Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

151.   КонсультантПлюс: по cтраницам "Главной книги"

Ежемесячные консультации по бухучету и налогообложению, подготовленные по материалам журнала "Главная книга". Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 15-01-2021

152.   Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

Деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Деловое сотрудничество, торговые предложения, поиск партнеров, представителей, заказчиков, поставщиков, инвесторов. Бонус - анекдоты и афоризмы.

последний выпуск 08-12-2020

153.   Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС

Учеба, работа, бизнес и другие варианты преезда в Европу. Нас еженедельно читает более 100т подписчиков, присоединяйтесь.

последний выпуск 11-07-2020

154.   Помощь авторам рассылок Subscribe.Ru

Рассылку ведут сотрудники Службы поддержки Subscribe.ru. В каждом выпуске мы будем разъяснять авторам правила и особенности сервиса, давать советы - как вести, развивать и совершенствовать ваши рассылки, отвечать на вопросы, а также информировать о новых возможностях Subscribe.Ru.

последний выпуск 25-03-2020

155.   Все тренинги и семинары Иркутской области

Портал "Самопознание.ру" в Иркутске посвящён тренингам, семинарам, курсам, различным центрам и школам, которые связаны с личностным ростом и духовным ростом в Иркутской области.

последний выпуск 19-03-2020

156.   Обучение для IT-профессионалов

Эта рассылка для тех, кто хочет быть в курсе новых технологий, стремится повышать свой профессиональный уровень. Обзоры новых авторизованных курсов Microsoft, Borland, CA, консультации по сертификации, информация о курсах для IT-менеджеров

последний выпуск 18-03-2020

157.   Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД

Новости, анонсы событий мира информационных технологий и инструментальных средств для компьютерного бизнеса. Предложение ознакомительных версий, документации, патчей, freeware, shareware, книг, CD, услуг по обучению, сертификации, консалтингу.

последний выпуск 18-03-2020

158.   Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!

последний выпуск 12-03-2020

159.   Все о маркетинге: теория и практика

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку по маркетингу, размещенную на веб-сайте Издательской Группы "Дело и Сервис". Статьи из журнала "Маркетинг в России и за рубежом" издательства "ФИНПРЕСС" и других изданий.

160.   Бухгалтерский учет и налоги

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку 'Бухгалтерский учет и налоги', размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журналов 'Консультант бухгалтера', 'Бухгалтерский учет и налоги' и других изданий.

161.   Свое дело в интернете

Все, что вы хотели знать о бизнесе в интернете, но боялись спросить. Читайте эту рассылку и становитесь продвинутым коммерсантом!

последний выпуск 29-05-2016

162. NAAR. Архивы и делопроизводство. Решения для бизнеса

НААР - российский общественный портал, объединяющий архивистов, делопроизводителей и других специалистов, работающих с документами. Практические решения, советы экспертов и свежий взгляд на старые проблемы - для успеха вашего бизнеса!

 –  рассылка временно не выходит последний выпуск 01-09-2015

163.   АН Азбука Жилья. Обзоры, исследования, консалтинг, аналитика

Департамент консалтинга и аналитики АН Азбука Жилья предоставляет полный спектр консалтинговых услуг в области недвижимости, от проведения маркетинговых исследований и создания концепции Объекта до сопровождения проекта на реализации площадей Объекта

последний выпуск 03-06-2015

164. экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок

ПРЕДЛАГАЮ косметику от производителя(швеция) без посредников и подделок удобный каталог для заказов . регистрация . скидка от18%до 60% во время распродаж сайт oriflameirk.ru- обслуживание по всей территории РОССИИ

 –  рассылка в отпуске последний выпуск 11-01-2014

165.   Информация для успешного бизнеса: базы данных, справочники

Какая у Вас информация и как Вы ее используете - зависит успех, а часто и существование самого предприятия. Современные технологии, эффективные методы использования информации, основанные на 25-летнем опыте работы - для Вашего бизнеса

последний выпуск 05-08-2013

166.   Статистический портрет российского рынка: от макро до микро

Экономический, инвестиционный, экспортно-импортный потенциал российских регионов, достигнутый уровень жизни, платежоспособный спрос населения, списки предприятий, исполнительной власти. Ретроспективный анализ 1991-2011 гг. Прогноз до 2015 г.

последний выпуск 22-07-2013

167.   Где ты нужен? Все о милосердии.

Новости о делах милосердия. Где найти помощь в беде, дело по душе, эффективные социальные проекты. Что делает Православная Церковь для нуждающихся. Вся информация для тех кто хочет помочь ближним но не знает как.

последний выпуск 22-06-2011