Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3275
Среда, 28 декабря 2016 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Галерея на Солянке посвятила целую экспозицию двухминутной телезаставке Юрия Норштейна
Оригинальную экспозицию Галерея на Солянке представилак 75-летию мультипликатора.


 

Есть мнение ...

 

7 трендов в веб-дизайне, которые задавали тон в 2016 году
И получат развитие в 2017-м.

12 главных трендов рынка контекстной рекламы 2016 года
В уходящем 2016 году системы контекстной рекламы дали рынку достаточно поводов для обсуждений: сначала Google отменил правый блок, в Яндексе появились смарт-баннеры и Мастер отчетов на аккаунт, потом была череда новостей о редизайне, инструментах для работы с сегментами и новых отчетах.Профессионалы из Ozon.ru, Яндекса, Netpeak, eLama.ru, e96.ru, ArrowMedia дали экспертную оценку новым инструментам и поделились результатами работы с ними.


 

Анализ рынков

 

Объем рынка услуг мобильной связи в России сократился
Это происходитвторой год подряд.


 

Креатив

 

"Технокардия" от MEDIAMARKT: нейромаркетинг в действии
MediaMarkt, запустивший новую рекламную кампанию "Давай, давай! Сердцем выбирай" развивает эту концепцию активациями в магазинах и в социальных сетях. Новым этапом маркетинговых активностей бренда стала мультиканальная акция "Технокардия", разработанная совместно с агентством BBDO Moscow, которая объединила как офлайн, так и онлайн-аудиторию.

Видеоролики 2016 года. Итоги года от ADVERTOLOGY.RU
Представляем вам подборку видеороликов, запомнившихся нам в этом году.


 

Про дизайн

 

Прицепы "Экспедиция" сняли провокационный календарь
"Краснокамский ремонтно-механический завод", выпускающий прицепы для легковых автомобилей под брендом "Экспедиция", выпустил откровенный корпоративный календарь на 2017 год.


 

Новости

 

Реклама может исчезнуть на время новогодних праздников
Законопроект, направленный на "защиту общего психологического состояния россиян", предлагает запретить трансляцию коммерческой и политической рекламы на телевидении и радио в официальные праздничные дни.

Девелопер FORT GROUP хочет стать оператором рекламы в петербургском метро
Конкурс со стартовой ценой 1,6 млрд рублей запланирован на январь.


 

Новости компаний

 

Самые популярные среди россиян продукты для новогоднего стола
Аналитики торговой сети "Перекресток" выяснили, какие продукты входят в ТОП-10 новогодних покупокжителей разных регионов страны. Так, обязательными атрибутами новогоднего стола москвичей, как и всех россиян, являются игристые вина (11,6%), наборы конфет (10,4%), водка (8,4%), виски (7,3%) и сыр (7,1%).

NICKELODEON VIACOM CONSUMER PRODUCTS и "Детский мир" запускают новогоднюю промо-кампанию при поддержке MATTEL
Лицензионное подразделение международного холдинга VIMN в России и розничная сеть магазинов детских товаров "Детский мир" объявили о начале совместной новогодней промо-кампании. Акция пройдет при поддержке ключевого лицензиата Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) и мирового производителя игрушек – компании Mattel.

"АиФ" запустил новый продукт "Открывая Москву"
Издательский дом "Аргументы и факты" запустил мультиплатформенный проект "Открывая Москву". Гид по столице, в настоящее время не имеющий аналогов, представляет собой печатный ежемесячный буклет, сайт, мобильное приложение, и предлагает интересные готовые маршруты прогулок по Москве.

Томатный соус "Краснодарский" пополнил линейку зонтичного бренда "Миладора"
АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ" запустило производство нового вида инновационных соусов.

"ВКонтакте" запустила гиперлокальный таргетинг рекламы
"ВКонтакте" запустила гиперлокальный таргетинг объявлений, который позволяет показывать рекламу целевой аудитории, расположенной в радиусе от 500 м до 100 км от заданной рекламодателем точки, говорится в сообщении социальной сети.

Корпоративный журнал ОВК стал лауреатом конкурса "Серебряные нити"
Корпоративный журнал для клиентов НПК "Объединенная Вагонная Компания" - "Время ОВК" - стал лауреатом национального конкурса корпоративных медиа и медийных проектов года "Серебряные нити 2016".


 

Книги

 
Оптимизация
межфирменных и внутрифирменных решений

Оптимизация межфирменных и внутрифирменных решений
Предлагаемая читателю монография посвящена важнейшим направлениям роста эффективности реального сектора экономики – разработке математических моделей и методов оптимизации межфирменных взаимодействий и внутрифирменных управленческих решений. Эти......

Управление
рисками ИТ

Управление рисками ИТ
Проекты в области информационных технологий (ИТ) обладают специфическими особенностями, в силу которых эффективное управление рисками становится жизненно важным при информатизации бизнеса, особенно если при этом задействованы колоссальные......

Управление
жизненным циклом организации для повышения ее капитализации

Управление жизненным циклом организации для повышения ее капитализации
Представленная работа основана на анализе принципов циклического развития предприятий инвестиционно- строительной деятельности. С целью управления предприятием, среди существующих методов управленческого учета, исследуется возможность применения......

Имитационное
моделирование бизнес-процессов

Имитационное моделирование бизнес-процессов
Монография посвящена имитационному моделированию бизнес-процессов. Для решения этой задачи предлагается ряд формальных моделей, методов и реализующих их алгоритмов, основанных на представлении бизнес-процессов в виде сети взаимосвязанных систем......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное