Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Юпитер во Льве 2015-2016 и его влияние на знаки зодиака

 

Юпитер, самая благоприятная из всех планет, перейдет в знак Льва 14 июля 2015 года и останется там до 11 августа 2016.

 

Юпитер во Льве чувствует себя очень хорошо, поэтому в целом этот транзит будет гармоничным для большинства из нас, и можно смело ожидать положительных изменений в ближайший год.

 

Влияние транзита Юпитера в знаке Льва на различных представителей зодиака: (это применительно к лунному, солнечному и восходящему знаку/асценденту)

 

Овен

Для Овнов это будет очень благоприятный период. 

Хорошее время для поступления в университет и получения новых знаний и навыков. Также их будет тянуть в сторону изучения Священных писаний. На горизонте новые романтические отношения и появление детей. 

 

Телец

Для Тельцов этот транзит сулит появление новой недвижимости (или улучшения ситуации с уже имеющейся) и транспортных средств. Очень вероятно получение неожиданных денег (в том числе наследства), а также паломнические путешествия. Отношения с матерью значительно улучшатся.

 

Близнецы 

Близнецы в это время расширят круг общения, у них появятся новые бизнес-партнеры и интересные бизнес-идеи, которые принесут хорошую прибыль. Велика вероятность заключения брака со своей второй половинкой. Непродолжительные поездки в течение всего года. 

 

Рак

Ракам опять будет везти второй год подряд :) 

На этот раз значительно улучшатся финансовые дела (однако это сделает Раков более расточительными), карьера пойдет вверх. 

В связи с этим вокруг представителей этого знака будет много завистников и недоброжелателей - будьте бдительны! 

Хорошее время для судебных разбирательств.

 

Лев

Для самих Львов это очень благоприятный период буквально во всем. Фортуна будет явно на Вашей стороне, значительно укрепится Ваш статус в обществе, Вы встретите свою "вторую половинку", очень велика вероятность рождения детей. Также Вам захочется повысить уровень своих знаний - хорошее время для получения докторской степени, MBA, и в целом для образования. 

 

Дева

Девам не будет сидеться на месте, очень велика вероятность смены места жительства, а также совершения паломнических поездок. 

Возможно получение наследства, неожиданных финансовых поступления из-за рубежа и/или приобретение недвижимости.

 

Весы

У Весов появятся новые влиятельные друзья, которые помогут воплотить в жизнь самые честолюбивые амбиции.  Весов также ожидают многочисленные романтические приключения в течение всего года.

 

Скорпион

Для Скорпионов этот период ознаменуется значительным улучшением в карьере и социальном статусе, в связи с чем личные финансовые накопления будут стабильно расти и все кредиты будут погашены.  Это также хорошее время для начала ведения судебных разбирательств. 

 

Стрелец

Стрельцам также будет сопутствовать удача, их будет тянуть заниматься деятельностью на благо социума, всесторонней благотворительностью. Будет велик интерес к религии и философии. Значительно улучшатся отношения с отцом.

 

Козерог

Для Козерогов это не самый благоприятный период, поскольку в их жизни произойдут внезапные неприятные изменения.

Усилится интерес к оккультизму и магии (с чем следует быть очень осторожным). 

Но это хорошее время для тех представителей этого знака, кто занят в области добычи полезных ископаемых. 

Многие из Козерогов получат крупную сумму денег, которую смогут удачно вложжить в недвижимость.

 

Водолей

Для Водолеев это достаточно гармоничный транзит, особенно в плане бизнеса, но они будут слишком активны в плане сексуальных отношений, что может привести к нежелательным проблемам со здоровьем.  

Но также возможна и иная крайность - чрезмерная консервативность и религиозность в отношениях.

 

Рыбы

Для представителей этого знака данный период будет не очень приятным, возможны проблемы со здоровьем (особенно ЖКТ - поэтому стоит внимательно следить за своим питанием). Возможны также некоторые проблемы в карьере (из-за недоброжелателей), исключение -  врачи и юристы, их статус на работе пойдет в гору. Однако Рыбы смогут сделать некоторые финасновые накопления в это время.

 

Подготовила Анастасия Романова

Это интересно
+7

16.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 3421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены