Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3785
Пятница, 22 февраля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

"Боржоми": А ты с характером!
"Боржоми" строит еще большую эмоциональную связь с потребителями, запуская в 2019 году новую коммуникацию, в основе которой уникальность и неповторимость каждого человека.

Дэвид Духовны: "Четыре основные камеры. Снимает как кино"
Объединенная компания Связной | Евросеть — запустила рекламную кампанию с Дэвидом Духовны "Четыре основные камеры. Снимает как кино", посвященную спецпредложению на новый смартфон Samsung Galaxy. Клиенты могут приобрести Samsung Galaxy A9 в розничных магазинах или на сайте Связного в рассрочку "0-0-24" с ежемесячным платежом от 1250 рублей. Также в период с 18.02 по 17.03 при покупке Samsung Galaxy A9 в Связном будет действовать кэшбэк 5000 рублей на карту "Кукуруза" 1.


 

Про дизайн

 

Сдержанная премиальность
DDVB разработало дизайн упаковок напитков "Сады Придонья" линейки HoReCa.


 

Новости

 

23 февраля в метро мужчинам будут бесплатно раздавать носки
Метро решило поздравить пассажиров мужского пола с 23 Февраля. К вопросу подошли серьезно: по всей подземке будут раздавать носки, а на "Маяковской" уже накануне, 22-го, поставят временный бесплатный барбершоп для всех, у кого есть борода.

"Ромео и Джульетта"
Этот снимок быстро набрал популярность в рунете! Причем такую популярность, что Delivery Club решил подарить курьерам с фото поездку в Париж, а Яндекс.Еда решила взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни, поездку в "Диснейленд" и романтический ужин в ресторан. Осталось только найти парочку!


 

Новости компаний

 

Яндекс, Фонд "КАФ" и BBDO запустили онлайн-школу благотворительного маркетинга
Школа будет полезна фандрайзерам, пиар-специалистам, редакторам сайтов и социальных сетей НКО и поможет научиться заранее оценивать digital-эффект благотворительных проектов.

Сериалы для ТНТ-PREMIER создаст собственная студия
Холдинг "Газпром-медиа" запускает собственную студию производства эксклюзивного контента для премиальной OTT-платформы TНT-PREMIER. Она будет создана на базе студии 1-2-3 Production, которая с 21 февраля сменит название на ТНТ-PREMIER Studios.

Маркетплейс BRINGLY запустил первую рекламную кампанию
Трансграничный маркетплейс Bringly от Яндекса и Сбербанка запустил первую рекламную кампанию онлайн. Цель кампании – рассказать пользователям о том, что на Bringly.ru можно купить товары из разных стран по низким ценам и не обязательно ждать, когда друзья привезут тебе подарки из Турции, Китая, Израиля.

Одноклассники запустили темную тему для мобильных пользователей
Одноклассники открыли пользователям возможность включать темное оформление в мобильной версии социальной сети и в приложении ОК на Android. В ближайшее время темная тема появится и на iOS.


 

Рейтинги

 

FORBES представляет рейтинг самых дорогих компаний Рунета - 2019
Сегодня, 21 февраля Forbes представляет традиционный рейтинг самых дорогих компаний Рунета. В этом году первая тройка лидеров списка по сравнению с прошлым годом не изменилась: на первом месте —Яндекс", на втором — Mail.ru Group, на третьем — Avito. Зато есть новички. В списке дебютировал недавно созданный холдинг TalentTech (17-е место), входящий в "Севергрупп". Он аккумулировал несколько стартапов в сфере онлайн-образования и рекрутинга, самый главный из которых — онлайн-универcитет "Нетология-групп", занявший последнюю строчку в прошлогоднем рейтинге. 


 

Книги

 
Ателье.
Мужская одежда. Классика и авангард. Техника кроя "М. Мюллер и
сын"

Ателье. Мужская одежда. Классика и авангард. Техника кроя "М. Мюллер и сын"
Дизайнеры, конструкторы и портные, занятые созданием мужской одежды, не могут не следить за модой. Мужская одежда, конечно, меньше подвержена трансформации по сравнению с женской, но, тем не менее, актуальные прибавки меняются едва ли не каждый ......

О языке
композиции

О языке композиции
"О языке композиции" - сборник эссе известного графика, шрифтового дизайнера и художника Юрия Гордона. Десятки лет дизайнерской практики привели его к мысли о том, что едва ли не все области человеческой деятельности подчиняются единым ......

Научиться
рисовать как модный дизайнер

Научиться рисовать как модный дизайнер
Это курс рисования для начинающих дизайнеров-модельеров, основанный на практических занятиях в творческих мастерских при Музее моды и текстиля в Лондоне. Внимательно прочитайте интервью с ведущими дизайнерами Анной Суи, Кристианом Лакруа, ......

Стиль
ар-нуво. Линии & силуэты. Источник вдохновения для творческих личностей

Стиль ар-нуво. Линии & силуэты. Источник вдохновения для творческих личностей
Это издание - бесценный источник идей и кладезь уникальной информации для всех ценителей прекрасного и творческих натур, стремящихся повысить свое мастерство и ощутить себя настоящими экспертами в искусстве. Книга станет полезным подспорьем и ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное