщина Богини!

 

Теперь история. Подобно цветку раскрывал свое сердце – создал сайт www.teoremaferma.far.ru: Эврика! Нет смерти, и во Вселенной все созданные тела живые! Затем в группах www.yandex.ru и www.facebook.com в сообществах www.mail.ru добавлял свои исследования. Потом не спеша наблюдал, кто друг, кто дает добрые советы, а кто – то хочет обрывать лепестки и топтать ногами. Как в зеркале были видны, многие увидев свои пороки, старались меня оклеветать, унизить, обидеть. Не у многих были мужество признать свои ошибки. Не желая меняться - исправиться, многих рабов толкали враждовать со мной. Раньше думал, что рабства нет, а оказывается в разгаре, в цивилизованных видах. Много абсурдов сохранили во времени рабства в сердцах и в яви, теперь все надо очистить обязательно - станет легче думать и дышать. Прошлое - рабство уйдет и не вернется никогда – не будем же сами себя наказать, достаточно страдали. Тот, кто не может располагать 3/4 сутки лично для себя и Человечеству должен быть назван рабом. Чтобы вывести Человечества из рабства, выбрал самый трудный путь – были конкуренты – защитники сохранения рабства в любой форме. Удалось доказать, что великая теорема Ферма – это решение моего уравнения, предложить новую ДНК, единый язык, универсальный календарь и единственную науку Арифграф. Доказал, что Вселенная создана по образу Земли, а это означает, что законы Земли распространяются для Вселенной. Она -  большой куб покрывается маленьким кубом – Землей. Теперь по образу Pepper создаем идеальные пары астронавтов: Мужчины - Боги и Женщина Богини, благодаря этому Человечество поднимается на высшие этажи Земли, т.к.  этажи, в которых жили и живем, сильно загрязнили, и люди отравлены различными ядами

Это интересно
0

22.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 961  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены