Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3385
Вторник, 27 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Лицемеры и сексисты: Как бренды эксплуатируют феминизм
Все говорят о равноправии и снимают профеминистскую рекламу. Что происходит внутри компаний?


 

Есть мнение ...

 

Почему фрилансеры возвращаются в офисы - Наталья Бертош нашла 5 причин скучать по корпорациям
Пару лет назад Наталья Бертош была начальником отдела рекламы в группе компаний "Алютех", но ушла в свободное плавание. Теперь она певица и основатель школы селф-брендинга и мотивации "Волшебный пендель".


 

Креатив

 

Нереальное – реально
Нам в Tabasco надоело играться со шрифтами и размерами логотипа, и мы решили играть по-крупному.


 

Интервью

 

"Не нужно романтизировать дизайн": Сергей Смирнов о промдизайне, отношении к профессии и цене российских инноваций
Руководитель компании "Smirnov Design" и член экспертного совета Минпромторга России Сергей Смирнов еще с середины 90-х годов работает в сфере промышленного дизайна. В его портфолио — российский луноход "Селеноход", медицинская техника и сетевые фильтры Pilot. Смирнов всегда подчеркивает, что в своей работе решает коммерческие задачи клиента и мерило его успеха — это возврат инвестиций. О том, чем дизайн отличается от декоративно-прикладного искусства, об эволюции российского бизнеса и своих планах по участию в Днях промышленного дизайна в Сколково Смирнов рассказал накануне события.


 

Брендинг

 

ASGARD BRANDING и "АЛКОН" обновили энергетик TEN STRIKE
ASGARD Branding для компаний "АЛКОН" завершил работы по рестайлингу безалкогольного энергетического напитка TEN STRIKE. Впервые напиток появился в 2011 году и сегодня является одним из лидеров российского рынка безалкогольных энергетических напитков.


 

Новости

 

Он вам не Димон. Он – Гога!
Премьер-министр Грузии снялся в рекламном ролике. А ролик стал победителем фестиваля Каннские львы. Серебряный Лев и Бронзовый Лев получены….та-дам….за рекламу страны.

#Наизнанку – благотворительный флешмоб в пользу слепоглухих людей
В Международный день слепоглухих, 27 июня, в России стартует благотворительный флешмоб #наизнанку. Цель акции, которую организует фонд поддержки слепоглухих "Со-единение", – привлечь внимание общества к людям с одновременным нарушением слуха и зрения и собрать средства на решение их проблем.

Москва для сладкоежек
На следующей неделе в продаже появится торт "Москва" в тюбике.


 

Новости компаний

 

Стартовал прием работ на ADCR AWARDS
Один из главных конкурсов в области креатива, дизайна и рекламы в России - ADCR Awards открыл сбор заявок. Подать свою работу можно будет до 25 августа 2017 года.

Агентство INITIATIVE реализовало спонсорский проект для сети ресторанов быстрого питания KFC
Агентство Initiative вместе с телеканалом "МУЗ-ТВ" реализовали спонсорский проект для сети ресторанов быстрого питания KFC в рамках развлекательной программы "Очень караочен".

РЕН ТВ захватил субботу
РЕН ТВ провёл II ежегодный фестиваль "Игра престолов".  Железный трон, дракон, лютоволки, Белые ходоки и магия Семи королевств – всё, за что любят "Игру престолов", – было в Москве в минувшую субботу.

"Триколор ТВ" вывел на B2B-рынок пакет спортивных каналов
В июне 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" ввел в коммерческую эксплуатацию пакет спортивных телеканалов "Премиум спорт". Услуга предназначена для корпоративных клиентов и включает восемь популярных телеканалов. Стоимость услуги для трансляции в публичных местах составляет 4500 руб. в месяц.


 

Книги

 
Жилищный
сектор экономики

Жилищный сектор экономики
В монографии исследуется система управления жилищным сектором экономики на протяжении всего процесса от ввода нового жилья в эксплуатацию до его обслуживания, а также взаимодействие жилищного сектора с энергетической отраслью. Жилищный сектор ......

Финансовое
планирование с использованием имитационного моделирования

Финансовое планирование с использованием имитационного моделирования
Работа представляет собой исследование, посвященное роли и значению процесса финансового планирования в деятельности организации. Финансовое планирование оказывает воздействие на все стороны хозяйствующего субъекта посредством выбора объектов ......

Управление
ассортиментом

Управление ассортиментом
В данной работе предлагается повысить эффективность управления производством и сбытом на предприятиях пищевой промышленности оптимизируя ассортиментную стратегию и тактику, используя подходы теории управления, маркетинга, логистики, так как ......

Менеджер
первого уровня в системе управления организацией

Менеджер первого уровня в системе управления организацией
Важнейшей задачей социально-экономического развития России является удовлетворение потребностей современного общества и экономики в квалифицированных кадрах, формирование контингента менеджеров. От профессионализма менеджеров любого уровня ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное