Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3488
Вторник, 21 ноября 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Исследование GOOGLE: в чем реальная польза геосервисов?
Без геопространственных сервисов сегодня уже сложно представить онлайн-мир. Бизнес, экология, урбанистика, социальная сфера ー вот примеры областей, где геосервисы делают жизнь людей проще и приятнее. Но так как многие из них абсолютно бесплатны, а какие-то встроены в другие продукты (например, в сервисы онлайн-бронирований и карпулинга), то оценить их реальный вклад в структуру ВВП достаточно сложно.  


 

Креатив

 

Кира Найтли снялась в новом ролике CHANEL
Модный Дом Chanel представил новое видео в честь выхода ювелирной коллекции Coco Crush. Главной героиней ролика стала голливудская актриса и амбассадор бренда Кира Найтли.


 

Брендинг

 

Новый визуальный образ Банка Хоум Кредит
"Банк Хоум Кредит" принял стратегию развития компании — ориентирование на новый уровень, инновации, которые банк активно внедряет в последнее время, и привлечение молодой аудитории. В поддержку этих изменений на основе обновленного логотипа брендинговое агентство Funky Business разработали систему визуальной идентификации банка для использования на территории России.


 

Новости

 

В Китае придумали стикеры на машины, чтобы проучить любителей ослеплять дальним светом
Некоторые китайские водители объявили войну любителям прижиматься на дороге и ослеплять фарами дальнего света. Новейшее оружие в этом виде дорожных конфликтов — жуткие отражающие стикеры на заднее стекло, рисунок которых виден, только если оказавшийся сзади водитель включит ослепляющий дальний свет.


 

Новости компаний

 

Проект PR INC. в шорт-листе международной премии ICCO GLOBAL AWARDS 2017
Проект коммуникационного агентства PR Inc. "Watch&Do" вошел в шорт-лист ежегодного международного конкурса в области связей с общественностью ICCO Global Awards 2017 в блоке WORLD’S BEST PR CAMPAIGN.

GOOD WOOD запустил блог для большого разговора о малом и среднем бизнесе
На youtube появился новый блог о людях, которые делают бизнес в России. Разобраться, в чем секрет их успеха, как они видят развитие предпринимательства в нашей стране, какими ценностями и идеями руководствуются, помогает ведущий канала, Александр Дубовенко, управляющий партнер компании GOOD WOOD.

Станция метро Курская превратится в мобильный кинотеатр
21 ноября с 13.00 до 16.00 в вестибюле станции Курская московского метрополитена впервые состоится показ VR-фильма “Заповедные жемчужины России”. Показ пройдет в формате мобильного кинотеатра, одновременно фильм будет демонстрироваться на 15 специальных устройствах. Каждые 15 минут зрители в VR-очках будут отправляться в 10-минутное путешествие по заповедным территориям нашей страны.

"Живи больше! Танцуй больше!"
С таким слоганом проходит кампания питьевых йогуртов EPICA в рамках шоу "ТАНЦЫ на ТНТ, которую реализует агентство Initiative.

Пятый канал - лучший в номинации "За новые форматы диалога с обществом"
Проект "День добрых дел" признан лучшим в номинации "За новые форматы диалога с обществом". Более 500 молодых журналистов из всех стран Евразии участвовали в экспертном опросе при поддержке исследовательского холдинга "Ромир".  Основная цель - выявление СМИ, медиа персон и программ, которые оказали наибольшее влияние на диалог между культурами за последние несколько лет. По итогам проекта программа Пятого канала "День добрых дел" заняла первое место в номинации "За новые форматы диалога с обществом". 

"Балтика" представляет долгожданную новинку - "Медовое" пиво!
Многие ценители пива помнят и любят знаменитый бренд "Медовое", разработанный на "Балтике" в 1999 году. В ответ на запросы потребителей "Балтика" возобновила выпуск легендарного пива. Новый сорт "Медовое" пополнит портфель разливных сортов компании.

Сериал "Малышарики" отмечает второй день рождения миллиардом просмотров
20 ноября 2017 года музыкальный образовательно-развлекательный анимационный проект для малышей до 3 лет "Малышарики" от Группы Компаний "Рики" и Студии Компьютерной Анимации "Петербург" отпразднует второй день рождения.

"М.Видео" привлекла стартап для геймификации промо-кампаний
Компания "М.Видео" заключила партнёрство с платформой Hezzl.com для организации брендированных онлайн игр на сайте ритейлера.

"Высокий" рекорд Европы Плюс!
Завершилась неделя высокого шоу на Европе Плюс! Целую неделю, с 13 по 17 ноября, утреннее шоу звучало из Дубая со смотровой площадки At The Top небоскрёба "Бурдж-Халифа", находящейся на 125 этаже в 456 метрах над землёй. А в пятницу Бригада У вышла в эфир с 148 этажа! Джем, Илья и Вики покорили высоту 555 метров.

Банк Хоум Кредит получил награду EVENTIADA IPRA GWA 2017
Банк Хоум Кредит наградили специальным призом Eventiada IPRA GWA Awards 2017 за "Лучшую креативную стратегию". Высокую международную оценку получила рекламная кампания "Банк Новых Возможностей".


 

Рейтинги

 

Топ-10 развлекательных TELEGRAM-каналов за октябрь 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг развлекательных Telegram-каналов по среднему количеству просмотров постов. Период исследования: 1 – 31 октября 2017 года.


 

Книги

 
Методический
инструментарий оценки стоимости интегрированной структуры

Методический инструментарий оценки стоимости интегрированной структуры
Современные компании, претерпевая многочисленные интеграционные процессы, нуждаются в новых способах оценки эффективности своей деятельности. Именно особенности процесса интеграции и пути оценки являются основной темой данной публикации. Автор ......

Результативность как оценка управленческого труда

Результативность как оценка управленческого труда
Можно ли оценить умственный труд, а именно его разновидность - управленческий труд в системе государственной, муниципальной службы и бизнес структурах? Результаты проведенного автором исследования утвердительно отвечают на данный вопрос. Автор ......

Развитие
регионов Юга России

Развитие регионов Юга России
Юг России - одна из наиболее перспективных в экономическом отношении территорий страны, обладающая разнообразным природно-сырьевым потенциалом, квалифицированными трудовыми ресурсами, многообразием отраслей промышленного и  ......

Благополучие
общества: сбереженный общественный природный ресурс

Благополучие общества: сбереженный общественный природный ресурс
В монографии рассматриваются возможности сбережения общественного природного ресурса, связанные с ответственностью субъектов строительства за негативное воздействие строительного объекта на состояние окружающей среды. Суть проблемы состоит в ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное