Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нужно ли платить за исполнение желаний?

Исполнения желания бесплатно

Интересная тема. Когда мы, начиная использовать различные техники для исполнения желаний,. А не придется, ли расплачиваться за это. Не станет ли хуже потом в других сферах нашей жизни. Может, придется за деньги отдавать здоровье, за любовь душевный покой и так далее. Как сохранить гармонию в различных сферах своей жизни улучшая их одновременно и не расплачиваясь. Давайте будем разбираться.

 

Изучив множество теорий об исполнении желаний, пришел к интересным выводам. Многие авторы исполнили свои желания после издания своих книг. Книги стали популярными, и гонорары позволили материализовать их мечты. Их материальные желания реализовались благодаря писательскому умению. Писать книги и было их истинное желание, а деньги появились сами собой. Трудно судить, как повлияло их желание на другие сферы их жизни, семью, детей, здоровье. Просто не стоит всему полностью верить. Личный опыт ценнее сотен книг.

Что такое истинное желание?


Когда хотят новую машину, что имеют ввиду? Для чего она им нужна? Например: спортивная машина, нужна для быстрой езды. Может, просто не хватает адреналина, острых ощущений. Так, нужны эти ощущения, а их просто связывают с машиной. При желании можно найти занятие, и весьма хорошо оплачиваемое, где острых ощущений будет предостаточно. Вот это желание быстро исполнится. Понимаете в чем дело? Так, происходит со всеми желаниями. Проследите до конца цепочку своего желания, найдите свое истинное. Если машина и есть истинное желание, то она ваша.

 

Да за свои желания надо платить. Платить своей силой, решением проблем, упорством в преодолении трудностей. Чтобы получить, надо отдать. То, что при истинных желания двери открываются сами это правда. Появляется много новых возможностей, но лежа на диване, пропускаешь их мимо. Еще один важный момент настоящее желание не требует постоянной мотивации. Все искусственное требует напряжения и дополнительной энергии. Быть постоянно в позитиве не получается? Найти позитив, высасывайте его из пальца. Но проходит несколько дней и быть позитивным становится все труднее. Силы начинают расходоваться на позитив и на желания. Энергии не хватает, затем следует срыв и депрессия. Потом и говорят, что техники не работают и желания не сбываются. Это касается не ваших желаний.

 

Истинные желания сами являются источником позитива и энергии. Появляется желания, что-то делать, искать решения, преодолевать трудности. Это все в радость. Все мысли направлены на желание. Любые проблемы воспринимаются, как временные  препятствия, мешающие дойти до цели. Вы не мешаете людям, не переходите им дорогу, потому что это только ваше желание, а у других людей свои. Если же желание другого человека неистинное, но совпадает с вашим он вам не конкурент.

 

Подведем итог. За истинные желания вы расплачиваетесь движением к цели. Но это ваша жизнь, которая становится только лучше. Вы ее меняете и изменяетесь сами. Истинные желания всегда хорошие, потому  что идут из души. Успехов в нахождении своих желаний. Евгений Ширшов.

 

Это интересно
+3

30.09.2015 , обновлено  01.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 2289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены