Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3716
Среда, 07 ноября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости компаний / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

"Он покупает, а ему платят!.."
Бизнес пробует все новые механики программ лояльности для своих клиентов. Что интересного появилось на рынке за последнее время? "Щедрая жизнь" от "Перекрестка" и "Ренессанс Жизнь", сервисы Qrooto и "Едадил" как новые форматы, не вызывающие приступа скуки у потребителя.


 

Креатив

 

Телевидение возвращается домой
Креативное агентство Instinct запускает рекламную кампанию в поддержку уникальной мультимедиа экосистемы "Дом.ru MOVIX"

ГК "Инград" устроила допрос менеджерам в новой серии телевизионных роликов
Группа компаний "Инград" запустила новую серию продуктовых телевизионных роликов в рамках кампании "Центр – там, где я". По сюжету в них обыгрывается ситуация с допросом, главными героями которых являются менеджеры по продажам: клиенты "допрашивают" менеджеров о преимуществах жилых кварталов "Инград", а развязка этих допросов оказывается неожиданной.


 

Новости компаний

 

XVIII Городской отраслевой форум печати
Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы при участии Негосударственного образовательного учреждения "Академия коммуникации и информации", Некоммерческого партнерства "Национальная сеть распространения прессы "Союзпечать", Союза предприятий печатной индустрии "ГИПП" и Российского книжного союза проводит ежегодный Городской отраслевой форум печати.

Команда DATAART выиграла главный приз хакатона MALTA BLOCKCHAIN SUMMIT
Команда DataArt, разработавшая фандрайзинг-проект на основе онлайн-игр и технологии распределенного реестра, получила главный приз на крупнейшем блокчейн-событии этого года.

"Теремок" обновил сайт в рамках масштабной программы редизайна
Сеть ресторанов "Теремок", которая в этом году празднует двадцатилетие, объявляет о перезапуске сайта. Новая версия уже доступна по адресу new.teremok.ru.

ИКЕА продолжает кампанию "Давай играть!" и приглашает вместе менять жизнь детей к лучшему
С 4 ноября по 22 декабря 2018 года во всех магазинах ИКЕА пройдет кампания "Давай играть!", которая позволит посетителям по-новому взглянуть на игру и изменить мир к лучшему.

Кто станет победителем "PR-BATTLа" 27.11.18 на конкурсе АКМР?
В 2018 году конкурс "Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР" пройдет в интерактивном пространстве Hyundai Motorstudio Moscow 27 ноября.

Ярослав "NS" Кузнецов стал лицом открытого чемпионата "Дом.RU" по DOTA 2
Ярослав "NS" Кузнецов – популярный стример, аналитик компьютерной игры Dota 2 и в прошлом профессиональный киберспортсмен, стал официальным лицом промокампании открытого чемпионата "Дом.ru".


 

Книги

 
Как мы
покупали русский интернет

Как мы покупали русский интернет
Сергей Васильев - первый инвестор и председатель совета директоров Рамблера в 1999–2001 гг. Его новая книга посвящена освоению русского интернета с начала нулевых годов, самого яркого и бурного времени его развития, до наших дней. В книге ......

Business
Goals 2: Student`s Book

BUSINESS GOALS 2: STUDENT`S BOOK
"Business Goals" is a three-level course in communicative Business English. Each Student`s Book provides 30 core hours of class work extendable to over 60 hours using the additional material provided. Functional language, vocabulary and grammar ......

Business
Goals 1: Workbook (+ CD)

BUSINESS GOALS 1: WORKBOOK (+ CD)
Business Goals is a three level course in communicative English for students learning English for business purposes. Business Goals 1 gives elementary students the language and confidence to use English in a wide range of business and social ......

Бизнес с
нуля. Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора
бизнес-модели

Бизнес с нуля. Метод LEAN STARTUP для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели
Мы привыкли считать, что процессы и менеджмент - это что-то скучное и унылое, а стартапы - динамичное и увлекательное, где нет места никаким правилам. Однако верно как раз обратное: создание стартапа должно быть подчинено четкой методике, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное