Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3777
Вторник, 12 февраля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Не только REEBOK. Как бренды оказывались в центре сексистских и расовых скандалов
Акция "Ни в какие рамки" – повод вспомнить другие не самые удачные рекламные кампании.


 

Есть мнение ...

 

Как видео помогает сайтам улучшать позиции в поиске
Специалисты сервиса Rookee провели эксперимент и выяснили, влияет ли видео на ранжирование сайта в поисковых системах.

Почему русская адаптация рекламной кампании REEBOK это ад и днище
В оригинальной версии рекламная кампания называется Be more human, то есть будь человечнее. Она не про пол, она про человека. И про равенство людей, гендер здесь вообще не важен.


 

Анализ рынков

 

Российский рынок ноутбуков демонстрирует максимальную динамику роста за последние несколько лет
"Группа "М.Видео-Эльдорадо" подвела итоги развития розничного* рынка ноутбуков за 2018 год. Категория увеличилась на 9% в штуках и 21% в денежном выражении до 2,8 млн штук и 97 млрд рублей, это самые высокие показатели роста продаж ноутбуков в России, начиная с 2012 года.


 

Креатив

 

Фонд "Со-единение" запустил онлайн-проект о жизни на ощупь
Интерактивная игра направлена на привлечение внимания широкой аудитории к миру слепоглухих людей. Над идеей и реализацией проекта работали агентства RedMe и ROOM485 (входят в группу компаний RCG)


 

Брендинг

 

Выпускники Высшей Школы Брендинга обошли Лебедева в конкурсе на логотип для Ташкента
Общественный совет при хокимияте Ташкента в пятницу объявил победителя конкурса на разработку логотипа столицы — им стало брендинговое агентство MA’NO, основанное выпускниками Высшей школы брендинга Элиной Ибрагимовой и Темур Садий.


 

Новости

 

Молодые креаторы из "Соли" представят Россию на CANNES LIONS
Члены команды агентства "Соль" – дизайнер Павел Костиков и копирайтер-стажер Мария Кульчак стали победителями национального отборочного тура конкурса Young Lions 2019 в номинации "Печатная реклама".

REFRIGERDATING от SAMSUNG: найди свою любовь с помощью холодильника
Думаете, что в современном мире возможности холодильника ограничиваются только способностью сохранять свежесть продуктов? Samsung уверена: он может гораздо больше, например, по гастрономическим привычкам подобрать вам подходящего спутника жизни, близкого по духу и интересам.


 

Новости компаний

 

Водка "Русский Стандарт" расширяет присутствие в международном канале беспошлинной торговли
Компания "Русский Стандарт Водка", производитель российской премиальной водки №1 в мире1, продолжает расширять свое присутствие в международном канале беспошлинной торговли с выходом брендов "Русский Стандарт Original" и "Русский Стандарт Platinum" на круизный рынок Северной и Южной Америки.

Яндекс и RAMBLER GROUP расширяют сотрудничество в области интернет-рекламы
Компании продлили соглашение о размещении Яндексом рекламы на медиаресурсах, входящих в состав Rambler Group. Наряду с размещением баннерной рекламы соглашение также включает различные варианты монетизации видеоконтента на площадках Rambler Group.

"Теремок" представил новый логотип
Крупнейшая в России сеть fast casual ресторанов "Теремок" объявляет о смене логотипа. Фирменная матрешка будет заменена на новый, специально разработанный символ, текстовое написание слова "Теремок" останется неизменным.

"Пестравка" представляет двухслойные термостатные йогурты
С 2019 года торговая марка "Пестравка" расширяет линейку термостатной молочной продукции, которую выпускает с 2015 года. С января она выводит на рынок натуральные термостатные йогурты с фруктами и ягодами.


 

Книги

 
10 уроков на
салфетках. Стань хозяином своей жизни. Рабочая тетрадь

10 уроков на салфетках. Стань хозяином своей жизни. Рабочая тетрадь
Рабочая тетрадь - это приложение к книге "10 уроков на салфетках. Стань хозяином своей жизни".Это своего рода практический код, который поможет применить все обучающие принципы на практике. Изучая пошагово эту книгу и снова и снова следуя шагам, ......

Наружная
реклама Москвы. История. Типология. Документы

Наружная реклама Москвы. История. Типология. Документы
В книге прослеживается эволюция наружной рекламы Москвы от XVII века и до наших дней. Изложенный в хронологическом порядке материал дает наглядное представление о тех сложных и неоднозначных процессах, которые влияли не только на рекламное ......

Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно

Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно
В маркетинге существует немало инструментов, результат от применения которых можно получить быстро: за месяц, неделю и даже за несколько дней. Именно такие инструменты собрал в одной книге главный эксперт по партизанскому маркетингу, автор ......

Подрывные
инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления
продукта

Подрывные инновации. Как выйти на новых потребителей за счет упрощения и удешевления продукта
ЦитатаКомпании, сосредоточенные только на своих лучших покупателях, производят товары и услуги, качество которых слишком высоко для основной массы потребителей. Такой "избыток качества" создает лазейки для дестабилизаторов, вооруженных простыми ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное