Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3711
Вторник, 30 октября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
20 ноября в "Известиях Hall" пройдет V юбилейная конференция Callday, посвященная маркетингу, новым рекламным технологиям и аналитике в звонящих тематиках. Организатором мероприятия выступит компания Calltouch.

В этом году на одной площадке соберется около 1 200 специалистов в сфере digital-маркетинга, а видеозапись мероприятия будет транслироваться на 10 000 пользователей сети. Спикерами выступят представители таких компаний, как Google, Яндекс, Calltouch, Hoff, ГК "ПИК", Рольф Центр и многие другие. Специалисты обсудят создание единой экосистемы бизнеса и разработку решения для автоматизации процессов компании.

Зарегестрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://callday.ru/

 

На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Шалости – это полноценная жизнь
Благотворительный фонд "Линия Жизни" и креативное агентство маркетинговых сервисов e:mg сняли ролик в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. В этом видео вы не найдёте ни одного плачущего малыша, больничного реквизита и белых халатов. Этот ролик – своего рода манифест настоящему детству со всеми детскими шалостями, которые должны быть в жизни каждого без исключения ребёнка.

"Билайн" и CONTRAPUNTO предложили пережить зиму с музыкой
Как пережить зиму? Конечно, с музыкой! Ведь, если ты с "Билайн", то можешь целых полгода использовать услугу YouTube Music Premium бесплатно.


 

Про дизайн

 

Дизайн упаковки для нового сока DJAZZI
Итальянское агентство Break Design разработало дизайн упаковки для нового сока Djazzi (бренд принадлежит группе компаний KDV).


 

Новости компаний

 

Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов стал лицом кредитной карты Ак Барс Банка
Единственный в мире пятикратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий хоккейного клуба "Ак Барс" Данис Зарипов снялся в рекламной кампании кредитной карты Emotion Ак Барс Банка. Изображения хоккеиста появятся на городских щитах и в digital-рекламе 29 октября.

Продукты ACER получили награды GOOD DESIGN AWARDS 2018
Компания Acer получила награды Good Design Awards 2018, присуждающиеся за выдающиеся дизайн и конструкцию товаров. Победителями стали шлем виртуальной реальности Acer OJO 500 для платформы Windows Mixed Reality, ультратонкий ноутбук Acer Swift 7 и устройство Chromebook 11.

У зимней Универсиады появится свой поезд в Москве
В преддверии XXIX Всемирной зимней Универсиады  - 2019, которая пройдет в Красноярске в марте будущего года, в Московском метрополитене появится тематический поезд.

Мобильная мода: первая в мире коллекция одежды, созданная на смартфоне
Модный дизайнер Орели Фонтан, лауреат множества премий, создала первую в мире коллекцию одежды, сконструированную и выпущенную при помощи Samsung Galaxy Note9

На всё #РадиСемьи: ТВ-3 запустил социальный эксперимент в поддержку женщин.
Канал ТВ-3 провел эксперимент: мы пригласили в студию под предлогом интервью о работе трех женщин, которые живут и работают в Москве и оставили далеко в родном городе семью и детей.


 

Книги

 
Основы PR в
бизнесе

Основы PR в бизнесе
Книга "Основы PR в бизнесе" - исчерпывающее руководство по вопросам связей с общественностью в бизнесе. Здесь просто, доступно и на современном уровне знаний излагается ключевая информация об основных аспектах PR - таких, как анализ ......

Бизнес-модели. 55 лучших шаблонов

Бизнес-модели. 55 лучших шаблонов
ЦитатаМы обеими ногами вступили в эпоху инновационных преобразований бизнес-моделей, когда судьба компаний все больше зависит от их умения применить соответствующую инновационную бизнес-модель и выделиться среди посредственных конкурентов.О чем ......

Словарь
рекламных образов

Словарь рекламных образов
Книга представляет собой попытку нестандартного анализа эффективности печатной рекламы. Вводится понятие "изобразительный элемент", дается оригинальный состав рекламных приемов. Впервые анализируются ассоциации людей на те или иные образы. ......

Дело. Реклама
и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие

Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие
В настоящем учебном пособии впервые в российской практике комплексно представлены содержательные аспекты рекламы и связей с общественностью, а также других видов современных маркетинговых коммуникаций. Описываются направления деятельности, где ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное