Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3724
Понедельник, 19 ноября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Связной: новый NOKIA 7.1 от 790 рублей в месяц
Объединенная компания Связной | Евросеть запустила рекламную кампанию, посвященную спецпредложению на новый смартфон Nokia 7.1. В период с 16 по 29 ноября клиентам доступна покупка Nokia 7.1 в розничных магазинах или на сайте Связного в рассрочку с ежемесячным платежом от 790 рублей1.


 

Про дизайн

 

Вкус на авансцене: агентство AVC обновило дизайн упаковок коктейлей "Даниссимо"
Линейка молочных коктейлей "Даниссимо" появилась на белорусском рынке в мае 2017-го и спустя всего два месяца заняла лидирующую позицию в своем сегменте. Несмотря на успех, компания приняла решение обновить дизайн упаковки, чтобы еще больше подчеркнуть изысканный характер лакомства. Также существовала необходимость усилить вкусовую дифференциацию внутри линейки.


 

Новости

 

Брендинговое агентство "Своё Мнение" завоевало серебро на фестивале EPICA AWARDS 2018 в номинации PACKAGING DESIGN
16 ноября были объявлены победители фестиваля Epica Awards 2018. В категории Packaging design серебром была отмечена работа брендингового агентства "Свое мнение" French gin Bastard: the illegitimate king.

Проект RT #ROMANOVS100 завоевал премию CLIO ENTERTAINMENT
Мультимедийный проект RT #Romanovs100, приуроченный к столетней годовщине расстрела царской семьи, получил серебряную награду Clio Entertainment — престижной премии в области рекламы и продвижения кино- и телевизионной продукции.

RUSSIAN INTERNET WEEK: Неделя российского интернета на ВДНХ
С 21 по 23 ноября 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет Неделя российского интернета — программа Russian Internet Week включает более 20 тематических блок-конференций и десятки практических мастер-классов по самым актуальным вопросам: продвижение бренда в сети, SMM, SEO, фото-, видеоконтент и другие digital-тренды.


 

Новости компаний

 

TELE2 выпустила лимитированную серию брендированных карт "Тройка"
Tele2 подарит брендированные транспортные карты "Тройка" с привилегиями столичным абонентам, которые первыми подключились к сети компании в октябре 2015 года и продолжают активно пользоваться ее услугами.

ЮТВ Холдинг объявляет о назначении нового генерального продюсера
Виктория Баранова назначена на должность генерального продюсера ЮТВ Холдинга. 

Лучшая инновация в рекламе: "Нейро-Гоголь" от ТВ-3 вошёл в шорт-лист фестиваля рекламы RED APPLE
Совместный проект канала ТВ-3, "Яндекс" и Сергея Лукьяненко претендует на премию за лучшее использование современных технологий в рекламе на 28-м международном фестивале рекламы Red Apple.

"Европейская медиагруппа" запускает радио "Калина Красная"
"Европейская медиагруппа" сообщает о запуске радиостанции "Калина Красная" – новый проект холдинга уже начал вещание в Тольятти (107.4 FM), в ближайшее время станция появится в Ставрополе (102.6 FM) и Рязани (106.7 FM).

Николай Петросян назначен директором медианаправления ESFORCE HOLDING
ESforce Holding (входит в Mail.Ru Group) объявляет о назначении Николая Петросяна на должность директора медианаправления холдинга. На своей позиции Николай будет работать над улучшением медиапродуктов и контента холдинга, ростом трафика и повышением монетизации медиаресурсов, в первую очередь — флагманского киберспортивного портала Cybersport.ru.


 

Книги

 
Адаптируйся.
Как неудачи приводят к успеху

Адаптируйся. Как неудачи приводят к успеху
Мы привыкли понимать эволюцию как нечто происходящее только в природе, т. е. как биологическое явление. Но это не так, и именно биологи нашли определение для процесса, в котором череда неудач приводит к появлению правильных решений: ......

Разреши себе
стать другим. Под властью чувств. Волшебный пендель (комплект из 3 книг)

Разреши себе стать другим. Под властью чувств. Волшебный пендель (комплект из 3 книг)
Представляем вашему вниманию комплект из 3 книг:1. Разреши себе стать другим.2. Под властью чувств. 3. Волшебный пендель....

Иди туда, где
страшно. Именно там ты обретешь силу

Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу
От издателя "Даже не думай!" "Ещё не время!" "Ничего не выйдет!" "Ты не потянешь!" Все это страхи, которые мешают нам жить настоящей жизнью. Джим Лоулесс, знаменитый бизнес-тренер и мотивационный спикер, называет их "тиграми". Он разработал и ......

Girl Code.
Как разгадать код успеха в личной жизни, дружбе и бизнесе

GIRL CODE. Как разгадать код успеха в личной жизни, дружбе и бизнесе
Эта книга рассказывает о главных принципах успеха девушек-меллениалов. Она объясняет, как создать свой бизнес или построить карьеру, оставаясь при этом любимой, счастливой и окруженный преданными друзьями. Автор Girl Code, Кара Элвилл Лейба, уже ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное