Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3676
Вторник, 11 сентября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Новости

 

SUITSUPPLY ударился в религию в кампании FW`18
Бренд, отказывающийся подстраиваться под других и поощряющий индивидуальность во всех ее проявлениях, в том числе стилевых, Suitsupply представляет воспевающую разнообразие кампанию осень-зима 2018, героями которой стали мужчины в идеально подобранных по посадке костюмах во время занятий различными религиозными практиками.

Впервые в России: HAMAMATSU PHOTONICS представит плоские эксимерные лампы
На выставке "Реклама-2018" мировой лидер в области оптоэлектронных технологий компания Hamamatsu Photonics представит сенсационный продукт – плоские эксимерные лампы.

Бургер Кинг заинтересовал фас слоганом "Едал такое?"
В ФАС России поступила жалоба на рекламу Бургер Кинга, размещенную на автобусе. Слоган, размещенный на транспортном средстве, гласит – "Едал такое?". По мнению того, кто подал жалобу, буква "д" в слогане похожа на "б".

DUREX и КХЛ поделились подробностями своей социальной кампании по противодействию распространению ВИЧ и СПИДа
Главными лицами кампании станут известные игроки КХЛ: Данис Зарипов, Виталий Кравцов, Виктор Тихонов, Антон Белов и Владимир Ткачев.


 

Новости компаний

 

Суд в Австрии вернул ФКП "Союзплодоимпорт" права на товарные знаки STOLICHNAYA и MOSKOVSKAYA
Апелляционный суд города Линц (Австрия) подтвердил права ФКП "Союзплодоимпорт" на товарные знаки Stolichnaya и Moskovskaya на территории Австрии, запретил компании Spirits International B.V. (Spirits) использовать указанные товарные знаки и обязал возместить ущерб, нанесенный российской стороне в ходе незаконного использования этих товарных знаков.

ADIDAS представляет лимитированную модель кроссовок ADIZERO ADIOS, созданную в честь Московского Марафона 2018
В честь главного бегового события года – Московского Марафона – adidas представляет эксклюзивную модель кроссовок adizero adios, выпущенную лимитированным тиражом в 236 пар.

LUNAR HARE объявляет о начале сотрудничества с брендом BOOHOO
Крупнейший британский онлайн-ритейлер модной одежды Boohoo вышел на российский рынок: с 1 июня 2018 года сайт заработал на русском языке.  Boohoo является одним из ведущих международных игроков e-commerce в сфере fashion и представлен в Англии, США, Европе, а также Австралии.

Одна премия – две победы
Headliner стал победителем в двух номинациях премии рекламных проектов рынка недвижимости Wow Awards: "нестандартное продвижение" и "event". Во всероссийской премии принимали участие более 400 проектов, победы удостоились лишь 22 – каждый в своей номинации.

НТВ запускает DIGITAL-проект "25 лет НТВ"
10 октября 2018 года НТВ исполнится 25 лет. В канун своего дня рождения телекомпания запускает масштабный digital-проект: сайт "25 лет НТВ" и новое мобильное приложение с аналогичным названием. С 10 сентября приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.


 

Книги

 
Шедевры
мирового дизайна

Шедевры мирового дизайна
"Шедевры мирового дизайна" - это 100 всемирно известных брендов, знаменитые иконы дизайна, история их создания и успеха. Иллюстрированный гид по истории промышленного дизайна подробно описывает знаменитые изобретения, без которых невозможно ......

Профессия -
иллюстратор. Учимся мыслить творчески

Профессия - иллюстратор. Учимся мыслить творчески
Эта книга о том, как иллюстратору научиться видеть и мыслить, работать продуктивно и постоянно, а не наскоками, и о том, как научиться верить в себя и свой талант. Хорошая, остроумная иллюстрация живет не только за счет мастерства иллюстратора и ......

100 новых
главных принципов дизайна. Как удержать внимание

100 новых главных принципов дизайна. Как удержать внимание
Доктор психологических наук Сьюзан Уэйншенк написала продолжение своего легендарного бестселлера "100 главных принципов дизайна", используя последние открытия в области психологии, нейропсихологии, исследований мозга и социальной психологии. С ......

Магнетические
тексты. Как убеждать, "соблазнять" словом и зарабатывать на этом
деньги

Магнетические тексты. Как убеждать, "соблазнять" словом и зарабатывать на этом деньги
Эта книга - настоящее руководство по "волшебству". Мастера продающих текстов Иван Полонейчик и Владимир Никонов создали обучающее пособие феноменального действия - вы даже не замечаете, как учитесь по ходу чтения.Здесь собран огромный опыт ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное