Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое Любовный Приворот — добро или зло?

Что такое Любовный Приворот — добро или зло?

Любовный приворотВажный вопрос от Екатерины: Я люблю мужчину, но у него есть семья, жена и двое детей. Как мне влюбить его в себя? Подруга посоветовала любовный приворот, подсказала литературу и человека, который может помочь провести такой ритуал и сделать любовный приворот. Я спросила у неё про последствия, в том числе что Церковь об этом говорит, но она промолчала и ничего не сказала. Скажите пожалуйста, можно ли это делать или нет? И что меня может ждать, если я всё-таки решусь на этот ритуал?

Хорошо, что до того, как сделать это, вы, Екатерина задали этот вопрос.

Любовный Приворот — это Зло, практически в чистом виде. А если при этом разрушается чья-то семья — это зло в вдвойне, за которое человек (заказчик и автор приворота) и его родственники (род) будут расплачиваться по полной программе.

Никогда не идите на это! Не верьте тем, кто уговаривает и красиво поёт, мол «проведём ритуал, сделаем приворот и всё, он (или она) будет твоим навеки, будете любить друг другу и проживёте счастливо всю жизнь…» — это дьявольский Обман!

Чувства — это то, что не подвластно ни человеку, ни тёмным силам. Чувства даются Богом и Силами Света, и их нужно заслужить. Любовь, настоящая любовь — светла, чиста и честна, она раскрывает Душу и не может противоречить Совести, не может даваться для разрушения (например другой семьи). Поэтому измена и предательство, разрушение чужой семьи — это большой грех.

Никогда вы не построите своего лично счастья и любви — разрушая. Никогда вы не получите настоящую любовь по отношению к себе, такими аморальным способом, как любовный приворот. И запомните — не бывает любовных приворотов без вреда!!! Не бывает!!!

Почему любовный приворот — это зло?

Любовный приворот — никогда не проводят Светлые Силы, никогда не будет этому способствовать Бог. Напротив, любовный приворот — это в чистом виде попытка обмануть Бога и Высшие Силы.

И покровительствуют ЭТОМУ тёмному ритуалу — всегда тёмные силы, которые возьмут с вас на много больше, чем дадут. А дадут, как всегда сплошной обман, иллюзию кратковременного счастья.

Любовный приворот — это не вселение чувства любви в другого человека, это одурманивание, своего рода зомбирование его (сродни гипнозу), то, что неизбежно ведёт к разрушению. Истинное чувство любви в этом случае подменяется страстью, дурманом, зависимостью, сексуальным или даже животным влечением. А за игры с чувствами или их разрушение — человек получает большое наказание и однозначно будет сильно страдать.

Когда вы решаетесь на такой ритуал (любовный приворот) — вы, по сути, заключаете сделку с Темными (с Дьяволом), знаете вы об этом или нет. И тёмные, которые вам в этом помогают, всегда возьмут большую плату — через время они забирают вашу душу, энергию вашей судьбы, и часто энергию судьбы ваших детей (в их жизни начинаются беды).

Поэтому в Интернет можно прочесть множество писем с описанием жутких последствий, которые получили люди и их родственники после такой вот сделки.

После таких ритуалов, которые напрямую относятся к чёрной магии, душа человека становится рабыней тёмных, попадая в зависимость от них. Она теряет при этом покровительство Светлых Сил и Бога.

Усугубляется всё это разрушительными последствиями, которые коснулись сопричастных к этому людей. Например, если разрушена семья, пострадали вторая половинка и дети человека, на которого делался любовный приворот. За такое можно заслужить и ответное проклятье. Грех за разрушение ложиться на автора и заказчика этого тёмного ритуала.

Человек, который хоть раз совершил такую ошибку и был автором любовного приворота, разрушившего судьбы людей, может и за всю жизнь не оклематься, грех не искупить и кончить очень плохо.

Чтобы обрести счастье в личной жизни, найти свою вторую половину — не нужно прибегать к магии, есть вполне доступные для понимания и воплощения законы и принципы достижения этой заветной Цели. И один из главных таких законов «Всё ценное, достойное — нужно заслужить, в том числе Любовь и счастливую личную жизнь», а взять чужое не получиться, расплата обязательно, рано или поздно, настигает вора, обманщика Бога и подлого разрушителя чужого счастья.

Смотреть источник...

Это интересно
+4

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены